Bob Shop | Только Магниты и Тайники | До 10 дней кладам | Подьем за две секунды | Акция 5+1

Для того, чтобы собраться с силами и наконец написать о нашем опыте с этими кристаллами нам понадобилась целая НЕДЕЛЯ,
поэтому прошу не серчать наших дорогих друзей, т.к. после снятия пробы и тусовки в целом надо было возвращаться к повседневной жизни и делать свои дела.
Итак, до нас добралась эта партия, причем очень быстро и максимально в сохранном виде.
Говорить про то, насколько этот магазин охрененный, я в данном посте не буду, т.к. для этого есть все наши отзывы, но хочется отметить, что настолько сохранными кристаллы до нас никогда не добирались, это просто пушечка.
Итак, переходим к самому стаффу: По внешнему виду можете судить, глядя на наши фото, но от себя хотим добавить то, что это самая прекрасная вещь, которую мы видели здесь за всю нашу обширную историю покупок.
Крошится легко и просто, он не пересушен, а следовательно, не разлетается при дроблении и не супертвердый, то есть прям такой, как надо. В плане захода по носу этот стафф - самый нежный и незаметный, самый приятный и запоминающийся, который удивит любого искушенного юзера на этой площадке.
Особенно хочется выразить свой детский восторг с эффекта "мятной конфетки" в носу, который нас радовал из захода в заход.
Накрывает плавно и нежно, пик значительно отличается от любого похожего товара на площадке, т.к. для нас он практически незаметный, но мегаприятный. Этот меф очень добрый и нежный с вами, как бы гладит по головке, принося счастье в ваше сердечко. Данный эффект - самый уникальный в нашем долгом стаже употребления, такого мы не видели нигде.
Выход на плато такой же незаметный, чувства жадности нет ВООБЩЕ, тянуть время между заходами можно часами.
Собирая все эти факты воедино, мы хотим выразить всю свою благодарность команде и самому магазину, который решился готовить сию амброзию для своих покупателей, радуя их и показывая тот эталон, каким должно быть данное вещество.
Спасибо вам большое, что делаете наши вечеринки в десятки раз краше подобной работой.
P.S. Со всей любовью и уважением.

hydra Доставка товара из Европы.PNG
гарант по сделки hydra.PNG
работники hydra.PNG
 
Привет.

Не могу оставить без особого отзыва крис этих ребят. Настоящий, тот самый, отличного качества.
Нет запаха мефа вообще уносит в облака с максимальным комфортом и наслаждением, отлично дополняется алкоголем и шишками. Всё чувствутешь, даже больше. Стояк сумасшедший, подходит для угощения дамочек.
Короче он настолько охуенен, что даже страшновато частить.
Необычным в сравнении с мяу для себя отметил дикую жадность в финале. Она и у мефчика то неслабая, а тут прям настолько было охуенно, что прям стойкое, более сильное, на мой взгляд, желание продолжать. Однако проблем с контролем не испытал, без проблем разморочился бутылкой пива и диалогом.
Очень крутой стафф.
Спасибо за волшебное путешествие в мир сказок мира, чуваки.
 
Отличные шишки.
Поразмышлять если курнуть не много,позалипать лёжа если норм дунуть.

больничные листы hydraru.PNG
индига опт 200 грамм hydraru.PNG
опт амфетомин 100 гр hydraru.PNG

Забегу еще ща этим дьявольским продуктом.


 
Пушка, все как заявлено в описании. Мощнейший хай, мощнейший стоун, со средним толяном пробивает не хило.
 
В магазине не первый раз, думаю и не крайний.
:drag::drag::drag::drag::drag::drag::drag::drag::drag::drag::drag:
Остались довольны,эффекты описаны подробно и верно,все так и есть.
Также огромный плюс за упаковку,и выбранные места.
Пожелание только одно,делайте фото в светлое время суток.
Магазину успехов и процветания.
Ждём новинок.

И непременно заглянем вновь.
 
Ребят, предзаказ хочу взять, несколько моментов уточнить,в сообщениях молчите, прям не знаю что и делать,а времени то мало,маякните пжлс.
 
Добрый вечер. Девочке трудно нюхать меф. Я знаю, что его еще в жидкости растворяют и пьют. Подскажите как отличается эффект, как лучше его пить с чем мешать и дозировку. Спасибо.
 
Добрый вечер. Девочке трудно нюхать меф. Я знаю, что его еще в жидкости растворяют и пьют. Подскажите как отличается эффект, как лучше его пить с чем мешать и дозировку. Спасибо.
Эффект особо не отличается, разве что приход более быстрый и дерзкий если нюхать. За часа четыре ничего не кушать, расчет дозы 5-6 мг на 1 кг веса, то есть если весишь 50кг - 250-300мг можешь бахнуть. Лучше всего мешать в обычной тёплой воде, до полного растворения. Но на вкус будет неприятно можешь смешать с соком, но не злоупотребляй данным способом.
 
Рад, что попал в число счастливчиков, попробовавших это чудо. Комментарии тут излишни, это просто самые лучшие и дерзкие кристаллы мефедрона на площадке. Абсолютный топ, по всем параметрам. Повар, ты красавец.

амфетомин 500 гр hydraru.PNG

 
Назад
Сверху