Bob Shop | Только Магниты и Тайники | До 10 дней кладам | Подьем за две секунды | Акция 5+1

Надёжные закладки , очень нравится сервис
брал 1г мефа, оплата киви адрес скинули ерез минут 5
с подробным описанием и фото

Вывод 1 зайду ещё
 
паковка: В нескольких слоях плотно и аккуратно завернутой изоленты находился сложенный прозрачный зип, в нём ешё один со стаффом. Несмотря на то что днем ранее шел дождик и клад пролежал несколько дней все было сохранено на высшем уровне. Тот кто занимался упаковкой знает свое дело
ОЦЕНКА 5 ИЗ 5


Вес
: Вес исходя из опыта соответствовал заявленным 0.5 гр.
ОЦЕНКА 5 ИЗ 5

Вид: Разнокалиберный помол, имеются и небольшие камушки и порошок. Цвет преимущественно белый с незначительным желтоватым оттенком, но после дробления порошочек стал полностью белым. ОЦЕНКА 5 ИЗ 5
Вкус: Вкус немного отличается от обычно горьких скоростей, этот был более кислым. Удивило и насторожило. Приготовил лакмусовую бумажку чтобы проверить Рh раствора, а то всякое бывает на нашем творчевом веку. ОЦЕНКА 5 ИЗ 5

МОЙ РОСТ 171СМ.
ВЕС 65 КГ.
ВОЗРАСТ 28 ЛЕТ

УПОТРЕБЛЯЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ ОПЕРАТОР. ОБЩ АЕТСЯ НОРМАЛЬНО
Все стерильно как в операционной. Сразу употребил две дороги нозально на свой толер
сразу чувствую вкус вещества, откидываюсь в кресле и мистерия началась. Кто-то неизвестный мне сел за пульт управления моими органами чувств и начал диджействовать яркостью, цветами, шумами, звуками. Следом на подводной лодке моей черепной коробки один за другим распахнулись задраенные люки и в голову хлынул поток свежих мыслей. Забытые и отложенный делишки, заботы, чаяния приобретают особо весомое значение и попер движняк. Вообще кому как, а мне в действиях пав больше по душе психологическая составляющая нежели тупо физические ощущения. Это ли не чудо когда на одни и теже вещи, идеи, делишки, движения предоставляется возможность посмотреть под другим углом.Чем больше точек зрения тем объемней и объективней понимаешь задачу. Можно сказать начинаешь зрить в корень сути. Наверное в такие моменты химия мозга подвергается радикальным изменениям. Было бы любопытно провести энцефалограмму, медики были бы в шоке. Хотя стопудово в закрытых НИИ
тестируют препараты намного хлеще чем на РЦ. Пардон, отвлкся))) Через полчаса после приема вылез один неприятный физический момент, а именно очень сильно и надсадно заболела область солнечного сплетения, это точно не желудок, так как ощущение как от крепкого удара поддых. Прилег, пробил пот, а минуты через 3-4 боль полностью отпустила как и не было. Что это такое было ума не приложу. И у меня с новой силой начался прежний движняк по квартире.
Прет порох долго 7 часов и приятно чувствуется обезвоживание....
Наблюдал интересную особенность: когда стафф в наличии догоняться нет желания, а когда его уже нет начинают одолевать мысли о догоне)))


Следующий раз стартовал поздно ночью, все так же нозально но количество сделал чуть меньше. Вляпался, все в кайф, все чудно, начался движняк, и тут на тебе приперлись мои подруги Шизонька и Параноичка и давай свои шутки шутить. Знаю их давно и выучил почти все их приколы и заморочки, сейчас к глазку дверному не подхожу вообще. Вот пошугали они меня малёха, потом я вышел на балкон покурил сигаретку подышал свежим воздухом и по всей видимости им со мной стало не интересно и они покинули меня)))) Наверное ушли к тем кто любит в их игры прикалываться))))) Дальше пошло в обычном режиме, куча мыслей, попытка их реализации. Напал творческий прикол, понеслось рисование, и прочее творчество.
В таком ключе пролетели сутки, поднюхивался два раза. В обед следующего дня приехал к родственникам, кое-что помог, далее посидели они обедали, а я как бедный родственник пил чаек и хлебал чуть не захлебываясь воду из холодильника. Аппетита не было. Пошел умылся и ... высморкался!))) Потом упал за комп и насыпал перед собой жирную дорогу уже измельченного стаффа. Дежурную трубочку поглубже в нос, шмыг в одну, шмыг в другую, откинулся на спину свесив буйну головушку с дивана дабы вещество по слизистой в глотку не полезло. Кстати порох вошел очень мягенько без дикого жжения, слез из глаз, тошнотворной горечи и прочих неприятных эффектов при упарывании "по-слоновьи", хоботом, носом))) Прошло три минуты и меня подхватила новая волна завязанная на старых дрожжах. Новые "гениальные" мысли не дающие покоя, опрокинули мою тушку в движения. И нчалось, пассатижики, отверточки, из перегоревшей энергосберегающей лампочки нужные запчасти ампутировал, паяльничком тяп-ляп и вот новое произведение сумасшедшего))) Отмечу тот факт что носом "съел" за раз где-то 0.14 грамма, эффект примерно сопоставим с тем что ставил, но когда тебя накрывает его величество приход это ух как впечатляет, носом такого не испытаешь!
Наступила очередная ночь.... Спать почему-то не хочется, стафф отпустил, интересы поугасли, концентрация серотонина явно снизилась ниже нормы, скучно.... Варганю. Может много насыпал, может сыграл свою роль кумулятивный эффект препарата, но поставившись, и рубанув свет, испытал любопытный скорее психоделический опыт. Свет в комнату с улицы практически не попадал, я лежал с широкооткрытыми глазами и слушал отклик организма. Сердце колошматило. Посыпались и закружились блестки из бликов, сознание начало достраивать и немного искривлять невидимые контуры комнаты, четко понимал что стена справа от меня наклонилась надо мной. Ошушения ни капли не испугали.скорее наоборот я хотел чтобы этот психоделический эффект усиливался. Но хорошего по чуть-чуть и минуты через 3 визуалы сошли на нет, остался движ стим и бессонная ночь, которую я провел впитывая новые знания из всея интернета!
Остатки добил излюбленным способом после обеда следующего дня.
Эти 0.5 эйфостима растянулись в трип на 3дня и две ночи.
Порох очень понравился, как по мне так он чем-то необычен в сравнении с продуктами других магазинов.
Отходосы: Да Вы и сами должны понимать что 0.5 в одну репоньку бесследно не проходят. Стим, потоотделение, как следствие обезвоживание, повышенная температура, отсутствие сна и аппетита, размашистые движения и прочее. На частичное восстановление ушло сутки с небольшим.
Оценки не ставлю, умеющий читаь прочтет, умеющий понимать поймет прочитанное!
Благодарю данный магазин !!! Стафф хорош, можно брать!!!
Не употребляйте наркотики!!!
 
Приветствую. Есть в липе что на пробу курительного?по легалу огромный опыт.
 
Назад
Сверху