[брянск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип репорт на продукт СК от магазина Legal Pride
ну давайте я расскажу о своем первом опыте работы с Legal Pride , в общем рассказываю, дело было так, сижу я дома время ближе к вечеру делать уже нечего, набирает меня друг говорит есть деньга давай что нить придумаем, в итоге я придумал пишу Legal Pride он ответил довольно таки быстро оператор молодец уважуха тебе, в общем заряжаю бабки на полочку ск через пару минут получаю адрес, сразу лечу на адрес и вот он мой заветный пакетик с кристаликами приезжаю к другу сам пробовать сначала не стал не хотелось что то дал ему через минут 15 у меня уже уши вяли от его разговоров а скушал он совсем немного хочу заметить, вообщем он меня целый час террарезировал своими разговорами, хочу заметить практически все время это был монолог, я просто не мог его заткнуть вообщем все гуд
вообщем вот мои оценки
Оператор-вежливый молодец чувак 10/10
Закладка-вот по этому поводу есть небольшое замечание клад был очень палевно спрятан ну может это только мой так но поскольку клады были свежие я все таки его забрал
Качество-10/10
общая оценка 9/10
спасибо Legal Pride будем работать и дальше))
Мне этот магазин понравился,берите не бойтесь отличный магазин)))
 
Трип репорт на продукт СК от магазина Legal Pride
ну давайте я расскажу о своем первом опыте работы с Legal Pride , в общем рассказываю, дело было так, сижу я дома время ближе к вечеру делать уже нечего, набирает меня друг говорит есть деньга давай что нить придумаем, в итоге я придумал пишу Legal Pride он ответил довольно таки быстро оператор молодец уважуха тебе, в общем заряжаю бабки на полочку ск через пару минут получаю адрес, сразу лечу на адрес и вот он мой заветный пакетик с кристаликами приезжаю к другу сам пробовать сначала не стал не хотелось что то дал ему через минут 15 у меня уже уши вяли от его разговоров а скушал он совсем немного хочу заметить, вообщем он меня целый час террарезировал своими разговорами, хочу заметить практически все время это был монолог, я просто не мог его заткнуть вообщем все гуд
вообщем вот мои оценки
Оператор-вежливый молодец чувак 10/10
Закладка-вот по этому поводу есть небольшое замечание клад был очень палевно спрятан ну может это только мой так но поскольку клады были свежие я все таки его забрал
Качество-10/10
общая оценка 9/10
спасибо Legal Pride будем работать и дальше))
Мне этот магазин понравился,берите не бойтесь отличный магазин)))

Спасибо за Отзыв ! Заходите ).png
 
Всем бодрой ночи...
Legal Pride......Respekt!!!
Ровному магазу-Ровных клиентов!!!
Чайки-Кыш-Кыш!!!!))))
 
Трип-репорт по Альф от Legal Pride
Приобрел на сайте 0.5 скорости
Место тихое, но и не укромное. За счет отличного описания, все забрали и ретировались.
вес :0.6гр.
Вещ-во розового цвета, порохом в виде игольчатых кристалликов и нескольких кристаллов среднего размера, потрусив зип слышно как они бьются друг о друга, довольно необычная консистенция, давятся легко, не разлетаются, но трудно начертить дороги т.к. порох становится пушистым и не очень рассыпчатым. На запах схоже с альфа, но скорее всего аналог довольно не плохого качества, а по некоторым показателям даже превосходящий оригинал.

Испытатели: ж(178/65), м (180/86) ; толлер: средний; способ: интеранозально.
Дозировки :

00:00-00:40 дорога-купюра-нос , немного припекло и моментально прошло, эффекты появляются практически через минуту/две , спина и ладони мокрые, можно смело назвать приливы эйфории полноценным приходом, дыхание глубокое, пульс чувствуется по всем главным артериям организма, очень мощные ощущения! В первый подход все эти ощущения были сбиты звонком в дверь, и двумя облэнергетиками , пришлось поискать квитанции и побегать по квартире, но это было довольно легко сделать, сильно не замарачивался и ничего не нашел, незваных гостей лояльно послали их по дальше, раздраженность была огромная. При следующих тестах выяснилось : сколько подходов столько приходов, не уступающих предыдущим по силе

00:40-04:30 ровный стимулирующий эффект, постоянно манящий занять себя чем-то, как поговорить, так и занять пальцы перепиской, физическая стимуляция высокая, можно переделать кучу дел, либидо также на высоте. Мысли и идеи несутся как скоростной состав, но без загонов и запайки. В разговоре с темы на тему не скажешь, есть желание опередить собеседника, что может немного мешать непринужденно пообщаться.

04:30-05:30 постепенный спад эффектов, ощущение голода, желание залипнуть или побыть в одиночестве, если конечно же не дагоняться. В какой-то момент может появиться ощущение, тело проваливается в сон, можно вполне перебороть, но после уже будет трудно словить сон.

Вывод: вещество широкого спектра действия, соотношение стим/эйфо варьируется:
1й промежуток времени: 70/30
2й промежуток времени: 50/50 и до 70/30
3й промежуток времени: 70/30
На аппетит влияние в сторону усиления, нужен постоянный контроль жидкости, тк повышенное потоотделение и сушняк, Слизистую носа не жгет. Вид испытателей не палевный, повышенная коммуникабельность и большое кол-во мыслей могут как помочь, так и мешать. Общее время действия до 6 часов. Если говорить о сравнении с оригиналом альфа, можно утверждать с уверенностью что это аналог, но при этом один из лучших которые мне доводилось встречать.
Оценка работы закладчика : 7/10(подумайте над упаковкой и местами , тк в этом районе работает как минимум 5 магазинов, а чайки это хорошо знают)
Оценка вещества : 9/10;
Оценка работы оператора : 10/10;
Общая Оценка: 8/10(есть над чем поработать).
Спасибо за внимание! МАГАЗИНУ УСПЕХОВ!
 

Всем добрый вечер. Мой репортаж по Мягичу от Legal Pride

Получил вчера адрес в ЛС поздно вечером, но узнал о получении только сегодня с утра.
Зашёл на форум смотрю в ЛС проба Мягкого .
Решил не тянуть и сразу погнал забирать.


Описание не большое + две ссылки на пару фоток.
Глянул фото и описание и погнал забирать.
Добрался за минут 15.
Место очень надёжное и шкуры не догадаются даже в паранойе там искать.
Поднял за секунду и обратно.
Упакованно было в еврик обмотанный белым скотчем.


Еврик был чуток порван, но это не страшно.
Приехал домой и сразу сделал фотки как Я это всегда делаю.
Чуток отдохнул отписался об изъятии тут и решил приступить к тесту.
Мягкий Отличного качества качества.
Тестировал через сигу, через трубку и через фольгу. Хапнул с фольги сначала.
Сделал пару хапок и течении 10 сек накрывало плавным приходом.
Стало весело и удалось поржать.


С каждой секундой ощущалось сильнее и сильнее, потом до предела убило и держало так около часа.
Появился аппетит.
Начал точить всё подряд. но через пол часа надоело.
Через минут 10 после трапезы начало отпускать и решил курнуть через трубку с табаком.
С одной плюхи прибило конкретно, начало просто плющить, завалился на диван и около часа проспал.


Проснулся решил в сигу забить.
Леплю плюшку на кончик и три раза затягиваюсь. три секунды и Я никакой.
Рубить начало через пару минут, лёг телик смотреть и закимарил.
Проспал пару часов и тут пришёл пацан в гости.
Угостил его парой хапок с фольги.
Его убило и Он погнал куда то по делам.
А Я похавал и телик лёг смотреть.


Хочу сказать Мягкий очень понравился, действие не слабое у него.
С 2-3 хапок складывает и превращает в плющ.


Спасибо Магазину за выданную пробу. Качество отличное.
Сервис надёжный. Обязательно забегу как нить с монетой за ним.


Всем Мир!!!

Пробник Гашиша с маркетплейса Кракен.PNG

Закладка гашина мягкого.PNG
 
ХВАЛА И СЛАВА ЭТОМУ СЕРВИСУ !!!ОНИ НЕ ПРО КОГО НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ДАРЯТ И РАЗДАЮТ ЧЕМ ПРОДАЮТ!!! А КОМАНДА И ВПРЯМЬ ПОДОБРАЛАСЬ У НИХ 100% ОХУ... !!!
 
ХВАЛА И СЛАВА ЭТОМУ СЕРВИСУ !!!ОНИ НЕ ПРО КОГО НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ДАРЯТ И РАЗДАЮТ ЧЕМ ПРОДАЮТ!!! А КОМАНДА И ВПРЯМЬ ПОДОБРАЛАСЬ У НИХ 100% ОХУ... !!!

Спасибо конечно за Ваш отзыв !

Да мы даем пробники людям и будем делать приятные бонусы к покупкам .

 
Назад
Сверху