Челябинск Трип-репорт на гашиш "Nike" от "Травы Сибири"

Всех приветствую, форумчане!​

Мне на тест в Челябинске попал гашиш "Nike" от многим известного Травы Сибири. С самого начала могу сказать, что тест выдался более чем удачным! Начнём по порядку.

Сервис​

С данным магазином сталкиваюсь далеко не первый раз. До этого гашиша получал пробы другого товара и покупал достаточно много раз. За все покупки практически не возникало проблем, а малейшие недочёты решались очень быстро - никаких ожиданий часами не было. Franklin - приятный саппорт, который помогает в любой задаче и отвечает на все вопросы. Отдельно отмечу маркетинговую кампанию Трав Сибири - ребята действительно вкладываются в рекламу, это видно очень хорошо. За всё время, что я знаком с данным шопом, сложилось очень положительное мнение о сервисе.

Локация и клад​

Пробник гаша лежал в жилом районе в пешей доступности от большого транспортного узла. Локация тихая, забирать спокойно. Клад на магните в достаточно неприметном месте. Исполнение клада отличное, придраться не к чему.

Вес​

Ровно 2г, как и указано на витрине. Недовеса не наблюдается.

Упаковка​

Гашиш был упакован в зип, фольгу и скотч. Обычная стандартная упаковка.

Вид, запах и вкус​

Гашиш обладает пряным сильным запахом. Сам запах достаточно стандартный для гаша, но сильный. По вкусу - стандартный изолятор, я не определил каких либо отличительных ноток. На вид очень достойный гаш - он сильно мягкий и липкий, удобно ляпать только после заморозки. Цвет стафа тёмнокоричневый снаружи и чуть светлее на изломе. Стафф сильно тянется. По виду уже уверенно можно сказать, что гашиш из рязряда топовых.

Эффект​

Употребляли данный гашиш 2 тестера - я и мой близкий друг. Каждый из нас составил свой отзыв по эффекту.

Тестер 1​

Тигр. 25 лет, 175 см, 62 кг. Толлер на момент употребления - нулевой.
Курил через сигу в бутылке. Сделал 2 средние ляпки.
Эффект приходит через 5-7 минут после покура. Гашиш, судя по всему, сделан из индики, тк эффект сильно стоуновый. С него сильно залипаешь, нет сативного полёта мыслей, только чил и расслабон. Гашик сбалансированный - он даёт и телесный эффект, и эффект на сознание. Такой стаф отлично подойдёт для вечерних посиделок под фильм, но вряд ли вы его оцените, если вам нужно выполнять кучу дел и думать головой - для таких моментов нужен сативный стафф. Эффект даже с 2х ляпок достаточно мощный - с 2х средних ляпок меня пёрло около 2х часов, причём пёрло сильно (не могу сказать, что это уровень дистилята, но точно уровень очень качественного гашиша). Стафф сильно пробивает на жор, поэтому советую закупаться приколюхами заранее. Эффект мне понравился, тк я люблю индюшный травяной стоун.

Тестер 2​

25 лет, 180 см, 60кг. Толлер на момент употребления - нулевой.
Курил через сигу в бутылке. Сделал 2 средние ляпки.
Гашиш прикольный) Он мягкий, ляпается легко, на сигу прилипает тоже легко. Накурило стоуново, я залип в сериал и схавал пол холодоса!! Перло часа 2, не меньше. По вкусу гаш стандартный, гашишовый) Гашик определенно на 10 из 10!

Mega Chelyabinsk buy hashish Nike 1g bookmark from Grass of Siberia.pngMega Chelyabinsk buy hashish Nike 1g from Grass of Siberia.pngMega Chelyabinsk buy Nike hash from Grass of Siberia.pngMega Chelyabinsk Trip-report on Nike hashish from Grass of Siberia.png

Итоги​

Данный тест я могу смело оценить на 10/10. Сервис у магазина отличный, придраться не к чему. Клад выполнен надёжно, в укромном для снятия месте. Локация не лесная, в одном из районов города в жил массиве - далеко ездить не пришлось. Сам стафф отличный, вес ровный, гашиш прущий, стоуновый. Придраться реально не к чему, всё на высшем уровне!
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху