Всех приветсвую, форумачане!​

В этот раз мне на тест попался мефедрон "Секиро" от ///MEGA SKY RC. Без долгих вступлений сразу к трип-репорту!

Сервис​

Сложно дать адекватную оценку данному магазину, т.к. я впервые получаю пробу от ///MEGA SKY RC. Ещё когда я не был официальным тестером я просил пробу шишек, на что получил отказ в несовсем уместной форме - пассивно-агрессивный ответ немного отпугнул. После получения статуса официального тестера глава магазина согласился выдать пробу, но сейчас в наличии только меф, который я и получил. Первый контакт был не очень радужным, второй же раз админ повёл себя максимально корректно и учтиво - поэтому сложно оценить сервис, очень смешанные чувства. Я склонен думать, что просто в первый раз у Ская было не самое лучшее настроение, поэтому так и получилось.

Локация и клад​

Клад сделан в одном из районов города в жилмассиве. Место для снятия очень спокойное и тихое, за это огромный плюс. Координаты чёткие, фото тоже. Клад прикоп, сделан надёжно. Работа курьера 10/10, всё выполнено на высшем уровне.

Вес​

Вес пробы - 0.51 г. Вместе с зипом - 0.71 г. Недовеса не наблюдается, всё чётко.

Упаковка​

Зиплок, фольга, скотч и изолента - эти материалы используются в качетсве упаковки. Всё стандартно, но при этом очень надёжно - запах мефа не проходит сквозь упаковку, что очень важно.

Вид, запах и вкус​

Порошок сухой, не влажный. Цвет - белый, прям белоснежный. Запах мефедроновый, едкий, но не сильный. На вкус не тошнотный и не горький, заходит легко. Всё это говорит о большой степени очистки стаффа, что очень хорошо - чем чище стафф, тем меньше побочек.

Эффект​

Тигр, 25 лет, 175 см, 62 кг.
Толлерантность - нулевая.
Я сделал 2 небольшие дорожки, употреблял интерназально (нюхал). Первый эффект пришёл практически сразу - лёгкое расслабление по всему телу. Начали потеть ладони. Эйфория неплохая, стим тоже присутствует, но не сильно выраженный. После первых двух дорожек держало на уровне около 50-60 минут, после начинает отпускать и надо нюхать снова. Сам эффект я бы оценил на 8/10 - я нюхал стафф и мощнее. Стоит сказать, что этот меф хорошего, очень хорошего качества, но не самый убойный что можно встретить. Отходняки слабые, в сравнении с другими более грязными мефедронами - лёгкая апатия на следующий день не такая сильная, какой может быть.

Итоги​

Данный тест считаю вполне удачным. Сервис в данном магазине нужно ещё проверять, у меня не получилось составить чёткое мнение, но в целом всё хорошо. Курьер сработал на 10/10, здесь вообще никаких вопросов. Сам стафф выше среднего точно, меф хорошо очищен, прёт как надо, но это не самый сильный порошок в моей жизни. Общая оценка тесту - 8.5/10.

MEGA Chelyabinsk - Trip-report on mephedrone from SKY RC.pngMEGA Chelyabinsk Trip-report mephedrone bookmark zippack.png

MEGA Chelyabinsk Trip-report mephedrone bookmark.png
 
Назад
Сверху