Челябинск - трип-репорт на покупку 100гр гашиш ice o lator lemon магазин Травы Сибири

Всём привет Растаманы!
Купил 100 грамм гашиша лемон. С магазином знаком с момента появления гашиша в Челябинске, начал покупать и был в шоке от сервиса, качество и вот по прежнему беру только тут Травы Сибири .

В этот раз решил много не ездить купить сотку сразу. Значит запускаю я битки на сайт 85 кэсов, битки пришли в р-н около 5 мин.
Покупаю адрес у меня ещё скидка 5% :)
Адрес открыл 5 фото, описание, локация, серьёзно подошли ребята к делу!!!
Место тихое город! Челябинск кстати!
Приехал по 1-й фотке в касание снял! Надёжно! Приехал домой, распаковал!
На весы кинул чистого изоля вышло 95гр тк вес плитки всегда +- , За что мне сразу компенсировали разницу за что огромное спасибо)))
Гашиш индюшный, мягкий, липкий, маслянистый то какоой )))
Ещё и пахнет прекрасно просто!
Ляпки налепил и давай курить, мне 29 лет, курю почти каждый день 15 лет где-то, Толлер данный изоль ложит мой на легке, прет часа три меня как прикуринного, но я догоняюсь каждый час тк много всегда курю)))

Магазин рекомендую! Доверять можно смело любые суммы! Сервис самый лучший что встречал! Товар всегда качественный), в общем я курю и курю и беру только тут)))


MEGA Chelyabinsk 100g hashish ice o lator lemon bookmark size.pngMEGA Chelyabinsk - trip-report for the purchase of 100g hashish ice o lator lemon bookmark.png

MEGA Chelyabinsk - trip-report for the purchase of 100g hashish ice o lator lemon.pngMEGA Chelyabinsk - trip-report for the purchase of 100g hashish ice o lator lemon shop Grass o...png
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху