Челябинск Трип-репорт на шишки "Gorilla" от "Травы Сибири"

Продолжаем тестить натуральные товары от "Трав Сибири". Ранее были протестированы гашиш "Nike" и гашиш "Love", сегодня же пришла очередь протестировать шишки "Gorilla". Без долгих вступлений непосредственно к трип-репорту!

Сервис​

Трудно не похвалить сервис в данном магазине. Обширная рекламная кампания, правильная маркетинговая стратегия, учтивое и дружелюбное отношение к клиенту - именно это и отличает шоп "Травы Сибири". Я сам не раз общался с Franklin и могу уверенно сказать, что это один из самых приятных саппортов, что я встречал - причём нормальное отношение длится с самого открытия магазина в нашем городе, что говорит о постоянстве качественного сервиса. Сервис - 10/10!

Локация и клад​

Клад находился в центре одного из районов Челябинска, в частной зоне. Добираться без личного авто будет немного затруднительно, т.к. ближайшая остановка общественного транспорта находится в 20 минутах ходьбы.
В остальном локация отличная, тихая, забирать спокойно. Клад был на магните, сделан надёжно, место совсем неочевидное.
Локацию и клад оценю на 10/10, единственный маленький недочёт сложно назвать недочётом - не получится всегда делать клады в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Вес​

Вес ровный, 1,03 г, недовеса не наблюдается, впринципе как и всегда.

Упаковка​

Зиплок, фольга и малярный скотч. Ничего экстраординарного, вполне обычная упаковка.

Вид, запах и вкус​

На вид я бы не сказал, что шишка прям сверхкрутая - трихомы есть, но не в огромном количестве; по цвету стандартная зелёная шишка с вкраплениями коричневого. Запах - скунс! Пахнет сильно, запах кисло-сладкий, как будто кошачей мочёй отдаёт! Вот запах удивил и это хороший знак - так пахнут только качественные шишки! По вкусу всё тоже более менее стандартно - вкус отдаёт шишечной кислинкой и присутствуют лёгкие нотки цитруса. Хапается бошка легко, кашля мало, что говорит о грамотной пролечке.

Эффект​

Как и в прошлые разы данные шишки попробовали 2 человека: я и мой близкий друг. Каждый из нас написал свой отзыв о качестве товара.

Тестер 1​

Тигр, М, 25 лет, 175 см, 62 кг.
Толлер - довольно слабый (на днях несколько раз курил гашиш).
Интерсный, очень интересный сорт. Один из самых топовых сортов в моей жизни - "Gorilla Glue".
Эти шишки чем-то похожи, но они явно более сативные. Мы с корешем сделали по 2 средних водника.
Эффект пришёл минут через 7-10. Прёт умеренно между хаем и стоуном, ощущение что больше в сативный хай.
Голова достаточно свежая, но при этом телесный эффект сильный. Пропёрло на похавать достаточно сильно, но не нападает лютый жор, когда ты еле-еле выползаешь из под стола с полным животом - такого в этот раз не было.
Под этими шишками прикольно общаться на разные темы, мозги разгоняются нехило.
По ощущением пёрло 2-2,5 часа - это очень хорошо, т.к. обычно шишки или гаш держат 1,5-2 часа и начинают отпускать.
С утра после этих бошек будет свежая голова, травяных отходняков практически нет. В дорожку я сделал ещё 1 напас и эффект освежило и пёрло ещё 2 часа точно. Шишки очень достойные!

Тестер 2​

М, 25 лет, 180 см, 60 кг.
Толлер - довольно слабый (на днях несколько раз курил гашиш).
На запах, конечно, ужс) Попахивает кошачей мочёй, но это не проблема вовсе, запах сильный, а значит и шишки не фигня.
На вкус вообще красота, тгкшная кислинка без горчинки, хапается очень легко, после нет жжения лёгких или какого то сдавливания, а просто лёгкое щекотание.
По эффекту я почувствовал не сразу, а спустя минут 10, пробило на разговоры и последующие пару часов мы с моим приятелем просто болтали даже не включая музыки.
По итогу скурил 3 напаса и пошёл прогуляться, прогулка далась очень тяжело, меня шатало и мне было сложно стоять, как будто мои ноги отнимались и вот вот я упаду.
Шишки огонь, давно таких не курил, советую!

Итоги​

Тест на 10/10. Сервис у Трав один из самых топовых, уверенные 10/10. Клад надёжный, локация спокойная, единственное - придётся немного пройти пешком, если пользуетесь общественным транспортом. Шишка с виду обычная, но запах и эффект - просто бомба! Отличный стафф, который подойдёт и для работы, и для развелечений, и для залипания) Тест считаю более чем удачным!

Mega Chelyabinsk bumps Gorilla placer.pngMega Chelyabinsk cones Gorilla buy 1 g.pngMega Chelyabinsk cones Gorilla buy.pngMega Chelyabinsk Trip-report on Gorilla cones from Grass of Siberia.png
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху