Челябинск трип-репорт на шишки от магазина GRINCH SHOP

Mega Chelyabinsk trip-report for cones from GRINCH SHOP.png

Чтоож, мой недотрип-репорт здесь будет первым? Небольшое введение для читателей раздела «профсоюз тестеров» - я люблю писать трип-репорты на природу, и писала их активно некоторое время, публиковала в курилке Челябинска и получала прикольный отклик :3 Сейчас конечно активность и интерес к написанию утих, да и пробы давать стали намного меньше) Зато стала чаще покупать сама, толер вырос до неимоверной высоты...

Раньше я думала что у меня и так высокий толер, а потом он вырос еще больше))
Употребляю только траву, курю часто и много. Приблизительно курю каждый день (с небольшими перерывами) на протяжении нескольких лет.
Люблю сильные шишки, половина шишек - дефолтные, можно даже сказать нулевые, от них нельзя добиться нужного эффекта. Хорошие шишки должны не только «убить», от них открывается условно второе дыхание.

Давно вы обкуривались и чувствовали себя ребёнком? Или вспоминали что то рандомное, но казалось бы, настолько важное воспоминание..
Что только не генерировала моя накуренная голова. Следовало бы все записывать, а то теперь это не вспомнится, пока снова не достанется из укромного уголка головы :(

Жить в Челябинске, курить шишки, но не быть клиентом магазина под названием «GRINCH». Что это за хуйня, спросила бы я сейчас себя из прошлого.
И видела и была наслышана, но лично полюбился только после закрытия трёхголовой. Уже 5 месяцев прошло, получается? Неизменные надежные локации, отсутствие ненаходов, клад спрятан глубоко и не очевидно, что бывает с трудом находишь даже держа в руке телефон с координатами и двумя чёткими фото. Но после парочки покупок привыкаешь к исполнению и клады в касание оказываются в твоей ладошке. Курьеры золото.

Периодически просматриваю витрины с природой на маркетплейсах, читаю отзывы, неизведанно покупаю (редко) и пробую сама. Все остальное +- одинаковое.
Выбор покупки всегда падает на этого дилера. Что с его шишками - не знаю, настолько они отборные? Но накур от них такой...
Очень вкусная, сладкая индика, которая садит тебя на жопу и ты не можешь ничего с этим поделать. Индика у гринча просто лютейшая.
Как выразился один человек «однохапочная». Сатива точно такая же. Сорта все хорошие, благородные и с историей.
Тут как попадёте, сорта шишек на витрине меняются, одно время - индика в самых разных фасовках, потом - сатива.
Шишки вкусно пахнут, выглядят всегда здраво - сахарный пресс крупной шишечкой. Одно из самых главных - держит долго.
Куришь утром, после обеда ощущаешь остатки постэффекта, хочется поспать сладким обеденным сном.
Как вариант, можно курить перед сном и спать уже сладким ночным сном)
Расход очень экономный (если вы не я), тем кто курит мало хватит прям супер небольшой хапки.
Вы будете удивлены!

Этот трип-репорт пишу после очередной покупки сорта Critical Kush.
Именно этот сорт беру уже раз в 7, покупала позиции по 1-2 гр, предпоследний раз взяла сразу 10 гр.
Все вышеперечисленное относится как к этой шишке, так и ко всем другим. Все сорта в магазине - сахарный пресс.
Не получится выделить один сорт, сказав, что остальные - хуйня.

Если на витрине будет несколько сортов, выбирайте тот, что ближе по эффекту (или исполнению клада) - индика/сатива, степень накура будет одинаково высока. Различаться скорее всего будет только исполнение клада и локация.
Локации лесные, честно, часто думаю «ну нахуя ты лезешь в эти кусты, дорогой курьер», но потом понимаю, что лучше лишний раз зацепиться за ветку в кустах, чем не найти сошкуренный клад. Critical Kush - это 80% индика.

Перед этим сортом в продаже был сорт Blueberry OG, который мне больше пришелся по вкусу, индика чувствовалась прям на все 100%.
Здесь же, в сорте Critical Kush, я ощущаю что то между, дает оба эффекта, и садит на диван, как индика, и в то же время дает желание что либо делать, вдохновляет на что то, как сатива.

Хотя порой трудно выделить какую то сторону эффекта, в большинстве шишек индика-сатива крепко переплетаются, и нотки эффекта могут чередоваться в вашем разуме. Что я заметила отличительное - пробивает на смех. Не всегда хочется шутить и смеяться, а здесь прям заметно смешнее становится. Если покурить побольше, уже будет не до смеха. Голова начнет вырисовывать самые интересные сценарии.

Очень хочется порекомендовать всем посетителям Челябинска и травокурам забежать к похитителю Рождества за порцией сладких шишек.
Магазин достоин того, чтобы вы стали его постоянным клиентом.
Вы останетесь довольны. Мои частые положительные трип-репорты на шишки данного дилера некоторые воспринимают, как рекламу.
Я лишь просто хочу донести до людей правильных продавцов хорошего стаффа. Просто самые ахуенные шишки и адекватная администрация.
Также есть позиции на некоторых маркетплейсах.
Приезжайте в гости в Челябинск и пробуйте ахуенные шишки. :)
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху