Чемодан спасенья. Для перевоза запрещенки (ПАВ, СДВ, фальш money/доки)

Введение:

Отправляясь за кладом или на расклад - опт небольшой до 5 кг или розница. Нужно где-то держать при себе вес и если вес значительного размера и веса особенно, то спрятать в тайничок свой необычный не получится уже, чтобы его не нашли, особенно если за вами ведут уже работу... и казалось бы тут уже ничего не спасет, только иметь к суду какие-то оправдательные док-ва поможет снизить срок, но можно и сделать так, что при досмотре или задержании в любом месте иметь такой тайник, который обычно выглядит, небольшой и нетяжелый и в принципе до 2-5 кг даже вмещает в себе стаффа или чего-то другого типо денег фальш или доков объемом которые как небольше 3-5 кг сахара пачек, в зависимости с чем вы имеете дело на данной площадке. И конечно же лучше заморочиться над таким тайником и применять его на постоянной основе, учитывая, что он эффективен по основным нужным параметрам - удобство, безопасность и доступность. И правоохранительные органы не имеют о нем инфорацию

Основная часть:

Идея как многие позже догадаются была взята и немного изменена от одного из пользователей форума, извините ник не помню и тему его, кто-нибудь обязательно помнит и найдет и скинет тут ниже в комментариях о ком говорится. У того человека идея состояла в том, что в багажнике машины, на которой он ездил и работал с весом, был потайной отсек, в котором бы механизм, что при обычном вскрытии как это сделал бы любой и мент тоже при досмотре авто, то вес в отсеке потайном бы упал в кислоту и растворился в ней до не запрещенной простой жижи каши). Как-то так там было описано у человека этого, извините если не правильно пересказал, вкратце суть вроде передал все же

Здесь же хотел бы поговорить о переносном таком тайнике с самоуничтожением стаффа внутри при задержании или досмотре. Жизнь явно дороже чем сколько бы то ни было стаффа, если примут, то уже считайте стафф потеряли, но так хотя бы его не обнаружат и он уничтожится что есть при вас и вы не попадете в тюрьму за свою работу. Нужно отметить, что догадаться смогут только, что у вас там что-то было запрещенное, но посадить вас не смогут, если у вас дома или еще где, что вам принадлежит из имущества - не обнаружится запрещенка - этот момент учитите тоже пожалуйста, иначе суть способа аннулируется - не попасть в тюрьму, потому что кроме того как у вас искать, потом еще поищут дома, в гараже и в машине еще вашей. С этим разобрались

Теперь конкретно к самому переносному тайнику, только в котором мы переносим вес и храним дома допустим тоже и в машине. Только в таком тайнике находится вес всегда долгое время, кроме того когда нам надо его достать из тайника и положить кладом или поднять кладом и положить в наш переносной тайник. Или если нам надо достать его дома на пару часов и расфасовать допустим и потом обратно засовываем. Мне нужна будет помощь немного химиков может и механиков по желанию, т.к я не на 100% додумал эту идею переносного тайника с самоуничтожением запрещенки внутри него в случае палева, в том плане что технически как лучше это сделать, но основной посыл вам тут приподнесу. Т.к чем раньше, тем лучше если узнаем о таком способе работать безопасном. Если я и вернусь работать с запрещенкой, то только с таким тайником буду работать скорее всего или лучше какой-то разработаю. Я бы и сам довел бы идею до конца в том плане, какую кислоту лучше подобрать и как механизм лучше сделать самоуничтожения и что самое главное как можно надежнее, поэтому написал что помощь может совет химиков нужен опытных со знанием химии и механиков каких-то или кто связан с этим как-то, кто понимает как лучше сделать самоунитожение внутри тайника активировать или самоактивацию сделать в каких-то случаях, если вдруг в разработке допустим и к тебе подошли сзади руки заломали хер что уже успее активировать и нужно чтобы оно само начало быстро уничтожаться и справилось меньше чем за минуту и успеют вскрыть тайник. И сам бы довел бы идею до конца, но на это нужно время немало и может я вообще будут долго эту идею доводить до идеала или забью на нее, потому что не вернусь к запрещенке и коллективное решение более лучше по некоторым параметрам и быстрее, поэтому эта информация здесь

Суть:
Чемодан обычный классический, портативный(удобный для ношения при себе, для переноски), хотя правильнее будет сказать кейс, потому что он так называется точнее говоря и так выглядит:

Hydra Classic suitcase.jpg

Это примеры кейса. Можно еще бокс, бокс-кейс или чемодан такой использовать для более крупного опта:

Hydra Suitcase with coded lock.jpg


С замком кодовым именно нужно, как на фото, можете присмотреться даже на некоторых там видно его отчетливо. Под ключ обычный - не очень вариант, потому что найдут ключ быстро вдруг у вас и вскроют быстро, что может не успеет даже уничтожиться до конца запрещенка если у вас ее много, но если мало запрещенки, то там пары секунд хватит для уничтожения. А с кодовым замком чемодан вскрывать быстро не будут, особенно если вас стопнули не из-за того, что вы в разработке и чемодан спустя минут 10-30 начнут только вскрывать в отделении или просто будут вымогать код открытия кейса у вас, там давно уже все уничтожится внутри запрещенное и не докажут что конкретно там было запрещенное вообще что-либо и можно быть спокойным. Чемодан внутри видоизменен, чтоб его стенки не прожглись кислотой(обклеены стенки тем же материалом, как и тот из чего состоят стенки бутылок где хранится и продается кислота обычно)

Пол чемодана - отсек с кислотой серной допустим и вторая половина чемодана отсек с запрещенкой. Лучше всего чтобы механически сам активировалось самоуничтожение внутри чемодана посредством наклона чемодана на 90 грудосов, т.е если он примет горизонтальное положение. Всегда носим чемодан вертикально и в рюкзак на спине его можно положить и носить вертикально и в случае приема, когда вы в разработке даже, к вам подбегают сзади в худшем случае и валят животом на земле и ваш рюкзак и чемодан внутри принимают горизонтальное положение и запрещенка уничтожается внутри быстро, что его даже вскрыть не успеют начать если особенно говорится об объемах(весе) меньше 1 кг. И вы спасены от сломанной жизни, тюрьмы и огорчения своих родителей и близких и всего что имеете


В случае что вас просто досматривают, когда запрещенку надо уничтожить, просто снимаем рюкзаз со спины и на пару сек переворачиваем его горизонтально и так держим и активируется поступление серной кислоты в пакет со стаффом и менты не догадаются даже, что и почему вы перевернули рюкзак со спины, взяв его в руки, чтобы отдать ментам потом для обыска и они не поймут сразу, что у вас там именно в чемодане находится и что происходить начало уже. Потому что даже с кнопкой может быть пиздец, что заглохнет или не получилось нажать и сзади скрутили и даже если не повалили. Рюкзак с вам снимут со спины и доставать все начнут и потом кейс этот достанут и начнут его вращать по своей оси вокруг, чтобы рассмотреть где что на нем и где место кодового ключа и горизонтально положение точно примет в какой-то момент и быстро кислота растечется по запрещенке и ни следа не оставить от нее для доказательно базы хоть какой-то

немного катинок)

Hydra Suitcase C.jpg

И если вдруг палево или предположительно, что досмотр и не 100% что попросят чемодан вскрыть, то лучше перевернуть его и включить режим уничтожения запрещенки внутри. Какой бы товар не был бы дорогой и много его - он не заменит вам жизни вашей. Все можно вернуть или отработать. Про такой чемодан работадателю говорить не надо, а то если менты спалят переписку или накроют склада или химика вашего и они будут знать про это, то могут спалить вас или по переписке или при допросе их. И уже чемодан досмотрят иначе, но лучше иметь еще один запасной механизм на всякий случай конечно если и ставите кого-то в известность особенно если


Hydra Suitcase acid eats away drugs.jpg

Конечно надо сходить в магаз хим реактивов и попрактиковаться или спросить у знающих химию людей или почитать в интернете, какая кислота лучше разъедает или может лучше даже не кислота подойдет, а что-то другое (два вещества которые бурную реакцию запускают, но чтоб еще нужно не навредить ментам при вскрытии, чтобы не причинить им вред здоровью, чтобы за это не закрыли, предупреждать их что его нельзя вскрывать лишь бы как и что там херня какая-то вредная, что будьте осторожны мол, я не хочу вам вреда нанести, пожалуйста послушайте, чтобы вы не поранились и не закрыли меня еще, меня еще мама дома ждет до 21-00. И т.е реакция прям не нужна, просто лучше что разлагает и сильно реагирует и изменяет в-во сильно и быстро. И перчатки чтоб были у ментов при вскрытии, похер пусть вскрывают, там уже давно все уничтожилось сразу почти когда я или они перевернули чемоданчик в горизонтальное положение и просто уже еще второе нужно, чтобы полисмены не поранились при открытии кислотного чемодана. Делали это на земле не держа в руках или в перчатках хоть каких-то, сейчас же корона бродит, в перчатках они всегда почти, ну имеют при себе по крайней мере и оденут их и хоть как-то им это поможет. Можете сами открыть спустя пару минут если что, сказать что у вас в телефоне код или это не ваш кейс и код не знаете и сейчас у человека узнаете - самый норм варик, чтобы и времени прошло немного, хотя там пару секунд почти хватит и чтобы полисмены не поранились и вам не приписали их ранения от кислоты из чемодана. И открываете им и пусть любуются кашей жижей сплошной непонятной и даже хим экспертиза и обычная экспертиза не докажет запрещенку и бинго, вы работали и даже в случае пиздец на отъехали на 5-20 лет

Нужно помнить в голове всегда чтобы случайно не перевернуть чемодан и просто так не испортить товар. И вертикально допустим его носим всегда и если донесли из пункта А в пункт Б нужный по работе, то аккуратно вертикально также открываем и достаем запрещенку нашу нужную и кладем или фасуем или еще что делаеть вам нужно с ней и потом если что повторно можно применять этот чемодан положив в него нужное и закрыв. Только после уничтожений надо будет восстанавливать механизм обратно заливать кислоту новую и может чемодан даже менять. Для реализации все недорого стоит(до 10к точно все это будет стоить, может даже меньше 5к). Но импакт ебейший

Заключение:

Короткий материал, но очень полезный и практичный. Извините, но у меня сейчас нету времени много писать и часто и очень подробно, проблемы личные - здоровье и жизненные обстоятельства(жизн. обстоятельства - это на легальную подработку устроился за копейки, чтобы хотя бы здоровье себе проверить были и полечиться может, средства и время и силы уходят на работу эту ходить туда 10-15 часов в день херачить почти каждый день), мало ли вдруг кому интересны материалы по развитию

Просто работать как все, честно я даже не представляю как можно так, вывозить считай только на удаче или на неудаче сесть в тюрьму, это я даже не знаю, оптимизм или пессимизм, скорее и то, и то может привести работать как все обычно делают и не уделяют вниманию продумать что-то или улучшить в своем стиле работы, обезопасить себя что самое главное. Не трудно достать стафф, он не дорогой сам по себе или организовать что-либо магаз или еще что тоже сверхъумом не надо быть. Несложно доставить конкретно стафф например и хранить его как-то в особенных условиях не нужно, все элементарно физически делается. Самое главное за что платится такая зп всем тут и такие цены здесь почему - потому что есть опасность, что поймают. И платят тебе здесь не за то что ты перевозишь с одного района в другой стафф или тут такие цены не потому что стафф дорогой, а потому что ты жертвуешь своей безопасностью (жизнью) ради этого это если про зп твою или чью-то здесь, а цены такие потому что кто-то другой жертвовал(рисковал) своей жизнью, чтобы тебе это доставить. И из этого следует что самое главное и важное в этой сфере всей - это уметь следить за своей безопасностью, дебил, вот реально любой вообще почти даже справится расфасовать и пойти закопать как и все механически(физически и умственно) руками и ногами что нужно тут сделать работая на площадке, даже школьником будучи 18 летний как я с 0 знанием химии варил килограмы месяцами отличного стаффа просто по рецепту делая все, но результат зависит в итоге от того - кто и как это сделает и когда, позаботившись при этом максимально о своей безопасности - тот и считается реально работником отличным, просто я заботился о безопасности будучи химиком с нулем знаниями и в депрессии и без денег для старта в лабе по средствам, но все равно получилось, потому что о безопасности думал хотя бы, что самое главным является в этой работе и сфере в общем. Удача еще немало решает, ни один успешный вам этого не скажет - все чего он добился это конечно, потому что он такой заебатый только по этому) ну чтоб свое эго потешить. Мне тоже бывало много раз везло как и когда был варщиком, это правда что мне везло тоже немало в критических моментах, кто читал материалы мои об этом понимает о чем речь(в случае с варкой в гаражном кооперативе пиздец палевно и небезопасно, но это было вынужденно и это я компенсировал другими факторами в плане безопасности и под носом там прям никто и не догадался заломиться и проверить, что я делаю, так что даже это был норм вариант, как и остальное что я делал работая в лабе), но и там я приводил много способов как я о безопасности парился и соблюдал и многие еще не привел, т.к понимал что это самое главное всегда, но на удаче очень мало кто уезжает далеко, поэтому даже среди высоких должностей встречаются недалекие люди, но кто-то реально на собственных усилиях заботившись всегда по максимуму с головой о безопасности смог подняться и все делать ровно стабильно в +. Я не считаю себя каким-то вау работником или человеком, обычный как и все, считать себя умным или умнее кого-то это плохо, у разбитого корыта оказаться велик шанс при таком подходе, при такой позиции, я дебик и я в дерьме щас по жизни, так что можете не слушать меня вообще и не обращать внимание. Много раз проебывался по деньгам, чтобы безопасность была выше и не пожалел, параноил немало и не жалею сейчас сильно, потому что не в тюрьме, если бы не жалел деньгами ради безопасности и силами и временем, то сидел бы уже и сотни тысяч раз бы уже пожалеть бы успел и жалел бы и дальше, что не подумал, что лучше бы работал безопасными способами более


Без негатива говорю все это если что, просто вдруг может это со стороны выглядит с долей агрессии. Был бы на негативе к кому-то или к чему-то - не писал бы такой полезной информации никому, особенно в открытый доступ сюда на форум большому кол-ву работников и клиентов

Надеюсь понятно и здраво донес, почему безопасность так важна и какую долю она составляет от стабильно успешного рабочего процесса здесь на площадке. И поэтому тематика материалов направлена моих в основном в сторону того, как обезопасится. Этого явно не хватает в знаниях и рабочем процессе почти у всех. Хотя бы донест понимание насколько важна безопасность своими случаями - уже хорошо, пусть вы и не будете даже прислушиваться конкретно к способам, что можно делать конкретно, чтобы обезопаситься


Поэтому помним, всегда - "Главное - это безопасность"
 
Назад
Сверху