Локация топчик, 10 из 10. Быстро, надёжно, в касание. Вот бы все так умели. При заказанных 3г весы показали 2,8г.. недовес не большой, но не приятный. 7 баллов из 10.
Качество, моё почтение! Я дурманящий запах почувствовал, когда только приближался к точке!)) Трихомы как вкрапления алмазов, загляденье!
Ну и как ожидалось, с одного мокрого с горкой размазало как маслице по горячему хлебушку. 10 из 10.
Резюмируя квест - только недовес омрачил впечатление.
 
Идеальный клад, лучший сервис, лучший магазин, по качеству не скажу, пробовать будем позже.
 
ЦУМ есть ЦУМ. Не первый раз и всегда магазин норм. Клиентов не бросают.
Успехов ребят.
 
Очень ценю данный шоп. Отдельную благодарность хочу выразить администрации магазина. Ребята адекватные, всегда помогут.
Но и нельзя не отметить работу ваших гениальных курьеров.


Спасибо вам за все завершенные сделки, обнял:) #ЛЮБЛЮ.
 
Кладмену передайте - всё заебись, кроме того что хочется что бы это был быстро-съем а не поиски в земле, я понимаю тебе кажется что найти легко но на деле это пиздец пееррыть землю 30*30см. Еще прям в 3х см от клада норма крота оказалась, я уже подумал что слепой спиздил мой меф и кайфует где то со своей кротихой.
Вес ровный , стаф по виду тот же (лучший на площадке)
 
вот не разу какос не употреблял ((( запишусь на пробник в челябинске ) всех обнял ))) всем мира )))
 
Все норм, забрано в пол касания! Но вот по качеству 2/5 не вставило.
Ну, можэ мы просто индивиды.
 
[HQ] Кокаин
Вес - 0.66 грамма
Рязань
Выдали нахаляву мне старый клад кокаина. 0.66 грамм. Я, конечно, о"%ел, но виду не подал. Место хорошее - за городом, но недалеко, и добраться не сложно. Пошел забирать я его только через 2 недели как выдали, ходил без телефона - по памяти нашел место и нужное дерево, а в нем уже сам кокаин нашел. Он так спрятан был, что еще бы пролежать пару лет мог. Даже зная, что он там, еле-еле смог расковырять дерево, чтобы только увидеть закладку, а потом уже еле-еле выковырял его оттуда. Но на все ушла где-то минута. Ну и после этого я отправился домой.

Упакован кокаин очень туго, закладка совсем небольшая.

HYDRA  JUNGLE RULES.PNG

Обмотан двумя кусками изоленты, внутри два зипа, один слегка порвался при вскрытии.

HYDRA  KENIG SHOP.PNG

HYDRA Warner Brothers.PNG
Сам кокаин кристально-белый

HYDRA Великий Орден.PNG

Пробую кокс впервые, и вообще никакие порошки и стимуляторы до этого не употреблял.
Отмерил на глаз примерно 1/22 часть зипа, т.е. примерно 30 мг, но, конечно, погрешность может быть весьма велика.
Получилось у меня вот столько:

HYDRA Пропаганда.PNG

Занюхал эти две дороги и стал ждать. Онемели гланды и нос. И больше как-то ничего особенно не почувствовал.
Возможно потому что первый раз принимал, но мне больше кажется из-за того, что принимал его после хорошей тренировки, и меня в принципе нормально перло и без кокаина ) Знающие люди на форуме посоветовали мне увеличить дозировку.
Ну я выждал где-то 2 часа, сделал себе дороги в два раза больше, и занюхнул.
Пожалуй, это был явный перебор, не стоило мне слушать советы амфетаминово-мефедроновых знатоков с форума.
Первые 30-40 минут я, правда, прочувствовал своеобразный кайф - ощущение было на уровне когда выспался очень хорошо, встал бодрый с отличным настроением, плюс была небольшая, но заметная эйфория.
А вот потом эйфория ушла, и как начало меня стимить, мамочки боже. Я реально офигел, подсел на параною какую-то, зубы стали сжиматься (как, слышал, бывает со стимуляторов), нервяк какой-то. Любители стима, наверное, были бы в восторге (говорят, что амфетамин стимит в разы сильнее, и людям это нравится), а я в принципе стим не люблю, даже кофе из-за этого не пью (меня и с него может на параною высадить), а здесь вообще жесть. Сидел, молился макаронному монстру чтобы отпустило. Держало меня это состояние 2 часа, потом полегчало. Пошел, сходил купил 0.2 виски, вернулся, подремал чутка, встал бодрый, отдохнувший. Занюхал дорожки такие, какие занюхивал в первый раз - видимо, тут я или уже начал чувствовать кокаин, а может эйфория после тренировки прошла - но на этот раз я так же, как с больших дорог, примерно 30-40 минут испытывал приятное бодрое состояние с нотками эйфории. А потом опять меня начало стимить, но полегче. Навел себе коктейля с виски, выпил - отлично сняло стим, и дополнило эйфорию.

В итоге, экспериментируя вечер с коксом, пришел к выводу, что для меня идеальным является употребление совсем маленьких дорожек - максимум одну как на фото, или даже чуть меньше, и при этом догоняться каждые 30-40 минут. Тогда и эйфория легкая, и состояние приятно-бодрое, а после не трясет и не стимит как мудака, и можно еще такую же маленькую дорожку занюхать - и опять 30-40 минут легкой эйфории и бодрости, и т. д. Если переборщить - первые 30-40 минут существенно не меняются, а вот зато потом начинает тебя стимить, трясти, и зубами скрипишь как мамка джареда лето из реквиема по мечте. Может кому-то это в кайф, но точно не мне. Отлично сочетается с алкоголем - я нюхал, делал себе коктейль из 50 мл виски, 100 мл сока и 100 мл воды, и потягивал его не спеша - как раз хватало примерно на полчаса, а там подходило время новой дорожки. Правда, больше 3 коктейлей выпить не смог - больше не хотелось.

Последний раз занюхнул в 5 утра, просидел до 7 утра, поспал 3 часа, встал разбитый, невыспавшийся и с легким похмельем. Занюхнул опять маленькую дорожку (напомню - как одна на фото) - и стал огурцом. Поделал дела, через часок еще одну такую же дорожку добавил, и напечатал этот отзыв. В целом, наверное, смог прочувствовать кокаин, приятная штука даже для такого нелюбителя стима, как я. Спасибо за предоставленную возможность.


 
Назад
Сверху