Клад в камне, да-да в камне!
Кладмену 10+, Кол-во так же 10+ (из 2 купленных грамм - 2.05гр!).
Саппорт просто мистер компетентность да и еще всгрел скидочкой небольшой.
В общем, я хз как я раньше проходил мимо вашего шопа!
Вы Молодцы с большой буквы!
 
Благодарю пацыки , все на высоте, забрал на ходу без гемора , количество чётко 10/10 качество одно из лучших в нашем городе 10/10 Всем советую , рекомдую 10/10
 
Благодарю пацыки , все на высоте, забрал на ходу без гемора , количество чётко 10/10 качество одно из лучших в нашем городе 10/10 Всем советую , рекомдую 10/10
Доброго,спасибо!
Хорошего Пятничного настроя!
 
Все дома, спасибо вес хороший упаковано шекарно, но кладчик если ставишь магнит так ложи как магнит, а не прикоп! "" Буть точнее и пиши цвет изоренты! ""
 
Поднял в касание, кол-во и качество товара очень даже устроили, у ребят с этим полный порядок, они молодцы, только вот был один неприятный момент.
Брал 3г Октябрьский, чтобы далеко не ехать, по итогу мне дали место -самая жопа первомайского от дома 22км)
пришлось расстроенным ещё и таксу переплачивать, так что будьте внимательны с позицией
3г Октябрьский, вас может не туда занести.
А в целом магазин оставил приятное ощущение, загляну еще.
Удачи))
 
Я как обычно всем доволен! Место классное, кок супер, купон так же скрасил впечатление о товаре. Бог , спаси и сохрани этот магазин, да не позволь красноте наших глаз притянуть око служителей правопорядка.
 
Я как обычно всем доволен! Место классное, кок супер, купон так же скрасил впечатление о товаре. Бог , спаси и сохрани этот магазин, да не позволь красноте наших глаз притянуть око служителей правопорядка.
во как )
Спасибо)))
Порадовал нашу Команду)
 
Дома! В касание 10/10 Кура красавчик так держать!
Магазину респект уже не первый раз сотрудничаем!
Всем доволен всем спасибо!
 
Достойный вариант. Легкий съем, безопасное место! Упаковано хорошо. Кокос в мелких камнях. Без запаха. Эффект чувствуется. морозит хорошо. Спится хорошо, на утро последтсвий нет. Оценка 10 без нареканий.
 
Назад
Сверху