15 минут елозил под лавкой в центре, думал все, ненаход, неужели первый ненаход, да не где-то, а в самом ЦУМе?
Перепугался, решил на всякий проверить по бокам, и, о чудо, травушка оказалась там.
Указатель на фотографии немного дезориентировал, а может я что-то не так понял
В любом случае, снято, сорт уже здесь брал, потрясный, спасибо магазину. :dirol:
 
3000km пути (самолётами, поездами) за вашим орехом,и не зря, орех лучший что доводилось пробовать! Кура красава все в касание) респект ребзи, прилетим ещё))
 
Всем привет !!!! Если хочешь клад любого вида, без заморочек, то тебе в ЦУМ,
если хочешь купить то, что именно заказал, верхнего уровня качества, то тебе в ЦУМ Не,
ну реально, не разу не малейшей шероховатости, чем вы там подчинённых держите, хз, может кнут, может пряник ?
Всем добра, и ровной движухи !!
 
Только что продегустировали. Нашли конечно же не сразу, а как нашли сразу распаковали.
Упаковано на 8/10 •Крайне большой зип •Изолента намотана так, что при отклеивании изоленты рвется зип
Качество действительно отменное и ощущается эффект «как в детсве». Благодарим магазин за хорошую сделку.
Я советую вам сотрудничать с ним.
 
Ну, что я могу сказать - Перуанец - хорош! Пробую его второй раз, первый раз он намок и после просушки я не до конца понял его. Итак: стима чуть меньше, но зато эйфория все компенсирует! И еще - он вкусный. Сорт - для ценителей ореха. Кладмен - благодарю за четкие инструкции и безопасное и сухое место! 10/10/10 всем бобра!)
 
Я частый пользователь , и обычно коменты от меня это 10/10 в касание и тд , но хотелось бы написать про данную позицию больше ,
во-первых ЦУМ - все позиции упакованы идеально , открываются просто, квесты всегда максимально точные ,
описание 1000 %не найдёт только шкура)))
не находов ни разу в этом магазине у меня не было , но уверена что решается это быстро!
Теперь к качеству, я пробывала разные позиции почему именно Венесуэла, если человек хочет кокосик и готов тратить на это деньги он ожидает , плавный вход , выход без заморочек и тремора так вот , максимально приятный эфоричный заход , стаф держит как и должен держать , выход идеален и спустя максимум час после всего спокойно можно уснуть , утром нет ни тяжёлой головы, ни эмоционального истощения , если хочешь кокос а не смесь говна с чем то то не жалей денег , и время , магазин проверен , качество хорошее , правда в это.
Раз маленький запашок но на качество это ни как не повлияло )
 
Что ж, трип-репорт на оба вида кокаина.
Аргентина вышибает из ритма по самое "ой, помогите!", а вернее на два с лишним дня, не считая те сутки, в которые нюхали. Не сказать, что отхода совсем уж жесткие. Волнами как-то: то прилив сил минуточек на десять, то вялость и тяжесть в теле. Еда заходит отлично сразу после того, как поспишь - это плюс огромный. Заходит на удивление легко, с аппетитом и удовольствием. А вот моральное состояние подавленное и пассивно-апатичное.
Заходит жестче Боливии, крошиться тоже странно, хрустит до последнего. Немного полопались у всех, кто нюхал, капиляры, но не могу сказать, что убило нос. Лайтово так. Пробовали и позлее кокосик. По самому трипу - это самый странный из всех, что у меня был. Кокаин залипучий, погружает в себя. И в отличие от Боливии, почему-то чаще хочется дозагоняться. Активности не хочется, общения особо тоже. Но зато писАть, самокопаться и анализировать - это даааа)))
Отлично подойдет для творчества, которое требует вдумчивости и времени. Для чтения, наверное, тоже отлично подойдет. И для студентов, для родненьких, в чьих руках будусТЧее)))
В общем, отлично концентрирует на чем-либо.

Боливия же прекрасно подойдет для вечеринок в уютных ламповых атмосферах. Беседы под ней льются, как Ниагарский водопад и чувствуется не легкость, но какая-то расслабленность. Будто плывешь по течению реки, не страшась и не сопротивляясь тому, что ждет впереди.
Заходит хорошо, легко, нос не дерет и не забивает сильно - нежный и ласковый ^^
Крошится тоже легко и быстро, расход умеренный. С аппетитом так же проблем не вызывает. Отходосит меньше, чем от Аргентины и легче. Гораздо проще взять себя в руки после выходных.

По итогу.
Аргентина злая и суровая. Хадркорная я бы сказал. Для нее потребуется пара выходных минимум (людям без толера точно).
Боливия невероятно добра: врывается в легкостью и эйфорией, а уходит тихонько по-английски, почти незаметно на цыпочках. Время под ней летит стремительно вперед. Придает новые краски обстановке и разбавляет интересными разговорами встречу с друзьями.

Кайфово, что они абсолютно разные по эффекту. И можно покупать кокс в зависимости от того, что нужно: тусовка или сконцентрированность на одном деле.
 
Назад
Сверху