Хороший рыжий еврик, вот только клад за МКАД, за лесом рядом с мусорным пакетом - причём здесь ЦУМ?
 
Приветствую всех!Поздравляю с
наступающим Нг 2020!
Пишу отзыв с Тюмени за товар Кокаин VHQ
Все прошло успешно.Координаты точные!Отметка на фотках точная.
Качество фото чёткое и все понятно.Упаковка:изолента +скотч и 2зип пакета,короче все герметично.
Сам клад без палевный и орех достойный 10 балов.
Респект от Вора всей команде✌️

магнит Москва ВАО Щелковская 0.5 г.PNG
 
Запись на пробники колы есть у вас? Можно б было бы затестить. Опыт видно по истории моих покупок. 100+ с кокаином.
 
Магазину привет!!!! Оставлю для людей и вас небольшой репорт о моей первой покупе у вас. Сегодня взял, было рядом, сразу же забрал как пришли координаты! Думал что будут проблемы когда выбрал вас, но нет!(Приятно удивили) Всё супер, качество хорошее, клад на уровне! Посмотрю когда закончится действие ореха. Сам коко на вкус нормальный без бодяги, из зипа не пахнет, крошиться хорошо, хрустит как снег, рыбья чешуя - всё как идолжно быть. Спасибо за приятную сделку.
 
Спасибо за отзыв здесь!
Мы тщательно подбираем только лучший продукт для размещения на витрине.

Курьеры выбирают безопасные и надежные места, чтобы быть надежным поставщиком роскошного отдыха!)
Также максимально стараемся, удерживать количество камушков в вашем заказе, насколько это позволяет логистика
чтобы Вы могли испытать всю глубину эстетического удовольствия от их дробления!

Вы платите за то, что видите на фото =)

Рады будем увидеть Вас снова у нас! =)
 
Крутой орех. Морозит деликатно. Почти без запаха. Приятный. В камнях. Варил крэк, варится идеально.
Могу смело рекомендовать. Квест и упаковка на отлично. Удачи=)

ОПТ ОРЕХ МОСКВА ПИТЕО ЕКАТЕРЕНБУРГ.PNG
 
Взял по акции 0,4 медиума, сказали, что по ошибке мне попался HQ
в пакете как видно на фото белый прессованый порошок с камнями. зашёл в макдак, нюхнул в туалете 20-30мг, вроде приятно поправило, и, что самое приятное, выход без отходняков) щас дома сижу пробую, вроде збс, но это первое моё знакомство с орехом, поэтому сравнивать не с чем. скажу только что фен и меф теперь еще меньше хочется... в общем, выражаю свою благодарность селлеру и кладмену))


ФЕН МЕФ ОПТ МИНСК.PNG
 
Назад
Сверху