Оченьаккуратный и понятный кладчик. Все в касание, без лишних димаскирующих движений.
Стаф на уровне.
 
Нашел для себя идеальный магазин. Всегда до конца не понимал, что такого люди нашли в кокаине, не понимал до того момента пока волей случая не наткнулся на этот магазин, стафф действительно авангардный. Для себя выделил эквадор. Оставляю отзыв тут, так как не успел в 24ч. после покупки (21 декабря), тот самый Эквадор.
Характерный подчерк этого магазина читается во всем: надежный, доступный клад, впечатляющая упаковка, отменный стафф, отсутствие проблем а если вдруг возникнет вопрос - администрация реагирует практически моментально и готова подробно и тщательно изучить и разрешить вопрос.
Наверное самый крутой сосед) Благодарю! 4-я покупка.
 
Большое спасибо за оставленный отзыв, рады, что Вы с нами!)
 
Возможно ли получить у вас пробник кокаина? Естественно честный отзыв и трип репорт будет опубликован.
 
Возможно ли получить у вас пробник кокаина? Естественно честный отзыв и трип репорт будет опубликован.
Здравствуйте! Право на получение пробников и бонусов имеют покупатели со статусом GOLD и выше,
на данный момент просто так пробники не раздаем.
 
Напишу таки репорт про колумбийца!(покупка 06 дек) Несмотря на то, что любимым сортом считаю эквадорца, ваша колумбия заставила усомниться в предпочтениях. после тяжелой рабочей недели, решили с подругой устроить себе вечерину. если не путаю, случился ненаход но магазин оперативно пошел навстречу и все остались довольны. Так вот упаковано в изоленту и зип, запах сладковатый, несколько крупных камней и камни поменьше, крошится в пыль с характерным хрустом, как шаги по снегу)) Первую дорогу по традициии сделали небольшой, чтоб привыкнуть. минут через 10 пришла неожиданная волна стимуляции, шлефанули вискарем, подрасслабило, стало ясно что спешить с дозировками не стоит)) Добавили вторую через полчаса, подруга от меня уже не отлипала а разговоры и открытия пошли водопадом. После второй сделали часовую паузу, увлеклись друг другом, стали чуть ближе) Если не борщить(и по моим наблюдениям), не убивать весь стафф а отвлечься на секс именно после 2 - 3 дороги, то его качество надолго оставит послевкусие, это потрясающе, особенно для неё, а секс это важно, когда речь о первом. Вернувшись к нашему другу, незаметно пролетело 4 часа. и наши 05 подошли к концу, уже будучи подвыпившими, перехода между состояниями не наблюдали6 все было прекрасно. Выпивая и общаясь под клипы асапа, добили вискарь и забрало упало. И вот тут секс начинается уже диикий, не то что раньше, жестче, дольше, до талого. Уснуть после такого проблемы не составило, на утро - утра не случилось) проснулись часов в пять, заказали еды и поехали к друзьям на вечерину. вот такой вот колумбиец6 особенный эффект - довольно сильная управляемая стимуляция, без перегибов, сменяющаяся эйфорией, побочек кроме усталости от наших активностей замечено не было! Спасибо магазину за лояльность и поддержку, и за превосходный стафф. Последнее время стал тут реже покупать, только изза того что магазин переехал с моего района, а гулять далеко я не люблю с такими вещами. Ждём на преображенке)!
 
Здешний Эквадор похоже победитель на данный момент из всех представленных печатей на площадке. Просто бомбический стафф! Я крайне редко (почти никогда) захожу на форум, чтобы поблагодарить за качество продукта, но тут не могу сдержаться! Выражаю огромный респект команде магазина!
 
Всё Чётко. Просто-Изи-Буст. Магазин Лучший из Лучших. Вкусняшки на весь вкус. Все сюда за Хорошими подарками. Цены:5+.Ассартимент:5+.Квест:5+.Геолакация:5+. Магазину и Команде:10/10.
 
Подскажите как долго ждать клада при предзаказе vhq bolivia во владимире?
 
Назад
Сверху