ЦУМ Россия

[email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
market_logo_f217c010671950bd39528ec4cd31d721.jpg

ЦУМ Москва
TOP 1 COCAINE !
Добро пожаловать в новый ЦУМ!
Мы стали выше, мы стали лучше, мы стали ближе !

Приветствую всех и каждого отдельно!
Я Хозяйка магазина ЦУМ, будем знакомы
Я и моя команда, рады служить Вам верой и правдой вот уже второй десяток лет)
С каждым годом мы совершенствуемся, расширяемся, и становимся лучше для Вас!
Тут можете писать что угодно) Например расскажите почему вы выбираете нас, что зацепило, в каких городах хотели бы нас видеть еще)
автор самого понравившегося мне комментария, получит бонус❤️

- Благодаря Вам, мы прочно заняли место в ТОПе площади, благодаря Вашему признанию и Вашим отзывам, не сбавляем обороты !
- Мы пересмотрели многие аспекты внутренней и внешней работы, новое качество кладов, еще лучшее качество товаров, более продвинутый сервис.
- Мы стали ближе к Вам, мы открыты к общению, к замечаниям и пожеланиям. Пожалуйста пишите нам по любому вопросу или проблеме, мы с Вами теперь единое целое.


ЦУМ - квинтэссенция лучших людей и веществ, законодатель лучшего в России сервиса и качества уже 6 лет. Ваш отдых и настроение в наших руках.
ЦУМ - и ничего больше.

/// MEGA Onion ссылка для Tor браузера: mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion



KRAKEN Onion ссылка для Tor браузера: kraken2trxfc6j4qd2esnbfduzo35cmfyidgafyxujb2pfj7lxn22kyd.onion


Экстренная (неотложная) помощь в Telegram: @Narkolog_online_bot / @megahealth_support_bot



Рады Вас видеть в нашем Центральном Универсальном Магазине.

Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на «классических» «натуральных» продуктах из Европы и Латинской Америки , пришли порадовать Вас САМЫМ качественным продуктом ! ВЕСЬ кокаин приходит к нам целой плитой в брикетах с печатью картеля. Никаких сторонних примесей НЕТ! Если вы мечтали попробовать настоящий Кокаин - это ваш шанс! Это лучший товар, который вы когда-либо пробовали !

Дорогие наши клиенты, мы НЕ ДЕЛАЕМ клады в таких районах как : ЛЕСА, ПАРКИ, ПРОМ ЗОНЫ.
Все наши клады находятся в ЧЕРТЕ ГОРОДА они простые и удобные к съему!
Есть 3 типа клада: Магнит, Тайник, Прикоп.
И в данной статье я хочу рассказать о каждом из них, чтобы Вы имели представление о НАШИХ кладах и выбирали удобный для Вас.

МАГНИТ - данный тип кладов наиболее популярный среди наших клиентов именно данному типу кладов уделяется большое внимание и контроль среди курьеров, при выборе места закладки используются самые надежные и уникальные места, а расстояние между которыми очень большое :) Простота и доступность очень приятно радует наших покупателей.
Никаких ПРОМЗОН!

ТАЙНИК - наши клады данного типа уникальные по всем параметрам, и на мой взгляд по надежности имеют статус САМЫХ надежных кладов.
В данном случае используются разные виды маскировок, которые крепятся к любым поверхностям (НЕ ЖЕЛЕЗНЫМ). - Этот тип идет на равне с магнитами, но индивидуальность и доступность этих кладов, выше всех похвал (такое только у нас).

ПРИКОП - этот тип кладов очень часто отпугивает большую часть покупателей, потому что ассоциируется у многих с раскопками в грязи или в лесу или в парке среди кучи похожих друг на друга деревьев.
НО - это не про нас! Все клады ТОЛЬКО в ГОРОДЕ, сунули руку, вынули, клад забрали.

Вам НЕ придется лазить по сугробам и не проходимым лесам!!!

*примечание: клад возможен в лесу/парке - только в таких городах как Екатеринбург, Челябинск и т.д. где очень сложная обстановка и очень силньные прессинг со стороны борцов за чистый город.

TSUM Moscow ⚒ Работа все города РФ Кладмен ⚒

Система скидок
Запущена система скидок для постоянных покупателей:
5 - 10 покупок = скидка 1%
10-20 покупок = скидка 2%
20-30 покупок = скидка 3%
30-40 покупок = скидка 4%
40+ покупок = скидка 5%
Скидка включается автоматически.


Jabber: [email protected]

 
Последнее редактирование:
Всем доброго. Место и исполнение выше всяких похвал-зашёл взял ушол Изо пак пак В камнях-хрустит-не сырой)))
Вес-на 1не дотягивает((( вот без весов но что есть на взгляд.
Качество-тут без слов. Самая демократичная цена/качество.
В сон тяжко но можно если не борщить)) нос потек
 
Первый раз в этом магазине.Далековато, но по обьездной домчались быстро.Искали тоже не долго.Качество соответствует цене. Вобщем магазин порадовал.
 
В касание. Патрон в обойме. Процветания и успехов. Спасибо за услугу.
 
Профессиональная команда цума знает где курит его главный клиент.
 
ВЕТКИ ПРИВЕТ.
Сломал все пальцы пока доставал клад, дудка кайф, спасибо.
 
Все успешно, сова в гнезде.
Что написать, когда все слова уже сказаны, рецензии оставлены, комментарии получены?..
Шикарная позиция в высочайшего уровня магазине.
Серьезно, я восхищён конкретно этим продуктом, великолепная Боливия.
Удивительно чистый кайф, эффекты идеальные, выход мягкий и плавный, хрустит, сухой...
В общем, жалко что остатки.А они, как известно, сладки.Отдельно отмечу расположение, сам клад.
Удобно, хоть с виду и проходное место. Снял на лету, курьер молодец.
Итогом, все десятки, высший балл. 10/10/10
Спасибо администрации магазина за образцово-показательную работу.:cools:
 
Спасибо Вам, что выбираете ЦУМ снова и снова)
 
Назад
Сверху