Трип репортаж амфетамин г.Воронеж

Толлер был высокий

Район верный, парковая местность,пешим далековато будет топать,на авто гуд почти не выходя.
Кладмэн магазина доступно и верно указал где лежит маленький бандюк,
компактный,в яркой упаковки,да она надежная,стафф белоснежный фарм порох,в камешках,
в общем хорошая жирная дорога на 150мг взбодрила и вывело из состояния второго дня в пути.
Юзается быстро,немного прижигая слизистую,на утро сильных отходняков замечено не было.
Количество очень порадовало,явно в большую сторону.
В принципе респект и удачной работы команде .
 
Ребята хули много говорить не буду я с Перми. Брал у данного магазина ФЕН розовый о.5 бля все просто на высшем уровне
просто цена устроила.
цвет розовый
вес больше чем 0.5
че еще сказать
адрес коорды + 2 фотки со стрелками упаковано в термо усадку все четко оплатил пришол поднял в касание
в Перми все на высшем уровне бля отвечаю фен щас тока у вас буду брать !!!!! Мне понравилось у вас + приведу кучу народу
сервис 5+
курер5+
да вообще все четко я понюхал у меня аж зубы зачесались.

мефедрон 2 гр Питер.PNG
 
Приветствую! Делюсь положительными эмоциями, после употребления АМФЕТАМИНА В КАМНЯХ.
Место в центре, на мой взгляд, выбрано удачно. Съём в касание... шёл... шёл..., что-то нашёл... и... ПОБЕЖАААЛ...)))
Упаковка вкусненькая, вакуум с пломбой. Разархивировав zip. lock, в нос шибанул резкий запах. В пакете белые камни различного размера, которые измельчаются в пыль и объём увеличивается, ощутимо. В нос заходит гладко, не жжёт. Первый легкий эйфор, наступает через 10-15. Через мин 30, чувсвуется стимуляция организма и расправляются крылья. За два дня, от 0,5г осталось примерно 0,2-0,1г. Экономичный расход, если не жестить и не увеличивать трэки. Добавка спустя 2-3ч. НЕТ потливости и челюсти на месте)))
Благодарю, за качественный товар и проделанную работу! Всех благ, мира и любви!
 
качество убойное, ем 4 раз, это самые лучшие кислинки, спасибо магазины за помощь с районами, я обещал, я сделал;)
 
Приветствую ребят, пишу трип репорт по маркам ,2шт 250, хотелось бы сказать,что я очень категоричен к репортам и вообще к лсд.
Но тут я остался безоружен,впечетлен таким образом, что потерял дар речи (В хорошем смысле).
В общем кидаю в утробу нифига не натощак 1 шт 250, через 40 минут уже прет,через 60 уже вообще писец,через 1.5 часа пик.
Но скажу одно прет очень сильно ,очень,но очень очень добро. То есть не пидарасит,как собаку, ты все понимаешь.
Это ЧИСТЫЙ ЛСД.
Интересно, что за кристалл. Так как такой чистоты я еще не видал, сам очень опытен в данном деле,
штук 300 трипов в общем, но именно этот оставил не исгладимый приятный отпечаток.
На след день голова яснее ясного,прилив сил. Он реально открывает.
Клад сделан в самом наилучшем виде , античайка но и в касание,пришел увидел победил.
Упакован, так как будто пакавали кокс. То есть ИДЕАЛ.В общем еще один магазин в ИЗБРАННОЕ, В ТОП.
Желаю вам от всей души процветания и успехов. Но еще раз повторюсь чистее продукта я не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ПРО ТРИП, ТО СКАЖУ ТАК ЯСНОСТЬ,КАК БУДТО ВИДИШЬ НАСКВОЗЬ.
ВИДИШЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, ТО ЕСТЬ ДЕТАЛИ .
Все вокруг очень приятно дышит, хочется петь.
Звуки это НЕЧТО. ЕЩЕ СОВЕТ ДАМ, ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛ ПОД КИСЛОТОЙ,
САМОЕ ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ЭТО ПРОСМОТР КИНО.
А ТУТ КАК РАЗ ИРЛАНДЕЦ МАРТИНА СКОРСЕЗЕ ВЫШЕЛ СЕГОДНЯ НА NETFLIX.
ПОЭТОМУ Я ПРЯМО СЕЙЧАС КИДАЮ В УТРОБУ ВТОРУЮ МАРКУ 250
И НАЧИНАЮ ПРОСМОТР ФИЛЬМА.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.ДОБРА.
 
Приветствую ребят, пишу трип репорт по маркам ,2шт 250, хотелось бы сказать,что я очень категоричен к репортам и вообще к лсд.
Но тут я остался безоружен,впечетлен таким образом, что потерял дар речи (В хорошем смысле).
В общем кидаю в утробу нифига не натощак 1 шт 250, через 40 минут уже прет,через 60 уже вообще писец,через 1.5 часа пик.
Но скажу одно прет очень сильно ,очень,но очень очень добро. То есть не пидарасит,как собаку, ты все понимаешь.
Это ЧИСТЫЙ ЛСД.
Интересно, что за кристалл. Так как такой чистоты я еще не видал, сам очень опытен в данном деле,
штук 300 трипов в общем, но именно этот оставил не исгладимый приятный отпечаток.
На след день голова яснее ясного,прилив сил. Он реально открывает.
Клад сделан в самом наилучшем виде , античайка но и в касание,пришел увидел победил.
Упакован, так как будто пакавали кокс. То есть ИДЕАЛ.В общем еще один магазин в ИЗБРАННОЕ, В ТОП.
Желаю вам от всей души процветания и успехов. Но еще раз повторюсь чистее продукта я не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ПРО ТРИП, ТО СКАЖУ ТАК ЯСНОСТЬ,КАК БУДТО ВИДИШЬ НАСКВОЗЬ.
ВИДИШЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, ТО ЕСТЬ ДЕТАЛИ .
Все вокруг очень приятно дышит, хочется петь.
Звуки это НЕЧТО. ЕЩЕ СОВЕТ ДАМ, ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛ ПОД КИСЛОТОЙ,
САМОЕ ВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ЭТО ПРОСМОТР КИНО.
А ТУТ КАК РАЗ ИРЛАНДЕЦ МАРТИНА СКОРСЕЗЕ ВЫШЕЛ СЕГОДНЯ НА NETFLIX.
ПОЭТОМУ Я ПРЯМО СЕЙЧАС КИДАЮ В УТРОБУ ВТОРУЮ МАРКУ 250
И НАЧИНАЮ ПРОСМОТР ФИЛЬМА.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.ДОБРА.
Привет всем!-судя по отзыву позитива ты поймал, т.к. не было у тебя негатива и нервных стрессов в течении дня! Ты просто не оставайся один с телеком, а то всякое бывает под лизером!!! Всегда рядом должен быть кто-то, и и 375 рекомендую, ну ты поймешь свою дозу! Я бывало и 500 давал в Тагане в Нео! Застал то время? Ну ты сам все знаешь! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ НАШИМ!
 
Привет всем!-судя по отзыву позитива ты поймал, т.к. не было у тебя негатива и нервных стрессов в течении дня! Ты просто не оставайся один с телеком, а то всякое бывает под лизером!!!!! Всегда рядом должен быть кто-то, и и 375 рекомендую, ну ты поймешь свою дозу! Я бывало и 500 давал в Тагане в Нео! Застал то время? Ну ты сам все знаешь! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ НАШИМ!
Бро я я с опытом,наоборот один больше кайфа ловлю,когда толпа высаживают. А на телеке смотрю только шедевральное культовое кино или сериалы
 
Драсте ребзи ! Приобрел гишиша в Питере 10 грамулек.
Все четко по кладу и весу .
Спасибо за легкий подьем !
 

Все в принципе дивно как всегда - поднял в раз, но вот вопрос к закладчику если кругом лес на кой болт ложить напротив домов? Ну да ладно я не стеснителный уж свое то забрал и все будь таков, а так он молодец все чётко до миллиметра вам ДУША!!!
 
Назад
Сверху