Отличный магазин. За все покупки в нем, (более 40ка) не было такого что не наход (а если бы и был бы, уверен что не кидалово, в этом магазине) оталкиваюсь от опыта (были претедены в некотрых магазинах), отзывчивая Администрация, грамотно составленые правила. Все на уровне, качество, веса товаров всегда не вызывали нареканий и даже наоборот вызывали уважение. Магазин однозначно заслуживает уважения.
 
Познакомилась я с данным магазином по рекомендации друга! Мне нравится кокаин в данном магазине, главное не борщите, а то тремор придет и немного станет тревожно! Мы так на двоих кушаем по 1 за 2-3 часа и потом удивляемся, что это так хочется дома полежать и чтоб тишина вокруг была:)) Как написал один парень в комментариях: ложите по 0,5, а то нет тормозов и сьедается один, а это много для VHQ. Магазину желаю процветания, желаю золотым кладменам быть незаметными и осторожными. Ваш труд опасен и труден, спасибо за него. Обязательно к вам загляну.
 
Всем привет !
В Регион прибыл наш фирменный кокаин!!!
Все , кому интересен опт 50-100-200-300 грамм пишите В ЛС .
Всем хороших и продуктивных выходных)
 
Наконец то получилось добавить фото.
Забирал клад в Куйбышевском районе.
Впервые. Деревья. Жучки. Паучки но забрал без фото.

Тупо пришел на координату). Думаю он бы там пролежал год) если не 2)

КОКАИН 200 ГР.PNG



Кокос в камнях. Блестят. Пахнут 10/10.
При нажатии разваливается но влажноват.
Я исправил с помощью тарелки и микроволновки))
Стаф пон
ТС выдал солидный купон за это огромное спасибо)) 100/10
p.p.s. возвращайтесь в город)))не люблю я эти лески и опушки)







 
Гыгыгы, кайфожоры-натуралы налетели)
Я вчера этот кокс сутки ебашил, 1.5г всосал на трезвую голову. Ваааащеееохуенно)))
А сейчас вот фенчиком снимаюсь))) По мне - так ещё охуеннее)))
Всех обнял)
 
Есть подход-есть решение. :pleasantry: Магазин нормальный,поддержка решает вопросы. Зайду к вам,отпишу. Мир. :suicide:
 
Клад очень крутой, касание. Запах ебаааать вонючий, по качу вышка. Вообщем молодцы, спасибо!
 
В магазине в первой, были не значительные трудности, ребята оперативно помогли подправили координат за что отдельное спасибо. В целом работа команды урбан на высоте 100%. Магазин рекомендую. Ребята молодцы. По стафу дополню, всем мир..

Позиция рабочая.Наслаждение отличное. До встречи.
 
В названии все сказано.

кокаин 300 грамм.PNG

Честно говоря, я кокс не пробовал, но наслышан об эффектах, и мне кажется я ощутил подобающий эффект без присутствия эйфории. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае, сияние и не только оно, есть даже при минимальной дозе а в остальном, чувствуется подход ко всему с профессионализм, внимание даже к мелочам нельзя не заметить и отметить спасибо.

 
В названии все сказано.

Посмотреть вложение 7975

Честно говоря, я кокс не пробовал, но наслышан об эффектах, и мне кажется я ощутил подобающий эффект без присутствия эйфории. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае, сияние и не только оно, есть даже при минимальной дозе а в остальном, чувствуется подход ко всему с профессионализм, внимание даже к мелочам нельзя не заметить и отметить спасибо.

Мы постоянно работаем над процессом и совершенствуем его.
Спасибо, что цените это, для нас это лучшая мотивация!
 
Назад
Сверху