Уважаемый магазин, хотим наладить с вами сотрудничество, ответьте пожалуйста нам в ЛС)
 
Доброго всем дня.Хочу оставить отзыв о данном сервисе и отозваться о нём,как об одном из лучших.Опишу всё по порядку,друзья.
Воскресным вечером я,как обычно,проводил время в 4-х стенах дома,н езная чем заняться.
Из за безделья настроение совсем упало и я решил побороздить просторы моментальной площадки HYDRA в поисках магазина с ассортиментом,включающим натуральные продукты.Долго этим заниматься мне не пришлось и я наткнулся на данный магазин,в наличии которого был настоящий гашиш "EURO",прямиком из Амстердама.Я давно мечтал попробовать именно этот продукт,поэтому не раздумывая приобрёл моментальную позицию в 2г и выдвинулся по координатам.
Несмотря на далёкое расстояние,моё настроение начало подниматься,в предвкушении опробывания гашиша.Не знаю почему,но сомнений что клад на месте,не было вообще. Координаты привели в заветное место,а понятное и доступное описание,поспособствовало секундному поднятия клада.Место безлюдное,спокойное-самое что ни на есть "античайка".
Клад в руках,улыбка до ушей,настроение на уровне. Сам вес упакован герметично-зип+изолента. Искушение тут же подтолкнуло меня опробовать продукт,поэтому освободив гаш от упаковки,я отщипнул небольшую плюшку,диаметром 4-5 мм. Консистенция тоже порадовала,ибо при недолгом взаимодействии с тёплыми руками,гашиш становится слегка мягким и более послушным,но не крошится.
Бутылка уже готова,плюшка в ней,вялится и обильно дымит на сигарете.Друг с улыбкой наблюдает за этим и причитает,что главное не перебрать. Но я то знаю,что натуральный продукт плохого не предприносит.
Первый глубокий вдох из бутылки. Приятный вкус вперемешку с летним свежим воздухом.Бутылка пуста-лёгкие наполнены этим невесомым,слегка густым дымом.Держу секунд 15 и выпускаю едва заметные остатки не осевшего в лёгких дыма. Держим путь к дому. Товарищ с ехидной улыбкой поглядывает на меня и повторяет,что накроет постепенно,но сильно. Через пару минут я понимаю,что он был прав.Настроение взлетает выше привычной планки,начинается воодушевленное общение и шуточные моменты,от которых я ухахатывался,как конь. Прибыв на спокойное место,товарищ решается отщипнуть плюшку и себе,в чём я его естественно поддерживаю. Меня по прежнему стабильно держит,всё вокруг приобретает новые оттенки цветов,эйфория не прекращает бушевать в моём сознании. Наконец мой дружище нажигает плюшку и себе,заранее отщипнув себе повторную,в чём я уподобился ему.Сразу уничтожив эту весёлую двоицу,он передаёт мне бутылку и я отправляюсь следом за ним в царство кайфа и дыма.Как говорится,когда накурен 1-хорошо,а 2-ещё лучше.Так оно и есть. Общение,остроумный юмор,желание бодрствовать,удовольствие от происходящего-всё это смешивается в наших чувствах и эмоциях. После очередной плюшки,начинает слегка плыть перед глазами.Так же отмечу,едва заметные мультяшные галлюцинации,каких я давненько не видел.
Вообщем по времени мы прокумарили 2-3 часа,чем оба естественно остались довольны.Поделив остатки,примерно поровну(0.7-0.8г-каждому),мы разошлись по домам,так как начиналась рабочая неделя и обоим нужно было быть готовым к работе. Но уютная,домашняя обстановка показалась мне такой же подходящей,а боязнь одиночества меня никогда не преследовала. Мой покур нашёл своё продолжение,в процессе которого,я ни разу не усомнился в качестве товара.
Заметил,что данный гашиш,хорошо стимулирует работу мозга,а так же разыгрывает неслабую фантазию и способствует приятному и плодотворному творческому труду. Время которое я провёл после домашнего покура,не считаю потерянным.Успел обильно поработать,пообщаться в сети,обдумать многое из своей жизни и найти не один положительный момент. Под утро,встречая рассвет,нажёг ещё немаленькую плюшку,вдохнул,улыбнулся,в очередной раз поблагодарив ТС за качественный продукт и лучший сервис,выдохнул,и поймав очередную волну эйфории,отправился спать.

  • ИТОГ СДЕЛКИ:
  • Статус сделки-Успешно
  • Сервис-5+
  • Работа курьера(место,описание,упаковка)5+
  • Качество продукции-5+
  • Общая оценка-5+

СПАСИБО ЗА РАБОТУ,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
 
Были проблемы, но магазин решил вопрос практически оперативно, описание места по высшему разряду, без него никогда б не нашел, сам клад впервые вижу такой, в очень крепкой ветке, пришлось потрудиться чтоб достать, но это хорошо,если кто и найдет такой клад, то не догадается, ну и качество вышка, ставлю 10/10/10.
 
Пиздецкое спасибо. Прям очень большое.
Район средней от меня удаленности, но тихий писец.
Прибыл на место, забрал не то, что в касание, а такое
ощущение, что я приехал и бандюк сам в машину запрыгнул.

Упаковано зип и изолента, стандартная упаковка, надёжная.
Зип огромный,целый грамм.

Сегодня есть свободное время, вот сейчас в процессе.

магазины гидра.PNG


В зип другой пересыпал, с другом поделился половинай веса.
Сделал две дороги как на фото, шмыгнул одну, решил подождать.
Оказалось вполне достаточно в принципе чтобы понять что мука кайфовая.
По жжению носика - есть, приличное, но в течение минуты отпустило и
перешло ощущеение того, что в затылок воткнули гвоздик.
По прошествии 10 минут начало раскатывать, мягенько так, хорошо стало.
Позвонить захотелось кому-нибудь, пообщаться. Что и сделал. Но потом
думаю напишу-ка я в реальном времени трип на ветку. И мне приятно,
и пацаны почитать и посмотреть фото хотели, и хозяину ветки приятно сделаю.
....

Сейчас прошло 50 минут с первой доироги, но 10 минут назад я закатил и вторую,
что на фото. Состояние охенное пацаны и девчонки. Эйфит заебисьт, стима практически нет, вот сижу в кресле за компом, печатаю. Кнопки клавы приятные
таки на ощупь, и так приятно щёлкают при наборе.

Короче одной дороги как на фото мне хватило на 40 минут, стало отпускать, без тремора и хочки догнаться. Собственно вторую шмыгнул потому что давно не кайфовал мефом и потому что как раз время есть.

В конце отдельным напишу постом насчет выходов, а сейчас позвольте
откланяться. Надо позвонить девчонке, да пригласить на потрахаться.

Всех обнял.

Магазину 100 из 100 баллов. Держите сервис на уровне!




 
Дети в школе. Из-за изменений местного ландшафта возникли трудности с поиском, но магазин и в т.ч. Км помогли забрать своё. За что отдельное спасибо. З.Ы. Прости, Кура, бабок на балике не хватило, но в след покупку с меня чай. Мир, пацаны.
 
Отзыв на покупку мефа.
Адрес: Фото+ плюс координаты и подробное описание где и как лежит.
Квест: Начну с того , что с первог раза я не нашел. Было темно
Но утром со свежими силами клад был успешно наиден. С первого раза не получилось , так как в этот раз прикоп оказался глубже чем обычно. Кто брал тот знает .

Упаковка: Черн. иза и 2 зиплока . ( гуд )
В-во : Мука с комками и сыльным запахом мефа. Цвет бежевыи.
Употребление : В-в 03 за подход . Растворилось без остатка , приобрело слегка желтоватый цвет.

Скажу , что полюбил меф за его мягкии ,плавныи приход . Чувство радости и отсутствие тревоги. Цвета ярче , звуки приятнее. Действие около 2 часов.
Выход отсутствует, немного сводит челюсть и все...
По сравнению с мефом других селлеров - этот несомненно оставил лучшие впечатленя.
Спасибо за работу и продолжайте в это духе.
 
В темноте забрал в касание.Спасибо ребят.Скушал и жду эффекта,думаю должно быть круто.Давно у вас не был и клады все так же четко кладу.Ещё раз спасибо.
 
Для меня команда данного шопа стала друзьями....Желаю лишь процветания и всех благ...Продолжайте так же,не теряйте марку.
 
Супер мега касание. В поле. Не доставая тел с кармана. Такие сапёры радуют душу.
 
Назад
Сверху