Иголочки хорошие, входят мягко и плавно. Клад сделан хорошо, правда было бы лучше, если в городе. Спасибо. Заглянем ещё.
 

15 Кокса я купил, и грамульку я в подарок получил.
На часик под усну, встану кокса уебу,
Ну а вечером с парням, поедем за кладами.
Хорошего всем дня.
У меня закончилось (( Ну бляяя!!!!

 
Приветствую всех.
Отличный магазин, большой Вам респект
Колумбия позволила провести классный вечер, а фирменный пакетик с одним цельным крупным камнем украшал стеклянный столик, создавая уют, бодрость и праздничное настроение у желающий прикоснуться к прекрасному
Очень круто, благодарю
До скорых новых встреч.
 

РЕПОРТААААЖЖЖЖЖ


А я вот вчера как раз таки на ЧМЗ и просил, халявный адресок.

Успешно получил, прогулялся полчасика, забрал, пришел домой.

Упаковка

Еврик, в еврике сверток изоленты, в нём еще еврик, в последнем уже было вещество.
Лучше я думаю еврик-еврик-изолента. Так хоть еврик 1 явно уцелеет при неаккуратном удалении изоленты.

Вещество
Вещество было белого цвета, кристаллики мелкой фракции, с обычным для "солей" химическим запахом.
Количество по визуальной оценке составляло 0.20-0.25г.

Употребление
Распилив вещество попалам со вторым тестером разбежались по домам,
тот шабил с фольги, я дымил с пипетули.
При курении что показалось необычным - то что практически нет вкуса и запаха, и накрывает прям сразу, еще не закончив затяжку, прям плотно плотно так, но не до безумия.
Второй тестер вроде только очухался, ему вроде как тоже понравилось.

Выход
После употребления шизняков не замечено, плохого самочувствия тоже, благополучно выспалсо.


ИТОГИ (циферки)
Работа на форуме - 10/10 (без нареканий)
Работа в мессенджере - 10/10 (без нареканий)
Место клада - 10/10 (где и просил, и местечко само хорошее)
Качество закладки - 10/10 (пролежал бы до майских субботников)
Упаковка - 8/10 (выше дал рекоментацию по перетрубации матрешки)
Качество вещества (СК) - 10+/10 (нам понравилось)
Количество - 9/10 (хоть и не было заявлено количества, да и весов у меня нету)



Вообщем все вери гуд,

спасибо за выделенную пробу.
 
тор браузер.PNG

Всем по привету.
Получил пробу мефа от данного магазина, адр четкий 2 фото ,координаты,описание.
Прибыв на место все на месте все ровно место четкое поднял без палево .
Дома начал разворачивать упаковка просто иза на пак с белоснежной мукой , благо пак плотный не порвал при распаковке.
Толер 0 юзаю редко , заделал две дороги по 01 и полетели заходит хорошо, есть небольшое жение , эффект проктически мгновенно , учещается сердце биение , дыхание, волна эйфории в сопровождение легкого Стима разматывает мама не горюй , лютый прилив сил это пик волны , дальше мажет,хорошо полежать расслабится , если рядом девочка это бомба , все ощущения обостряются просто пиздец дальше музыка , сигарета , жувачка, ништяк держит мин 45-50, делать больше не стал оставил на выходные а то опять ночь не спать отхода от мефа у меня нету , ток усталость если от бессонной бурной ночи ну и челюсть чуток подхаживает если много съешь а так все пучком. Магазину спасибо надежный сервис и качественный товар . Удачи товарищи.
 
Посмотреть вложение 9093

Всем по привету.
Получил пробу мефа от данного магазина, адр четкий 2 фото ,координаты,описание.
Прибыв на место все на месте все ровно место четкое поднял без палево .
Дома начал разворачивать упаковка просто иза на пак с белоснежной мукой , благо пак плотный не порвал при распаковке.
Толер 0 юзаю редко , заделал две дороги по 01 и полетели заходит хорошо, есть небольшое жение , эффект проктически мгновенно , учещается сердце биение , дыхание, волна эйфории в сопровождение легкого Стима разматывает мама не горюй , лютый прилив сил это пик волны , дальше мажет,хорошо полежать расслабится , если рядом девочка это бомба , все ощущения обостряются просто пиздец дальше музыка , сигарета , жувачка, ништяк держит мин 45-50, делать больше не стал оставил на выходные а то опять ночь не спать отхода от мефа у меня нету , ток усталость если от бессонной бурной ночи ну и челюсть чуток подхаживает если много съешь а так все пучком. Магазину спасибо надежный сервис и качественный товар . Удачи товарищи.
Круто бро!
 
Назад
Сверху