Магазин решает вопросы ,реально входит в ситуацию.

Скажу сразу фото я не смог сделать, но даже при этом мне дали замену ,так как я считаю случай очень странный ,а я честный клиент с хорошим профилем и не малой историей покупок

Ситуация была такая :клад был в дырке пола в подъезде у входной двери ,в 2х этажном доме на 8 кв

Прихожу на место клада с подругой ,она стоит в падике у входной двери ,а я пытаюсь поднять клад ,спустя минуты 2 я понимаю что тут его нет ,но я продолжаю ещё раз все заново просматривать ,спустя ещё минуты 2 мне подружаня говорит что кто то идёт, слышала звон ключей ,я поднимаюсь с корточек и мы спокойно выходим пересекаясь с мужиком на входе в парадную ,мы вышли во двор ,покурили за домом минут 10 ,и решили пойти обратно чтоб хотя-бы сделать фото ,но не успев зайти в парадную этот мужик вышел и сказал: - вы че ребята тут закладки хуярите?! ,на что я ответил ты что дядя !? Наверное нас с кем то перепутал ? Он сказал дурака из меня не делай ,вы тут не первые ,и спросил опять закладки хуярите ? Мы ответили что не понимаем о чем он говорит и ушли
 
Я опять остался доволен работай цум Москва. Клад на миллион. Не в касание, конечно, пришлось поискать, но тем не менее найдено.
 
Все супер. Место нашёл без проблем, правда лес огорчил стафф отменный !
 
Подскажите,у вас акций не планируется на что нибудь?
Приветствуем всех наших друзей.
Пока акций не планировалось,но обсудим,и может запустим.
А так следите за историей ветки и будете в курсе.
 
Успешно без сомнений и сожеления =) 0,5разминировано
в Алматы+++++
КАЧЕСТВО +++++ БЕЗ ШИЗЫ И ОТХОДОСОВ ВКУСНАЯ)
НАДЁЖНОСТЬ И УПАКОВОЧКА +++++
ЦУМ МОСКВА
ВАТУ НЕ КАТАЮТ = ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮТ
фоточки прилагаються =)

ШИШКИ В АЛМАТЕ.PNG
КОСТАНА ШИШКИ.PNG

Всем такого же отличного вечера как и мнееееееееееееееееееееееее)))))))))))))))))))
 

Пробник Мефедрона от магазина ЦУМ Москва​


Квест – оставил несколько противоречивые впечатления. Сделан чётко, снялся легко, но такие открытые проходные места немного напрягают))
Упак – скотч + плотный зип. Заявлялось 0,5 – по виду так и было, мб даже побольше.

Меф употребляю редко, толера нет.

Стафф – по дисперсности преимущественно кристаллическая пудра, но встречаются кристаллики мелкой и средней дисперсности. Цвет белый, мутноватый. Запаха почти нет.

В нос идет легко, жжение нет, разве легкое пощипывание.

Первые два маленьких трека (наверно в сумме 0,05) дали головокружение и легкую мазню. Через час появилось желание догнаться - сделал добавки в два больших трека (примерно 0,1). Тут конечно вставило ощутимо! Причем мазало уже меньше, появилась приятная стимуляция, прилив эмпатии, любая деятельность давалась легко и осуществлялась эффективно, голова достаточно ясная. Причем держало крепко часа полтора-два, а плавная попуская эйфорическую составляющую и выводя на передний план стимуляцию.

Короче, добил весь пакетик глубокой ночью, под утро заснул легко, несмотря на мощную стимуляцию во время действия. Побочки минимальны – небольшая заложенность носа, которая к утру прошла без следа.
\
Вердикт – в мефе я не большой эксперт,но данный продукт очень понравился. Соотношение эйфор/стим приятное для мефа (как по мне) – с упором в сторону второго, без побочек и отходосов.

Рекомендую попробовать!

MEGA robnik of Mephedrone from the store TSUM Moscow.png
 
Назад
Сверху