Disney Market - У нас самый лучший мефедрон по версии экспертов Мега даркнет маркет ⭐

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю знакомства с магазином. Началось все с того, что в магазине, который я по большей части использую случился ненаход. Диспут висит до сих пор, кстати было решено прочекать другой магазин, и тут вижу название Disney Market

Честно признаюсь, не стала бы брать в магазине, если бы не название. Очень уж люблю Ведьмака. Решила, что ребята, которые шарят по теме, не будут хреново работать, и не прогадала собственно. Получаю я Адрес и вижу что он в ебенях, плюс прикоп. Сразу подрасстроилась, но было решено поехать и попробовать снять, а потом уже и выводы делать. Приехала я на место, за секунды нашла нужное мне дерево, нужную точку. Времени было 16:00-16:30, возле места была охуеть какая проходимость людей, поэтому на жестком палеве, начала поиск с другой стороны, не сообразила еще раз фото глянуть. Отморозив руки к хуям, заглянула в телефон, поняла что наебалась, решила смотреть с другой стороны. И тут меня ждал "золотой" подарок от какого-то сучья, который содержимое своих чресел не может до дома донести. Благо ложка обувная с собой была . Небольшое усилие и мой маленький кладик у меня. На радостях съебалась оттуда с резвостью контуженной черепахи.Уже в автобусе осмотрела упаковку. Белая изолента, замотано аккуратно и ровненько, сразу отзыв по заказу оставила, дабы птичка в клетку прилетела за 7-8 минут. Приебашила я домой, развернула упаковку и запах от стаффа сразу снес голову. Приятный травяной и ярко-выраженный, с такими пряными нотками - запах воистину пиздатого гашла. Сам камень имеет ровную консистенцию, твердую, но при этом плюшки легко отламывались. Поскольку курю давно, думала с трёх плюшек особо не разнесет. О как же я ошибалась, друзья мои . Меня накурило, как шваль, глаза были похожи на мясные фрикадельки. Гарик индюшный, расслабил как надо. А потом и мужик мой с работы припер. Накурила его до зеленых соплей. Хотела отзыв дополнить, да какое там 5 часов почти не слезала с хуя, останавливаясь лишь попить и еще подварить. Кароч, ребятки, спасибо за ахуенный вечер. Мы вдвоем эту полку не докурили за вечер, хотя оба уже давно трушные планокуры. Мой дядя Толя запаковал чемоданы и уебал в туман весьма приятного и ровного накура. Еще раз спасибо за работу, ожидайте ещё.
Спасибо за столь подробный и конструктивный отзыв.
Желаю вам быстрых съёмов конечно же у нас,
а нашим клиентам всегда иметь при себе ложку для обуви.
 
Начиная сий репорт, хотел бы отметить словами благодарности оператора свой человек, идет навстречу покупателям, приятен в общении. Так тримати, козаче.

Оперативность: отклик в кратчайшие сроки, закладка ложится у меня на районе.
Закладка: быстро найдена.
Тестируемый образец: каннаб странного оттенка, я был упорот, запамятовал цвет.
Юні дослідники: Гриша, SHIWA, Петя, Коля і Шоколад, который ни в чем не виноват и шел к успеху. Ну и я, 174/74/24.

Забрал закладку недалеко от дома в течении часа, благадарствую продавца и закладчика. В зиплоке лежал порошок, который начал нам говорить, чтобы мы его поскорее окунули в спиртец 96%, ибо у него начался абстинентный синдром. Будучи добрыми духом и бодрыми ухом, мои камрады и я удовлетворили сиего сударя-химарика, высыпав его в подогретый этил. Растворяемость - очень плохая. Немного поколотив его там, мы вылили содержимое рюмки в заготовленную емкость с основой, ибо уже имели опыт приготовления. Основа достаточно хорошая трава, способная за два колпачка бонга унести тебя в мир веселья и угара, две коробки. Итого мы получили сено 1к8.
Трип пишется со свежих утренних впечатлений, ибо вечера и ночи, когда делалась Трава Духов, я не помню.

11:40
Покурил маленькую щепоточку через бонг. Совсем маленькую. Спустя пару минут проявляются первые эффекты. А уже через пять они выходят на плато.
11:45
Решено подкинуть дровишек - в ход идет еще одна щепотка. Кочегарит уже не по-детски.
12:20
Чувствую, что эффекты начинают идти на убыль.
13:00
Приятный залипон и жор. Хотів би вміти вареники в рот поглядом відправляти. Треба навчитись, корисна річ.

Каннаб обладает эйфоретическим действием, вызывает море приятных эмоций, усиливает аппетит и увеличивает удовольствие от приема пищи. В случае перебора неприятного тупняка не обнаружено. Послеэффекты залипон. Также присутствует значительная толика психоделии.

Итого:10/10 по всем параметрам.

Мир!
 
Съем 5 секунд, вес ровный, кач соответствует. Единственное мне с ростом 178 было трудновато дотянуться еще на 3-4 сантиметра выше и был-бы гемор...
 
Всем привет,скажу так,в этом магазине ещё не брал,но приятель постоянно берет у этого магаза шишули,и говорит все всегда ровно.Похуй тайник прикоп,все на изи,пишу сюда по чеснаку скажу просто так,не ну и выиграть было бы приятно. Пока не могу выйти из дома из за этого ебучего карантина,сам с Москвы а живу в Иваново вот и боюсь что из за прописки московской отправят обратно в мск,а мне нахуй она не нужна!!!так вот ребят скажу так как только варик будет сразу цепану у вас шишек, люблю курить.Так то больше не чего не употребляю но куреху люблю.Ладно побегу,магазу фарта и процветания.
 
Изи съем ,славная прогулка ,на весах все четко ,аромат невероятный ,по качеству не пробовал ,если что то не так ,дополню ,спасибо ,зайду ещё.
 
Здорово,всем,всем.

В касание. Качество хорошее. Местоположение город, не в снегу. До этого в других двух магазинах ненаход 2 по 2гр, лучше воздержаться от кладов в снегу, снег тает, чайки с корзинкой как за грибами вышли, собирай не хочу, а мне это обошлось в 15.000.
 

Приветствую всех КТО ЕЛ...ЕСТ...И БУДЕТ ЕСТЬ..
Мира и добра вашему дому.
Вашему вниманию мой первый после бани трип.

Поскольку почти 4 месяца находилась в бане, и по случаю"легкого пара"задумалась, куда податься за стафом? Случайно наткнулась на данный магазин и в принципе не разобравшись записалась на пробу муки MD.

ТС данного магазина одобрила мою кандидатуру и пульнула мнв в личку адрес с кладом.
Адрес необычный, впервые слышу, как же стремительно растет наш город, все новые и новые названия улиц. Но с поисками адресата проблем не возникло, ровно как и с поисками клада.

Клад поднят в 5 сек. Зип-лок поверх обвернут скотчем заботливо припорошен снежком от любопытных глаз- вот так вот мы и встретились я и моя эмочка.

Спасибо ТСу за нашу встречу…..
По дороге домой не забыла прихватила шоколадку. Приезжаю, разворачиваю шоколадочку, складываю фольгу в три раза,из гладкой обертки скручиваю трубочку и пропускаю через выпотрошенную сигаретку как учил меня один знающий в этом толк друг. Сыплю колпачек муки чувствуется знакомый кисло сладковатый аромат наплавляю....хапаю.
ииииии..."Летящей походкой, ты вышла из мая.........."
Как же все таки я люблю первые 2 хапочки...Качество муки неизменно. Вкусно и держит так же.

ееееее.....старая добрая эмочка вы где ее взяли.
Шизы нету вообще. Бодряк отличный, скорость движений вообще неописать. Лютая тема вообще. Стим продолжается 3-4 часа. А по-скольку я все таки хранительница домашнего очага и уюта, мнюю за эти 3-4 часа было все вымыто, постирано, поглажено и даже блинчиков намутила к масленнице.



В оконцове - отходоса нету, а главное ни апатии ни шизы. Вообще- гуд темка.
Респект команде вы лучшие.


ДУТЬ конечно ПРИКОЛЬНО Эмку, НО ЛУЧШЕ НОЗАЛЬНО.
Что я в последствии и сделала дабы обновить ощущения и поймать за хвост отпускающую эйфорию.

блин ...ЭТО ПО НАТУРЕ ДИКИЙ СТИМ.


ПОЛ КОЛПАКА В НОС .... И ТЫ ПОЛНЫЙ ОБЬЕБОС

КОРОЧЕ ЭТОТ КАЙФ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ПО НОСУ....
В ОТВЕТЕ ЗА СЛОВА

КТО ПОПРОБУЕТ ПО НОСУ ОЩУТИТ ВСЕ ТО ЧТО Я,УЖЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ПОДЪЗАЕБАЛАСЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА ОЩУЩАТЬ..


И еще. Было замечено ЛУЧШЕ КОНЕЧНО УПОТРЕБЛЯТЬ НОВЫЕ КАЙФЫ НА СВЕЖИЙ И ЯСНЫЙ УМ ...
Не надо марафонить друзья, от этого притупляется чувство восприятия воздействия на тебя вещества и начинаеются повседневные ГОНЫ, ГОНЫ, ГОНЫ и в оконцове ПАРАНОЙЯ и ШИЗА.

Итоги:
Клад спрятан был на отлично....+10
Упаковка +10
Общение, за «родная» спасибо +10

Качество продукта, если на свежий ум то отлично +10 мне понравилась.

Ну все я убежала так как ....аааа.... не могу остановиться скорость внатуре.
О*уенная!!!!


Еще раз благодарю за предоставленную пробу.

Процветания в мире биза.
 
Списались с оператором заказали адрес кокса 1г
На что оператор ответил что адреа готов, оплатили киви и через 5 минут уже ехали за адресом , был грамотный прикоп с фото
 
1 гр реги.
Сам курю редко, толер 0, почти весь пак отдал курящему знакомому.
Для меня он сразу насыпал едва заметную крошечку реагента на фольгу, сам мне расплавил её и я вдохнул. раз два три ёлочка гори только не умри. Я чувствую, что где-то что-то произошло. Что-то глобальное и мирообразующее и оно однозначно повлияло на меня. Ноги подкашиваются, но устоять получается. При движении руками и ногами чувствуется, что они работают автономно, причём каждый сегмент (фаланги пальцев, пястье, предплечье, плечо) работает независимо друг от друга. К счастью, это лишь ощущение, все тело меня слушается и координация сохранена. Бросив украдкой взгляд на зеркало, я оторопел: на меня смотрел какой-то покачивающийся слепыш с почти закрытыми глазами - да, веки очень заметно припухли. Мне принесли ароматный ягодный чай, шоколадку и мою любимую халву. Чая было много, около чашек трёх, и одну из них я осушил моментально, а после прилег на диван. Уже понимаю, что совсем плохо не будет, ни в загробный мир, ни в астрал, ни в атстрал не попал. Но немного боялся, что сейчас унесет ещё дальше На фоне рабочий телевизор издавал странные звуки, и лишь записи ещё первого сезона в своё время популярного сериала "Реальные пацаны" как-то отвлекали мои мысли от страха второй волны синтетического прихода. Смотреть было весело, скажу вам, порой ухахатывался, да так, что хотелось взглотнуть воздуха. Кстати, в голове возникали интересные оценочные комментарии, мысли и в по большей части только они и занимали мою голову в это время: "Бля, что за дебил?!", "Жги, Колян! давай йобана!!" и прочее. Прошло около двух серий, когда на меня напал дикий жор - съел все, что мне дали, выпил весь чай и незаметно для себя вырубился у него на диванчике, очнувшись только утром. Самочувствие было отличным!
Утром мне дали чуточку микса, около 50 мг, дали 10 мг реги и я, курнув уже чая, выдвинулся к себе домой. Дорога была сонливой и ужасно голодной.
Побочки какие? Все типично для каннабов, но я отметил странное ощущение в носу (хз, может просто залип, ковыряя его глубокие пещеры
Он приготовил курево 1к5 на чае матэ
Готовил предельно просто: медицинский спирт в коробчку из киндерсюрприза (там, где игрушка), туда засыпается матэ, высыпается, потом заливается спирт на уровне чая матэ, там растворяется реагент (растворился он очень легко), после туда бросается основа, коробочка закрывается и трясется. Сушим на батарее.
Такая вот история
Сейчас заказал суши и покурил 0.03 микса. Сказали, что довезут через 40 минут (от дома суши-бар в двух шагах). Надеюсь, вовремя привезут, иначе я отрублюсъ.
 
Назад
Сверху