Disney Market - У нас самый лучший мефедрон по версии экспертов Мега даркнет маркет ⭐

Disney Market

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Hydra Disney Market logo.PNG

РАБОТА БОНУСЫ ОТ 60000р КАЖЫЙ МЕСЯЦ !
ДАРИМ МАШИНУ за год работы! В КОМАНДЕ Walt Disney Market
наш магазин 77 по списку с открытия на площадке!

100000+ сделок

MEGA BEST Мефедрон на 2023 год

Walt Disney Market - Мы прошли все проверки нашего товара !
Чистота подтверждена лабораторией сертифицированной MEGA DARKNET 2023 год

Disney бабка всегда имеет на кормане пакет и готова отсыпать дорожку, занюхните с ней нашего лучшего мефедрона и мир сразу станет добрее и красочнее ! Вы выбрали Walt Disney значит все будет ровно !

Мы вас уважаем и по этому все будет четко - как в описании )

Walt Disney Market 77.gif
Disney Market _ _.PNG

Ждем на работу именно Вас !
Москва⭐Санкт-Петербург⭐Иваново⭐Пермь⭐Тверь⭐Нижний-Новгород⭐Северодвинск⭐Архангельск И другие ближайшие города!

Есть шанс занять высокую должность!


РАБОТА залог удваивается МСК, ТВЕРЬ, ИВАНОВО, САМАРА, ПЕРМЬ, НИ-НО

product_Walt Disney Market _.jpg

от 1 000 руб / 1шт

  • Москва​
  • Санкт-Петербург​
  • Архангельск​
  • Балашиха​
  • Великий Новгород​
  • Владимир​
  • Воронеж​
  • Домодедово​
  • Екатеринбург​
  • Железнодорожный​
  • Заневка (Ленинградская область)​
  • Зеленоград​
  • Иваново​
  • Ивантеевка​
  • Казань​
  • + еще 38​
«Великие начинания даже не надо обдумывать». Гай Юлий Цезарь
НАДОЕЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ 5000р В СУТКИ? ХОЧЕШЬ НОВУЮ МАШИНУ? ПИШИ СЕЙЧАС!!! ЗП 500000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
ТРЕБУЕТСЯ КЛАДМЕНЫ ЗП от 500к МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАЛОГ 3к(любой залог удваивается)
ОТЗЫВЫ НАШИХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УЖЕ РАБОТАЮТ В КОМАНДЕ
ГОРОДА: ИВАНОВО, ПЕРМЬ, НИЖНИЙ-НОВГОРОД, МОСКВА , ТВЕРЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САМАРА, ТОЛЬЯТТИ, УЛЬЯНОВСК
Мы педлагаем самый высокий заработок на Гидре. ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты ЗП или по запросу!
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРЕМИИ +60000 рублей к ЗП при выполнении всего 400 кладов за месяц
СВОБОДНЫЙ ГРАФИК.
ОПЛАТА ТАКСИ (не распростроняется на новичков)
ЗА НЕНАХОДЫ НЕ ВЫЧИТАЕМ(данные расходы магазин берет на себя)(за плохую работу на первый раз штраф на сумму диспутов, если не понял увольнение без возврата залога)
НАШ МАГАЗИН РАБОТАЕТ С ОТКРЫТИЯ ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОВЕРИТЬ ЭТО ЛЕГКО - магазин на Меге.

!!!Очень Большой объем работы без простоев!
!!!Очень Высокий заработок ОТ 500 тыс. в месяц- это минималка, здесь зависит от тебя на сколько ты готов!
1. Денежный залог от 3000р (Обязательно) (любой залог удваивется)
2. Опыт работы кладмэном желателен, но не обязателен (все покажем и расскажем обучим)
3. Желательно наличие личного автомобиля (но не обязательно)
4. Не употреблять рабочий ПАВ (делаются проверки,закупки) если необходимо взять для себя нужно сообщить.
5. Грамотность в описании
6. Наличие фантазии и креативного подхода в вопросе выполнения квестов
7. Порядочность!

Ответы на популярные вопросы :

- Будет ли объем? Объема будет намного больше, чем вы сможете сделать. Без работы у нас никто не сидит. Сделал мк - получил расчет - получил новый мк.
-Есть ли ограничения по кол-ву кладов? Нет, никаких огрничений, ты можешь сделать хоть 10000 кладов за месяц, но главное чтобы качество и надежность клада не пострадало.(в противном случае придется тебя уволить, мы платим хорошую зп и премии так что соизволь стараться чтобы твои клады находили)
- Что от меня требуется? Вносишь залог (в городе где открыта вакансия). И приступаешь к работе.

- Как скоро я получу МК(мастер клад) ? Обычно сразу после перевода залога(сделать это можно ниже, после того как все прочтете). Во всех городах, где у нас открыта вакансия курьера! Мы не держим готовых кладов для вас. А делаем специально для каждого кладмена отдельно. И делаем это очень быстро и для того чтобы вы получали только свежие и надежные мк и работали в удовольствие.

- Какой минимальный объем работы в неделю? Никакой. Сколько сделал столько получил. Сделал 0 и получил соответственно. Мы уважаем наших сотрудников и каждый работает в меру своих сил. Кто желает зарабатывать миллионы рублей работая в нашей команде, те и зарабатывают.

- С каким товаром нужно будет работать? Можно выбрать? Можно выбрать. Но только при хорошем стартовом залоге, либо после попадания в основу команды.
- Фасовка на мне? Да! Фасовка на вас. Мы платим больше всех на гидре, но наши курьеры фасуют товар сами. Это удобнее, для вас, каждый кладмен делает форму клада под свой тип заклада.А также мы не тратим время склада на фасовку. Он в это время выбирает наиболее безопасные места для вашего мк.
- Слишком хорошие условия. Где подвох? Мы работаем с открытия самой HYDRA. У нас 75000 сделок. Это не так много, но мы всегда работали на качество. Потратьте 10 минут времени и почитайте наш форум, отзывы клиентов, там же(на форуме) отзывы наших кладменов. Если бы мы обманывали, то человек, поработав у нас некоторое время слился бы, не так ли? На данный момент в нашей команде более 20-ти человек работают более полугода и дорожат своим местом работы.
- Могу ли я совмещать основную работу С этой? Конечно можешь, у нас работает много кладменов кто успевает ездить в командировки по легальной работе. А по приезду работают кладменами. И умудряются за месяц выкладыать по 500 кладов. Для примера вот расчет на 500 кладов за месяц: возьмем среднюю фасовку 2гр=700рублей за клад: умножаем 700р на 500 кладов= 350000р в вашем кормане.
- Как выводить такие огромные суммы денег? Мы платим зп в битках. Это удобно и безопастно. Если вы незнаете как вывести, мы вас научим.






МЕФЕДРОН KING CRYSTALS

_ KING CRYSTALS.jpg

от 890 руб / 0.5г

ЧИСТОТА НАШЕГО МЕФА 99.9%

KING это не size, KING это Статус!

Интраназально

вход - 2-5 минут
пик - 40-60 минут
плато - 30-40 минут

Лучше всего растолочь кристаллический мефедрон в пыль, чтобы не было крупных кристаллов, которые могут излишне обжечь слизистую.

Дозировка рассчитывается из расчета 2мг\кг для первой разовой дозы. Нежелательно, а также иррационально принимать больше трех интраназальных сессий, ибо сосуды в носу тоже спазмируются и дальнейшее всасывание мефедрона ухудшается — перевод продукта. Желательно прибегать к промыванию носа изотоническим раствором соли после каждого подхода — так вы предупредите излишнюю травматизацию слизистой оболочки носа.

Перорально (внутрь)
вход — 20-40 минут
пик — 2-3 часа
плато - 2 часа.

Дозировка из расчета 4мг\кг для однократной триповой дозы. Догнаться можно, но минимум через 5 часов, хотя и не совсем рационально. Выйти во второй раз на качественный пик действия уже не получится.

Удачных трипов!


Рекомендации после употребления:
  1. Обязательное промывание носа после интраназального употребления.​
  2. В день сессии мефедрона, на ночь, после промывания, закапать капли Пиносол, на утро можно подключить назальный спрей Авамис с гормональным компонентом и далее чередовать для более продуктивного восстановления слизистой оболочки носа.​
  3. Препараты магния минимум в течение 3х дней.​
  4. Витамины группы B.​
  5. Придерживайтесь легкого питания - исключите жареное, жирное и быстрые углеводы. Стол 5а по Певзнеру.​
  6. После марафона обязательно нужно сделать ЭКГ.​


МЕФЕДРОН КАРАМЕЛЬ

product__ _.jpg

от 990 руб / 0.5г
  • Москва​
  • Санкт-Петербург​
  • Алексин​
  • Кронштадт​
  • Пушкин​
  • Сестрорецк (Ленинградская область)​
  • Тула​
СТАФ ПРОВЕРЕН НАШИМИ ЛЮБИМЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ)
Успевайте купить пока скидки!!!
ВОЗВРАЩЕНИЕ НАШЕЙ - БОМБЫ - МОЛОЧНАЯ КАРАМЕЛЬ!



Мефедрон BIG Кристаллы

product__ BIG _.jpg

от 1 290 руб / 0.5г

Импортный мефедрон в больших кристаллах, высочайшего качества
Единоразовая дозировка 100мг
Это эйфоретик, а не стимулятор - часто поднюхиваясь маленькими дорогами вы переводите продукт.
Лучше соблюдать дозировку раз в 2 часа и наслаждаться пиковой эйфорией.
Меф в Москве - измельченные в крошку кристаллы,(прозрачные кристаллы) на свету блестит.
Меф в Питере - белые кристаллы. Хрустит под карточкой, почти не пахнет. Употребляется любыми способами.



Мефедрон "Твоя любимая" мука

_ _ _ _.jpg

от 1 590 руб / 1г

Лучший мефедрон на проффесиональном Немецком оборудовании:
Мучной белый мефедрон!
Воздействие на организм: общее 1.5-2 часа из них 20-30 мин - прилив счастья и радости, остальное повышенная стимуляция, короче состояние когда все ахуенно.
Больше всего подходит для употребления в компаниях за вечерами.
Чистота и качество 1гр позволяют компании из 4-5 человек отлично провести 3-5 часов за незаметным,оживленным и всесторонним общением. Вам захочется обниматься со старыми друзьями и новыми подругами, прогуляться по району, пообщаться с прохожими, а звуки музыки разбудят в вас танцора. В сочетании с алкоголем оказывает отрезвляющий эффект даже на изрядно выпивших.
Нет побочек, здорово поддерживает работоспособность и чистое сознание, и неважно сколько марафонил - надо спать, лег и заснул. Аппетит не убивает, на марафоне 2-3 раза в день ешь без проблем.



A-PvP Queen Crystall

product_A-PvP Queen Crystall.jpg

от 1 290 руб / 0.5г

Кристаллы королевского качества с эффектом эйфории!
Москва - разные цвета
Санкт-Петербург - разные цвета
прочие города - разные цвета

Внимание: может попасться мука, т.к. кристаллы очень нежные и хрукпие и легко крошатся.
Дозировки: минимальные до 0.05г, зависит от способа употребления.
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, внутривенно.
Время действия: 3-6 часов.



Кокаин "Fishscale" печать GUCCI 98,7%

product__ Fishscale _ GUCCI 98_7_.jpg

от 35 900 руб / 0.25г


Уважаемые покупатели скорее всего вам понадобится ключ вездеход (Общегородской Vizit) который можно преобрести по адресам ниже:

Сервис-Макс смотреть через 2гис:

Проспект Большевиков
Коллонтай 18

Черная Речка
Савушкина 1

Горьковская
Кронверкский проспект 31

Парк Победы
Бассейная 37
Новая партия Колумбия!
Идеально подходит для варки крэка
Белые хрустящие, плотные камни, на разломе имеют хлопьевидную структуру пресса с благородным перламутровым блеском, свойственную для кокаина самого высокого качества "Fishscale"

Рекомендую начинать аккуратно с 30мг, далее по самочувствию.




HYDRA Walt Disney Marke.png


Правила
Условия и правила:
1. Необходимо присылать подробный фото отчет, демонстрирующий отсутствие товара по указанному адресу. Фото загружать через гидру.
2. Для перезаклада количество заказов в нашем магазине должно быть больше 3. Во внимание так же будут приниматься общие покупки на ресурсе Гидра, если их меньше 10, то вам откажут в перезакладе.
3. У нас работает слаженная команда профессионалов, не пытайтесь обмануть магазин, за попытку обмана автоматически попадаете в бан.
4. Если вы написали негативный отзыв до решения Вашей проблемы, то в таком случае, остаетесь с проблемой наедине.
5. Если вы не предоставили фото отчет, то перезаклада не будет.
6. Если вы предьявляете магазину притензию по поводу чистоты стафа, необходимо предоставить доказательство проделанной экспертизы, фото самого стафа, фото стафа в воде.
7. Если пункты 1-6 не выполнены, в перезакладе будет отказано.
8. Решение проблемы, а так же перезаклад занимает от 12 часов до 2-ух суток, если вы не умеете ждать, остаетесь с проблемой наедине.
9. За оскорбление любого сотрудника магазина, или сам магазин, или матерную речь в диалоге получаете автоматический отказ в помощи и решении проблемы.
10. Для возврата средств количество заказов в нашем магазине должно быть больше 5. В противном случае в полном или частичном возврате средств будет отказано.
Причины увольнения кладменов без возврата и выплаты зп:
1)Кол-во диспутов превышающее 15%(нам важно чтобы покупатели все находили)
2)Порча товара выданного для работы(нам важно чтобы покупатели получали чистый товар)
3)Недовесы(нам важно чтобы покупатели получали ровно то за что они заплатили)
4)Попытка разлада команды и т.п.



Клады делаются аккуратно, бережно. Сохранность товара и безопастность покупателя - наши главные приоритеты.
У нас самый лучший мефедрон по версии экспертов от Мега даркнет маркет
 
Беру уже у данного магазина более 20 раз, всегда 100% попадание, понятное описание, хороший саппорт. Считаю что в Мытищах, например, лучше магазина не встречал, всегда попадаюсь на дилетантов, а здесь уже довольно долго и не думаю что поругаюсь с этим магазином. Шишки топ и работа кладмена всегда на высоте: только к вам.
 
Самоё главное -это качество продукта, потом идёт сервис, вот качество и сервис здесь совпали , редкий случай, потому что, как мы все с вами знаем, когда случается проблема, то зачастую сервис начинает хромать . А самом дурбазоле можно сказать что лучше и не надо, один бонг и два часа отдыхаешь, два берега 3,5 часа сидишь , третий- невозможно будет двигаться . Вообщем понравилось скорость принятия решения при объективных фактах, найти тоже легко можно. Совет да Любовь, держитесь и процветайте и мы тоже будем довольны!
 
Реально крутой магаз. Общение с админами своё оправдывает, по сути, на порядок лучше чем в других магазах. Сервис огонь. Стафф пушечный. Короче реально если ты нормальный пацаны, и адеквадтый покупатель, а не бес который хочет обмануть чтобы нажиться, то всё будет в шоколаде км хорош, молодчик, знает своё дело если бы ещё не дул, цены бы ему не было короче всё прям ахуеееено процветания магазу, остайтесь всегда на высшем уровне.
 
Брал не себе, товарищ там. Поднял в касание, место норм. От души :beach: всем спасибо.
 
Предзаказ в 10г прошел успешно. Стафф пушка, беру во второй раз и не ошибаюсь. Спасибо магазину и процветания. Забегайте на форум в курилку Казани.
 
Отличная обратная связь и отношение к клиенту, забирал по предзаказу, всего 2.5 часа и корды на базе, исполнение на твердую 10, курьеру жму руку по качеству завтра.
 
Всем хали гали спасибо магазину за выделеную пробу
и лично выражаю свою почтения
пробу с бошками успешно разминирована и употреблена.

hydra Сыктывкар.PNG

Записался я на пробу через 20 минут мне прилетел, адрес и решил сразу двигануть на кординаты
клад спрятан четко и надежно, пришел поднял камушек, копнул землю и вылетел черный пакет,
и двинул домой, по прибытию домой решил курануть через флейту, сообрал весь огрегат кинул туда самую большую шишку и начал жечь, бутылка набрался дымом, и я сдел две бодрых хапки во все люгкие, да ребята запах не описать , аромат просто потрясающий, тут я почуствовал приход накурило норм разгоняет плавно включил клип с музончиком, и растекся на девани
прям все так разноцветно стало и прикольно, становится ярче и краше
начал представлять что я там с телочками, свои думки в голове вообще бошки зачетные
советую всем. Прет час может чуть больше , потом идёт спад, чрез часа 2-3 покушал плотничко и потянуло в сон. БОШКИ МНЕ ПОНРАВУ.
 

Получив адресок поехал на него только спустя два дня.
Описание было чёткое, понятное и плюс фото с отметкой.
Моя поездка была не удачной, в связи некоторыми обстоятельствами, по причине которых мне не чем было нормально капнуть, таксист ныл и торопил, и как на зло в тот самый момент когда я искал была движуха как никогда. Уехал домой с пустыми руками, но уверенным что груз там так и лежит

Пришлось дозваниваться приятелю, как раз нужно было ехпть покупать запчасти на автомобиль и просить его забрать клад, ну и заодно прикупить запчасти и ехать ко мне.
Клад был заминирован в частном секторе. Приятель разминировал клад не сразу, пришлось ему порыться какое то время. Но не смотря на это курьеру став твёрдая пятёрку пролежал бы клад там очень очень долго.



Фото к сожалению не сделал, так как вскрывался груз без меня, и ко мне приехала только моя доля. Хотел сфоткать что привезли, но с этим ремонтом машины закрутился и забыл.

ск мефедрон.gif

Упаковка:
Я тот кто разворачивал сказал что был плотный чёрный пак замотанный в изоленту. Вес с его слов на глаз 0,5 не меньше, а глазомеру его я доверяю полностью!



СК мука, коричневатого цвета, сырая такая как бы, липкая. Люблю я такую муку. Запаха едкого и силного я не ощутил, а то на данный момент в кое каких магазинах в ассортименте мука с отвратительным запахом.

ск мефедрон.gif

Употребление:
Достаю примюабысы для употребления ВВ
. Засыпаю полколпака Winston и отбалтываю.
Ставлюсь и успел только машину убрать с глаз как пошла волна. Приход не заставил себя долго ждать, в голове сразу стало ясно, пробило на разговоры, обострились сразу все 5 чувств зрение, слух, вкус, осязание, обоняние
Через минут 30, появляется желание догнаться.
Отходняки у меня были. Но я не знаю с чем это связанно, но я стал очень тяжело отходить от любой СК, даже если употреблю немного. Я склоняюсь к тому что у меня сейчас нету селезёнки, и как раз после её удаления я стал по долгу отходить и отходняки у меня тяжёлые. Поэтому я всегда на этот случай теперь готовлю гердоса чек, не что так не спасает меня как он.


ск мефедрон.gif

Мои оценки:

Курьер 5/5
Упаковка 5/5
Вес 5/5
Качество +5/5

Оценка сервиса в целом


меф.gif

ск мефедрон.gif

Благодаря вашей СК, ремонт автомобиля был сделан с позитивом и за каких то 6 часов,
поверьте, без СК он бы затянулся бы на сутки как минимум

Спасибо за отлично проведённое время с вашими ништяками.
Сервису желаю продолжать в том же духе, и дальнейшего процветания.

ск мефедрон.gif


Извиняюсь за задержку отзыва.

Берегите себя.
 
Назад
Сверху