Disney Market - У нас самый лучший мефедрон по версии экспертов Мега даркнет маркет ⭐

Трип по пробе гарика от магазин.Липецк

Среда,вечер,уставший после работы сижу читаю ветку настроение ни ахти да и поднять нечем вижу знакомые слова: Липецк, гаш, проба , отписываю на ветку.В течении получаса получаю одобрение в лс , адрес с подробным описанием + фото.Сверился с картами, ехать не далеко, центр города от меня минут 20 позвонил другу и в путь. Место нашли почти сразу но как оказалось квест далеко не из лёгких в полуметре от клада находилась пешеходная дорожка а в метрах двух проезжая часть было очень людн, не стали рисковать палиться перед людьми и решили прогуляться стоять ждать пока народ рассосётся желания не было на улице не май месяц....Вернулись позже обстановка вроде разрядилась, в касание поднять не получилось пришлось изрядно повозиться кое как отрыли.
Место не для новичков благо фото прилагалось описание бы чуть по подробней а так 3/5.


Сильно замёрзли, поэтому было принято решение зайти в ближайший подъезд погреться заодно и бахнуть по одной. Упаковка отличная, как всегда 2 зипа + изолента, сохранность 100%'я . Камень на взгляд не меньше заявленного по весу с мороза оказался твердоват пришлось аккуратно разогреть его зажигалкой, лепится стал хорошо. Слепил по паре жирных плюх на сигарету и в литровую колу тлеет плавно не кипит на сигарете дым густой залетает в лёгкие мягко на выдохе вкус ёлок и сразу приятные ассоциации ... Сразу не накурило где-то в течении минут десяти плавно начали появляться первые признаки расслабило так не плохо,лёгкость в ногах тяжесть в глазах , улыбка но смеяться особо не хотелось больше в думки ударило накурило хорошо но не удивило толер выше среднего наверно поэтому. Держит примерно часа полтора два. Огромное спасибо за предоставленную пробу магазину.

Итого:
Место клада 3/5 , лучше магни ,всё таки зима.
Упаковка и количество 5/5.
Качество 4/5.


***
Заходит в кабину летящего самолета новый русский: - Братаны! У меня сегодня день рождения. Сделайте для меня мертвую петлю! - Да вы что! У нас воздушный коридор, правила полетов... - Штуку баксов, в натуре, каждому! Пилот тут же штурвал на себя - делает мертвую петлю, выравнивает самолет и считает деньги. Тут из туалета выходит наркоман: - Ну, чуваки, в натуре, вот это зацепило! Аж за воротник насрал!
***
Встречаются два наркомана: парень с девушкой. Парень у девушки спрашивает:
- Ты чё сегодня какая-то странная, помятая, побитая?
Она отвечает:
- Да вот, по эскалатору ехала и задумалась...
- Ну, и чё?
- Три круга проехала...
 

Трип репортаж на покупку в фен и марки.
Предыстория

Однажды впервые попробовав марку, я открыл для себя удивительный мир психоделиков, в который с тех пор спешу вернуться вновь и вновь, при любом удобном случае. На этот раз я решил обратиться за этими чудо-картонками успев приобрести две штуки по скидочной цене. В ожидании дня зарплаты, я также соблазнился отзывами на новый фен. Мне конечно очень хотелось оказаться в списке тесторов того самого порошка, вокруг которого было столько шума, но оказавшись за бортом, я решил не расстраиваться, а прикупить себе 0.5 для дегустации. А почему бы и нет? Один ведь раз живём.
Чем же этот ТС отличаются от остальных?
Об этом далее.

Итак решено. Пишу значит оператору с просьбой подобрать для меня два клада, по возможности не слишком далеко друг от друга. Каково же было моё удивление, когда оператор предложил сделать обе покупки одной закладкой.

Те из вас, кто хоть раз в жизни покупали несколько позиций у одного селлера знают, что просить комбо-закладку бесполезно. Лично я несколько раз обращался с подобной просьбой к разным продавцам, но никто из них не пошёл мне навстречу. В этот же раз я даже спрашивать не стал, а оператор мне сам предложил вот это я называю качественный сервис.

Оплачиваю покупку и менее чем через 10 минут получаю адрес с описанием. Выслав описание, оператор поинтересовался всё ли в нём понятно, и не нужно ли что-то уточнить. И наконец в самом конце, когда клад был найден и обезврежен, оператор выслал мне краткий инструктаж о том как правильно употреблять марки.
Учитесь, конкуренты!

Сама же закладка исполнена поистине виртуозно. В целях безопасности, я не стану раскрывать подробности, но перечислю преимущества:
Место выбрано идеально: с одной стороны легко добраться я доехал в течение 20 минут, с другой беспалевно. Встречаются редкие прохожие, но клад спрятан так, что находясь поблизости, ты не вызываешь у прохожих подозрения, а убедившись, что горизонт чист - буквально за 10 секунд забираешь своё и спокойно удаляешься с места преступления.
Браво.
А вот так собственно выглядит сам комбо-клад.

эфедрин.PNG

метамфа.PNG

Метамфетамин.PNG

GHB.PNG

клеи лаки растворы.PNG

Фен лежал в двух зип пакетах, обмотанных белым скотчем. Запах сквозил даже сквозь оба пакета. По консистенции, фен представляет собой персикового цвета муку с небольшими мягкими комочками. Мука сухая, но довольно липкая.

Марки были спрятаны в липкой ленте, внутри которой уместился магнит и сами марки, обёрнутые в фольгу.
Качество
Перед тем как перейти к самой интересной части описания, я в двух словах расскажу о своей толерантности.
Итак употребляю я исключительно интернозальным способом. Если кратко толерантность у меня отсутствует, поскольку я крайне редко употребляю фен, а к солям и вовсе не прикасался уже несколько лет.
Тем не менее, я должен признаться, что ввиду индивидуальных особенностей моего организма, далеко не каждый фен меня вставляет. Я не знаю с чем это связано и почему так происходит, но факт остаётся фактом.
Марки пробовал всего трижды в жизни, а последнее употребление было не меньше месяца назад.
Первым в расход пошёл фен.
Это был вечер пятницы. Почти сразу по возвращению домой, в часов 8 вечера, я высыпал примерно треть содержимого пакета (то есть где-то 0.18 и сделал себе две жирные дороги.

Я планировал прибраться в квартире, затем себя самого привести в порядок и двинуться в один из столичных, модных баров, чтобы размять свои кости под энергичные сеты местных ди джеев.

Сперва всё шло по плану. Фен начал действовать спустя минут 20, плавно набирая свои обороты и придавая мне бодрости для уборки квартиры. После этого, я привёл в порядок свою бороду, пританцовывая в такт музыке, доносящейся из моих колонок. Успел с котом за жизнь перетереть, пока мыл посуду..., но затем, когда почти все дела были сделаны, и мне оставалось только принять душ перед выходом, я совершил ошибку, решив догнаться, несмотря на то, что чувствовал себя превосходно и без догона. Я пожаднячал, тем самым наказав себя самого.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Друзья, не повторяйте моих ошибок. Строго соблюдайте дозировку, иначе ваш трип пойдёт псу под хвост.


Итак спустя час-полтора, я как последний кретин, сыпанул себе почти столько же, сколько в первый присест. Вообще-то я хотел сделать меньше, но высыпав больше, уже не стал засыпать лишнее обратно в пакет. Прошло примерно полчаса, и внезапно, без всякой на то причины и почти мгновенно, я почувствовал острую мигрень - ощущение будто голова вот-вот расколется на части.
:stars:
Спустя ещё минут 15, меня стало тошнить и рвать. В добавок ко всему, я стал дико потеть, будто находился в парилке.
Собственно так я и провёл остаток трипа - с мучительной головной болью и постоянными рвотными позывами.
Эйфория конечно была на пике мурашки по коже, чувство легкости, силы и все дела, но я не мог ей наслаждаться из-за боли и тошноты.

Во избежание лишних домыслов и недопонимания, я сразу же хочу добавить, что мой печальный опыт вызван отнюдь не плохим качеством фена - напротив, качество фена просто превосходное. Инцидент вызван исключительно моей жадностью. По всем симптомам - это был типичный передоз феном. Я сам виноват, что борщанул. Уверен, что я даже не дождался момента выхода на плато после первого приёма, перед тем как отправить в ноздри очередную порцию.

Примерно в начале четвёртого утра меня стало отпускать. Ночью мне так и не удалось сомкнуть глаз, поэтому на утро я добил весь остаток фена и до самого вечера был полон сил и хорошего настроения. Почти весь день субботы я провёл гуляя по городу, а вернувшись вечером домой, выпил 0.5 пивка, после чего благополучно уснул.

Вывод: Качество фена хорошее, но с таймером. Характер эйфорично-динамичный, с плавным и долгим выходом на плато. Вкус и запах типично амфовые. Вдыхается приятно и мягко.
Однако не забывайте, что даже хорошего должно быть понемногу. Во всем должна быть мера.

марочки.jpg

Вся следующая неделя прошла в томительном ожидании предстоящих выходных, поскольку мы вместе с моей малышкой заранее запланировали совместную дегустацию марочек.

Неделя выдалась тяжёлая, и вот когда наконец настала долгожданная суббота, мы оба были уже порядком измотаны. Я очень хотел начать трип днём, но обстоятельства не позволяли этого сделать, поэтому старт состоялся лишь в 22:12. Покончив со всеми неотложными делами, мы одновременно положили марки между губой и десной; я - целую, а моя девушка ограничилась половинкой.

Несмотря на то, что ожидание было не долгим, к моменту входа нас обоих уже слегка клонило в сон. Забегая вперед, я скажу что это в итоге негативно сказалось на качестве трипа, поскольку в какой-то момент, мы так сильно устали, что хотели просто уснуть, но сделать это было невозможно.

Марки оказались действительно мощными. Примерно через час после старта, мы оба почувствовали лёгкий холодок и дрожь по всему телу. В какой-то момент, начало слегка подташнивать, но это ощущение быстро прошло, после чего мы вышли на плато. Трип был насыщенным и ярким. Я никогда до этого не видел столь сильных визуалов, причём некоторые из них были весьма пугающими к примеру плитка в ванной вызывала у нас обоих чересчур аггрессивные ассоциации.
Трудно переоценить важность правильно подобранной музыки во время психоделического трипа. В основном мы слушали лёгкий джаз, но апогеем кайфа стало прослушивание с закрытыми глазами.

Спустя несколько часов, я начал чувствовать дискомфорт, вызванный в первую очередь усталостью и желанием уснуть. Психоделический трип отнимает много сил, поскольку мозг не может расслабиться от переживания происходящего, а тело постоянно бросает то в жар, то в холод.
В начале четвёртого утра, мы выключили музыку и легли в кровать, но к сожалению уснуть не получалось вплоть до рассвета, поскольку закрыв глаза ты продолжаешь видеть ничуть не менее яркие визуалы, чем с открытми.

Так мы и проболтали до 7 утра, после чего эффект почти полностью прошёл и мы наконец смогли уснуть.

Вывод: Марки действительно отменные.
Вполне возможно, что мне бы хватило и половинки моей спутнице так точно хватило. Важно заранее продумать всё до мелочей. Позаботьтесь о подборе подходящей музыки; выберите правильное место, время и компанию для хорошего трипа.





 
От души бро, чётко положено, забрал в касание, проодолжай в том же духе.
 
Всем привет в очередной раз. Наверное уже в 7 или 8, со счету уже сбился даже. Вообщем в этот раз в данном магазине заказал 2кг кристаллов, во первых данный магазин мне осуществил доставку туда куда нужно было, место клада выбрано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, а это означает - 1-безопасно, 2-все ясно написано и качественно сделано, может пролежать еще несколько лет наверное если не поднимать!!! Качество отменное просто, люди радуются и говорят что качество огонь.Ну и мой вывод просто: Без лишних слов и эмоций, скажу коротко и ясно - отличный магазин, я ему ставлю первое место в России, по качеству обслуживания, по работе и.т.п. Все успехов, заходите сюда только, скажу лично за себя - я только буду обслуживаться в этом магазине. Всем спасибо кто прочитал мое мнение.
 

Магазину респект за решение проблемы. С первым заказом накладка была,боялся что не помогут. В итоге перезаклад. Птичка в клетке . Буду однозначно закупаться у вас .

 

Я все ззввабрал, Стаф пушка, Кладмену на замтк " не делай в Столь людных места, а так все шикарно как всегда.
 

Стафф отличный, лучше синего, место удобное, правда из-за погоды для таких тайников скоро придётся фомку с собой брать.
 
Здравствуйте, брал меф у вас. Остановился на вашем магазине так как порадовал удобный район и отзывы людей крайне хорошие. Первый раз взял 3 грамма попробовать и не ошибся с выбором, место почти в касание, только собачники как всегда мешали чуть чуть.
ПО УПАКОВКЕ:1.Надежная двухслойная изолента.
2.Два пакетика что радует некоторые магазины кладут в один и это не очень хорошо для вещества на мой взгляд и не аккуратно.
3.Удобный тайник все все на месте.
ПО СТАФФУ:1.Мелко покрошенный БЕЛЫЙ кристаллический порошок.
2.Без запаха для меня это реально важный фактор, потому что бывает слишком химозный запах, отбивает все желание юзать его.
3.При делении на дороги хрустит под карточкой,прям как надо, говорит о том что это измельчённые криссы.
ПО ЭФФЕКТУ:1.Начал с 80мг входит в нос очень плавно без жжения очень хорошечно. Проходит в горло без супер горячи, всегда запиваю морсиком и все с кайфом.
2.Через короткое время ощущаешь прилив сил, умеренный стим и супер классный эйфор, желание общаться дикое. Музыка пиздец как заходит. Я художник, начинаю рисовать, появляется тысяча и одна крутейшая идея.
3.Так же ребятки советую попробовать вам этот чудесный продукт вместе с девушкой,незабываемый секс вам обеспечен.
ПО МЕСТАМ:1.Первое место было хорошее, довольно надежное и не в супер людной локации.
2.Был тайник не много напрягся когда увидел описание.Но приехав все чётко забрал.
3.Решил взять прикоп так как считаю его все таки более надежным. Место повергло чуть чуть в шок сначала, но оказавшись на точке все было с лёгкостью снято.
Вообще места вашего магазина очень изобретательны, за что отдельную пятерочку хочу поставить кладмену.
Уверен что и администрация очень адекватная и быстро решает проблемы, так как магазин топовый и Стафф тут топовый. Спасибо вам,оставайтесь на такой же планке, желаю вам только процветания, товара всегда качественного и главное адекватных клиентов.
 
Раз-раз,начинаю свой рассказ .При появлении Саппорта,причем такого номального чела,по общению и тд началась классическая для одного олдового сервиса,вписка в ЛС. Это развеяло все мои сомнения,что это старый друг,тот который лучше новых двух.Я чёт немного подзапарился на эмоциях,зделал запил на пробу Ск,хотя хотел эйфа.Но на халяву и уксус,Кока-Кола.Был записан почти мнгновенно немного ожидания и оп,адресок есть. Классическое описание для старых наров которые бывает очень тупят с ГПС и из-за этого порой берут не там где хотят,а где адрес описанием,а не координатами.В дп две подробные фотки,не найдет только имбицил со стажем. Местечко недалеко от центра,но годное по сохранности,неповерю,что в такое место залезла бы чайка.Единственный минус прямо на дороге,но ну и нам.Приехали,моментом сняли и были таковы.Сам клад представлял из себя квадратик малярного скотча,внутри с одним плотным евриком.Итак флэт,распаковываем подарочек и видим бледно зеленоватую муку залипшую ровненько посередине еврика.Вес соответствует заявленному нульдва грамма. что такое 0,2 для имперских штурмовиков,делим на двоих.Я куру,подруга вливает в себя.Но по порядку.
Я-толер приподнятый,вес тела присудствует всё прочее по вкусу.Беру свою часть и сыплю в весло.Беру свечку и начинаю палить.Пару десяток секунд и пошел густой дым.Я заблаговременно взял в пасть трубу и подготовился неистово тянуть.Дыма много,привкус не как у обычной СК,немного сладковатый.Курю курю,вот уже пошел напас пятый-шестой чувствую меня нормально начинает подштыривать,а дым всё валит коромыслом,что делать,надо курить.и вот наколбасил я кукушку по самые помидоры.Шибанул напасов так двадцать.Состояние поменялось почти мнгновенно.Меня приплющила волна эйфории в строго горизонтальное положение.приход очень похож на в.в. наслоько я его помню) Состояние турбоэйфоричное,мегаприятное и не навязчивое.любителям жесткой зубодробительной прухи этот кайф не зайдет потому что,он нежный и прятный. Мысли чистые и похотливые. Речь связная,тремора конечностей и прочих побочек нет. по мне этот кайф отличный для СК.Хорошая,чистая,сделанная с любовью солька. Отношение эйфа к стиму 85\15.И это оWHOенно!!! Стим не навязчивый,без дурки типа делать абы делать что то.одним словом мне зашло на УРА,я остался доволен .И если честно,я ожидал худшего. А оказалось старый друг говна не держит никогда.

гидра магазин сладостей.PNG


Подруга-толер высокий,всё остальное в норме перед стартом мы разложили диван и подготовили подручные средства первой помощи утопающим. Водичку и прочее. Я уже был нормально вваленый пока она полоскалась в душе я успел нормально насадить кабину .И вот она приходит ,всё уже готово и ждет своего часа. Раз и всё влетело в неё. Тут же обмякла ,как подкошенная липка.упала на диван и начала,как обычно дико дышать.прошло пару минут ,я наблюдаю и вижу приоткрывает один обсаженный глаз и начинает пробивать обстановку вокруг. благо на этот раз получилось её успокоить и объяснить ,что всё пучком,нех париться. с её слов приход моментальный,дико уносящий и мегаэйфоричный,как я и говорил.сначала словила подзагон лёгкий,но всегда надо иметь рядом того человека.который сможет всё развеять и будет пати! Полежав минут десять она полностью успокоилась,начала улыбаться и пошли чудеса на виражах. Всё было просто сказочно.
Эффект продлился часа два с половиной-три потом плавный попуск и полный попуск. Депреса и прочей гадости типа выходов не было.Я собрался и поехал да дому да хаты,а она пошла плавать в ванну.

По приезду домой чувствовал себя неплохо и даже хорошо перед тем как рубануться взял блокнот и написал вот это.

Я подарю тебе всё что захочешь
главное думать не однобразно
делать запил на прекрасные вещи
во избежанье от жизни маразма
Знай своё место,оно за горизонтом
Мне интирессно ,но знать нету понта
и не пытайся сказать больше слова
Я понимаю безмолвно

врятли ты спросишь зачем я родился
когда был плохим,а когда изменился
Груз угнетает,а жизнь без обломов
Тянет ремни от калитки до дома
серые краски смытые бензином
Поколение становиться галимым дымом
Рыдают,а бабы нас учат
Своим же ошибкам уоу,от них пучит

Но время внезапно,сойдется за нами
Правда всех лживых окружит кругами
я верю,знаю,что будет суббота
снова будет,укуренная нота,кто ты?
Что ты задумала я не понимаю
Дергаються руки,от напряга умираем,майку
навыпуск на красные кальсоны
Мы-растаманы остальные в Вавилоне оне

Всем спасибо за внимание


Disney Market и его команда вновь крушат стены сознания.Тут всё круто от и до. Берите и не YEбите мозги.
С этим стафом вот такие приколы ИСКЛЮЧЕНЫ!


прикопы воронеж.PNG

 
Трип-репорт по МЕФ пос. Юкки (Лен. Область)
Адрес четкий, фото, координаты ,описание но в тайге лютой . Какой-то лесник устроился минером походу на пол ставке, но все было на месте лесные звери не успели выкопать его и утащить к себе домой. Упаковка отличная , иза , два пака с мефом , вес ровно 1г как и заявлено. Запах мефа яркий , сам меф похож на мелкую,сухую белую пыль . Ядовитый капец в слизистую всасывается мгновенно, практически кроет сразу. Дома сделал две дороги по 01 есть жение в носу , минута мах две и начинается сначала меняться в глазах все потом следом накрывает волна эйфории от которой учащается дыхание , возбуждённостью, волна эйфории все разматывает тебя и разматывает , хочется девочку сразу , музыка вкатывает тоже под этой темой , мин 10-15 просто огонь дальше ровное состояние , хочется пообщаться , покурить, выпить пивка мин 45 и отпускает , хочется ещё догнатся и погрузится в это состояние сново и снова , меф огонь. Отходоса не было . Магазину огромное спасибо.
 
Назад
Сверху