Привет Дафи . Разблокируй в телеграмме .
Бро сори - я был бухой и наморосил , Скажи что бы разблокировал меня . Был не прав ! Сорри !
Моя вина я тупил бухой и не мог найти . Как проспался поехал еще и все нашел .
качество ск хорошее !
Хочу дружить )
 
Хороший амф. 7 сделок. На 6й сделке была ошибка кура - вместо 3 гр был клад 2 гр , сразу признался , сказал что перепутал клады и дали купон 500р.
Взял по нему еще адрес на 3 грамма в центре , приехал и там пусто. Точное место курьер так и не указал , но по моим фотографиям сказал что оно просматривается и там нет.
В итоге заказ отменили и вернули деньги , но купон за прошлую ошибку так и не вернулся.
Потом взял еще 2 грамма на Ленинском - снял в касание , амф все так же был хорош.
 
Мефедрон в кристаллах.
Если вы не знаете какой меф брать в муке или в кристаллах, то ответ очевиден - кристаллы. Это очень очень очень чистый товар. Он настолько чистый, что я минут 5 залипал на его внешний вид, наблюдая как переливаются маленькие кристаллики. Когда давишь кристаллы карточкой, раздается звук, словно ты идешь по свежевыпавшему снегу. Сам стафф настолько легко заходит, что я его вообще не чувствовал, как будто воздух нюхал. Благодаря этому я смог снюхать 4 ну просто невероятно огромные дороги. Это было что то с чем то. Приход был сразу же и продолжался напротяжении 5 часов без дозаправки. Мощная волна эйфории плавно переходила в состояние когда тебя мажет и обратно. Повышенная активность, ты будешь везде и всюду, подсесть кому то на уши легче простого) идеально подойдет для клуба и прочих тусовок. Еще одним огромным плюсом кристаллов является то, что их можно курить. На вкус они, конечно, говеные, как впринцепе любая химичиская дрянь. Собственно, забил я свою стеклянную трубку стаффом... и понеслась. Приход наступил мгновенно. Я открыл глаза и меня накатила настолько сильная волна эйфории, что я минут 5 не мог толком связывать слова. Дичайший расколбас. Я летал по всей хате под очень жесткий транс, трогал все что можно трогать, я так сильно заебал тискать своего кота, что он до сих пор от меня шкерится. Выйдя на улицу мы очень долго гуляли в парке. Порывы ветра, которые дули мне в лицо, были чем то волшебным, очень сильно бодрили. Сами краски были насыщенными, свет от фанарей, отражения в лужах, на все это можно было залипать бесконечно. Под конец трипа мы накурились хорошими бошками и легли спать в ожидании завтрешних отходов ... и знаете что? НИКАКИХ ОТХОДОВ НЕ БЫЛО! то есть вообще. я проснулся, как будто вчера ничего не долбил, был очень свежим и отдохнувшим. Еще раз спасибо магазину, за еще одни улетные выходные) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЛЛЕР ПО МЕФЕДРОНУ . Ах да, квест хоть и необычный, но меня дождался) вес ровный смотрите сами (на весах 1,17 с мефом, 0,17 без мефа) Упаковка ваакумная, три гриппера, магнит, изолента)


Мяу Маркет.PNG

ТРИМ БОШКИ.PNG

 
Мефедрон в кристаллах.
Если вы не знаете какой меф брать в муке или в кристаллах, то ответ очевиден - кристаллы. Это очень очень очень чистый товар. Он настолько чистый, что я минут 5 залипал на его внешний вид, наблюдая как переливаются маленькие кристаллики. Когда давишь кристаллы карточкой, раздается звук, словно ты идешь по свежевыпавшему снегу. Сам стафф настолько легко заходит, что я его вообще не чувствовал, как будто воздух нюхал. Благодаря этому я смог снюхать 4 ну просто невероятно огромные дороги. Это было что то с чем то. Приход был сразу же и продолжался напротяжении 5 часов без дозаправки. Мощная волна эйфории плавно переходила в состояние когда тебя мажет и обратно. Повышенная активность, ты будешь везде и всюду, подсесть кому то на уши легче простого) идеально подойдет для клуба и прочих тусовок. Еще одним огромным плюсом кристаллов является то, что их можно курить. На вкус они, конечно, говеные, как впринцепе любая химичиская дрянь. Собственно, забил я свою стеклянную трубку стаффом... и понеслась. Приход наступил мгновенно. Я открыл глаза и меня накатила настолько сильная волна эйфории, что я минут 5 не мог толком связывать слова. Дичайший расколбас. Я летал по всей хате под очень жесткий транс, трогал все что можно трогать, я так сильно заебал тискать своего кота, что он до сих пор от меня шкерится. Выйдя на улицу мы очень долго гуляли в парке. Порывы ветра, которые дули мне в лицо, были чем то волшебным, очень сильно бодрили. Сами краски были насыщенными, свет от фанарей, отражения в лужах, на все это можно было залипать бесконечно. Под конец трипа мы накурились хорошими бошками и легли спать в ожидании завтрешних отходов ... и знаете что? НИКАКИХ ОТХОДОВ НЕ БЫЛО! то есть вообще. я проснулся, как будто вчера ничего не долбил, был очень свежим и отдохнувшим. Еще раз спасибо магазину, за еще одни улетные выходные) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЛЛЕР ПО МЕФЕДРОНУ . Ах да, квест хоть и необычный, но меня дождался) вес ровный смотрите сами (на весах 1,17 с мефом, 0,17 без мефа) Упаковка ваакумная, три гриппера, магнит, изолента)

Посмотреть вложение 6736

Посмотреть вложение 6737


Заходите еще !
 
  1. Списалась с продавцом,получила пробу от данного магазина мин через 15 и сразу прыгнув в тапки поехала за кладом Такси,пробки и вот я на месте.
  2. В соседнем дворе наряд гз как бельмо на глазу-стоят,пытаются увидеть свой ужин))),но я им не по зубам.Сняла все по памяти-на все про все ушло меньше минуты.
  3. Команда шопа и сам кладмэн-вы умнички!Теперь по порядку:


Локация
Довольно удачна и легка:на месте была мин через 15.
Место
Спокойное,лёгкое для сьема,хоть и не самое оригинальное...
Упаковка
Самая что ни на есть простая-изик,2 зиплока,магнит.
Стафф
По весу без часов,на глаза все нормально (покрайне мере для цены оправданно) .Крис крошкой мелкой (кто-то называет это камнями).
Качество на моей памяти(5 лет) не топ,но и не плохое-для цены выше среднего...Курится отлично,не пригорает (на фале),в стекле вообще идеал капелька...
Обратная связь с магазином не моментальная,но разумная.
Аддекватный и вежливый саппорт,что в последнее время редкость...
Вообщем общая оценка шопу по всем критериям твердая 10! Реально порадовали ребята.
Держите марку и всех благ Вам.
Вы в избранных.

Красноярск Ялта Братск Севастополь МЕФ.PNG
Симферополь Тамань Джубга СК.PNG
 
Клад не для низких, сам дотянуться не смог, помогал 2 метровый друг. 10 минут и птичка в клетке.
 
Назад
Сверху