Привет магазину Дафи всем советую вашь магазин все ровно тут заходил на ск 05 потом еще грамм взял вес на пять все ровно все по весам заходил раз десять все гладко место на пять курьер посторался все четко молодцы сегодня еще зайду на грамм

Заходите ! Мы всегда рады актуальным клиентам !
 
В лс на форуме пришло уведомление о записи на тесты, а в следующем сообщении пару дней спустя пришел КОД
Этот номер я без проблем обменял в телеграмме на адрес.

КЛАД
Старые кваратала, пятиэтажка, клад на 4ом этаже. Фото нет. Благо было не поздно, местные лавочники на вежливую просьбу открыли мне домофон. И спустя 3-5 минут, когда я придумал как залезть на ту высоту))) клад был уже у меня)

Duck Drug-ск1-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

Уже дома приступив к изучению новой упаковки мы выяснили:
1. Надежный фольгированный изнутри зип-лок
2. Большой зип-лок с надписью "2+2" однозначно намекающей ^^
3. 2 зип-лока тонких и помньше с разными вещества.
4. Мерило зоркого глаза осталось довольна весам в паках)

Duck Drug-росс-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

Далее вскрываем упаковку и принюхиваемся к новым веществам :)
Мягкий весьма плотный, но заметно, что требуется сушка, хотя и без нее курится норм)

Duck Drug-спайс-росс-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

Россыпная россыпь наполняет комнату ароматом вишни
Duck Drug-спайс-россыпь-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

24 часа спустя
Прождав 24ч мягкий неплохо подсох

Duck Drug-тв-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

Вот и плюхи спустя 24часа совсем не липнут к рукам и иным предметам, если это не сигарета конечно :)))
Duck Drug-твердый-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

А вот так выглядит россыпь 24 часа спустя

Duck Drug-спайс-россыпь-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

48 часа спустя
На третий день сушки мягкий принял свою окончательную и удобную для пользования форму:
Duck Drug-тв-росс-рега-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

Плюшки липить теперь одно удовольствие

Duck Drug-гаш-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

А так как россыпь не пережила второй день вот вам бонусная фотка мягкого в куче плюшек :)

Duck Drug-Гашиш-mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion.jpg

172см 69кг толлер свой ща сливаю потихоньку с уровня "покойник" до "высокий"

ИТОГИ:
россыпь 5/5
мягкий 4/5
сервис 5/5
 
Сегодня посетил чудный город магнитогорск! И вот вам мой репорт!!!!
Отписал оператору в телегу закинул на 1г Криса
чуть погодя получил я адрес и сразу выехал!
по прибытию на место, клад был найден практически сразу...
упаковка зип-лок перемотанный скотчем


и вот он пакетик с белым кристаллом в руках. размера он был не хилого!
на глаз около грамма!!!



Описание: 4 из 5
Клад и упаковка: 5 из 5


Употребление начал сразу способом вв!


дозировка около 0.1 г, а может или больше


Не прошло и минуты со "старта"
и тут мощнейший приход

потом все аж замигало в глазах
и я даже испуг поймал не надолго


но быстро все начало приходить в норму

через 30 минут спад до привычных эффектов


и на такой волне еще около 3х часов держало ровно

и следом плавный выход без откатов


Оценка качества кристалла: 5 из 5

За качество у этого магазина думаю давно все в курсе!
 
Сегодня посетил чудный город магнитогорск! И вот вам мой репорт!!!!
Отписал оператору в телегу закинул на 1г Криса
чуть погодя получил я адрес и сразу выехал!
по прибытию на место, клад был найден практически сразу...
упаковка зип-лок перемотанный скотчем


и вот он пакетик с белым кристаллом в руках. размера он был не хилого!
на глаз около грамма!!!



Описание: 4 из 5
Клад и упаковка: 5 из 5


Употребление начал сразу способом вв!


дозировка около 0.1 г, а может или больше


Не прошло и минуты со "старта"
и тут мощнейший приход

потом все аж замигало в глазах
и я даже испуг поймал не надолго


но быстро все начало приходить в норму

через 30 минут спад до привычных эффектов


и на такой волне еще около 3х часов держало ровно

и следом плавный выход без откатов


Оценка качества кристалла: 5 из 5

За качество у этого магазина думаю давно все в курсе!


Заходите ! Мы рады вам !
 
В лс на форуме пришло уведомление о записи на тесты, а в следующем сообщении пару дней спустя пришел КОД
Этот номер я без проблем обменял в телеграмме на адрес.

КЛАД
Старые кваратала, пятиэтажка, клад на 4ом этаже. Фото нет. Благо было не поздно, местные лавочники на вежливую просьбу открыли мне домофон. И спустя 3-5 минут, когда я придумал как залезть на ту высоту))) клад был уже у меня)

fdM27tv.jpg


Уже дома приступив к изучению новой упаковки мы выяснили:
1. Надежный фольгированный изнутри зип-лок
2. Большой зип-лок с надписью "2+2" однозначно намекающей ^^
3. 2 зип-лока тонких и помньше с разными вещества.
4. Мерило зоркого глаза осталось довольна весам в паках)

ErGR8sw.jpg


Далее вскрываем упаковку и принюхиваемся к новым веществам :)
Мягкий весьма плотный, но заметно, что требуется сушка, хотя и без нее курится норм)

2c9Ms4r.jpg


Россыпная россыпь наполняет комнату ароматом вишни
bRyAxYm.jpg


24 часа спустя
Прождав 24ч мягкий неплохо подсох

mTqpKIQ.jpg


Вот и плюхи спустя 24часа совсем не липнут к рукам и иным предметам, если это не сигарета конечно :)))
8qopDwr.jpg


А вот так выглядит россыпь 24 часа спустя

F7lm7wd.jpg


48 часа спустя
На третий день сушки мягкий принял свою окончательную и удобную для пользования форму:
gWZucll.jpg


Плюшки липить теперь одно удовольствие

aYJuzK3.jpg


А так как россыпь не пережила второй день вот вам бонусная фотка мягкого в куче плюшек :)

nzW3Bnj.jpg


172см 69кг толер свой ща сливаю потихоньку с уровня "покойник" до "высокий"

ИТОГИ:
россыпь 5/5
мягкий 4/5
сервис 5/5


Приветствую !

За такой ТРИП - Вам в лс Скинул ТРИ Комбо-Пробы !
 
ТРИПП-РЕПОРТАЖ НА ДЫМ ОТ Duck Drug
ХОЧУ НАЧАТЬ С ТОГО Я ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ ТС ЗА ОДОБРЕНИЕ МОЕЙ КАНДИДАТУРЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТЕРА
ПРОБА МНЕ ЛИЧНО МАЛЕНЬКОЙ НЕ ПОКАЗАЛАСЬ,ЗА ЧТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО
ТЕСТ-ДРАЙФ МОЙ НАЧАЛСЯ С ТОГО ЧТО Я ВЕЧЕРКОМ СПИСАЛСЯ С ТС ОБОГОВОРИЛ С НИМ ВРЕМЯ ВЫДАЧИ КЛАДА И ПРИМЕРНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ МНЕ УДОБНО (ПРОСТО Я РАБОТАЮ У МЕНЯ ДЕНЬ ЗАНЯТ )
ТС МЕНЯ УСЛЫШАЛ И СДЕЛАЛ ТАК КАК МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ.
ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ УВИДЕЛ ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЕ С КОДОИ ДЛЯ ОПЕРАТОРА ТЕЛЕГИ
НО СРАЗУ НЕ ПОЕХАЛ Т.К. УСТАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ И РЕШИЛ ДВИНУТЬ С УТРА. НА УТРО ДВИНУЛ НА МЕСТО, ОТ ОСТАНОВКИ ПРОШЕЛ БУКВАЛЬНО МЕТРОМ 200 И ПОДХОДЯ К МЕСТУ УЖЕ УВИДИЛ НУЖНЫЙ МНЕ ПОДЪЕЗД, БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДОШЕЛ К НЕМУ ОГЛЯДЕЛСЯ И ОБА ВИЖУ ЗАВЕРНУТЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СЕРЫЙ ЗИП

БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДНЯЛ И ПОШЕЛ СЕБЕ ОБРАТНО НА ОСТАНОВКУ.
ПО ПУТИ НА ОСТАНОВКУ ЗАБИЛ В СИЖКУ-МАЛЕНЬКУЮ СЕБЕ ХАПОЧКУ, ЗАТЯНУЛСЯ, И ЧУВСТВУЮ МУРАШКИ ПОШЛИ ПО ТЕЛУ.
ПРИХОД ПЛАВНЕНЬКО НАЧАЛ МЕНЯ НАКРЫВАТЬ, УДАРИЛО В ГОЛОВУ НЕ СРАЗУ, РАЗГОНЯЕТ МИНУТЫ ЗА 3-4 И ПОТОМ ПРЕТ МИНУТ 30-35 (НО ЭТО МЕНЯ НОВИЧКОВ УВЕРЕН БУДЕТ ДОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ
ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИШЕЛ ДОМОЙ, ПОХАВАЛ, ВЫШЕЛ НА БАЛКОН ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЗЯВ СВОЮ ТРУБКУ, НАСЫПАЛ СЕБЕ С ГОРСТКОЙ И ЗА 2 ВДОХА ВСАДИЛ В СЕБЯ ЭТУ СМЕСЬ. ПРИХОД ОПЯТЬ ЖЕ БЫЛ ПЛАВНЫМ И ГОРЛО НЕ ДЕРЕТ .
СПУСТЯ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 2-3 РЕШИЛ ВСТАТЬ ПОЙТИ ОБРАТНО В КОМНАТУ А МЕНЯ КОГДА ВСТАЛ КАК МАЯЧИНА В ГОЛОВУ БАЦ, Я АЖ СЕЛ ОБРАТНОCk ПЕРЕСИДЕЛ НЕМНОГО МИНУТ 5-10 РЕШИЛ ПОЙТИ ПОЗАЛИПАТЬ В КАМП.
ПОСИДЕЛ ПОСМОТРЕЛ ВСЯКИЙ БРЕД, ПРИМЕРНО МИНУТ 45-50 МЕНЯ ДЕРЖАЛО, НАЧАЛО ОТПУСКАТЬ И Я РЕШИЛ ПОЙТИ В ДОГОНКУ СРАЗУ ДОКУРИТЬ УЖЕ ВСЁ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ЗАШЕЛ НАСЫПАЛ В ТРУБКУ ДУНУЛ.
В ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, НАКРЫЛО НОРМАЛЬНО И ЗАХОТЕЛОСЬ ХАВАТЬ ПОШЕЛ СМЁЛ КАК ЭТО ПОЛАГАЕТСЯ ВСЕ ЧТО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКИ И ЛЕГ СПАТЬ.
НА УТРО ПРОСНУЛСЯ И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОШЕЛ НА РАБОТУ. ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА, НЕ КРУЖИЛАСЬ, И ВООБЩЕ БЫЛ КАК ОГУРЧИК.


ПОДВЕДУ ИТОГИ:
РАБОТА ТС:5/5(КАК ВСЕГДА ВЕЖЛИВ И ЧЕТКО ОБЬЯСНЯЕТ)
РАБОТА КУРЬЕРА:5/5(ОЧЕНЬ НАДЕЖНО ДЕЛАЕТ)
КАЧЕСТВО ТОВАРА:5/5(КАЧЕСТВО КАК ВСЕГДА ОТМЕННОЕ)
НАДЕЖНОСТЬ КЛАДА:5/5(НАДЕЖНОЕ)
ROYAL ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КУРЬЕРУ ЗА НАДЕЖНЫЕ АДРЕСА.
 
Приветствую всех обитателей этого форума!
Хочу оставить свой отзыв о магазине Duck Drug !!!!
Проснувшись утром, мы с молодым человеком (далее м.ч), решили, что сегодня очень подходящий денек, чтобы немного ускориться) А день то и впрямь выдался замечательный: солнечный и теплый
Приехали мы в город и тут встал вопрос, у кого же взять???Полазив в телеграмме, ни одного оператора тех магазинов, у которых брали ранее не было в сети. И тут, я вспомнила,о Duck Drug . Решено, берем тут. Закидываю на выданные оператором реквизиты, и адресок на руках!!! Вызываем такси и через 15 минут мы на месте.
Клад надежно был спрятан, что мы даже не сразу его нашли. Курьеру респект и пятерища с огромным плюсом!!! чайки все летят мимо!!1

Упаковка:
1) На совесть, не промокнет, не просыпется. Если это курьер так пакует, то он просто умничка и знаток своего дела !!!
Содержимое:
Два довольно больших кристалла, мутноватые и остальное содержимое уже дробленые кристаллы

BJJb5qjQESA.jpg


(забыла сфокусировать, прошу простить за не четкие фото)
Употребление:

После поднятия, мы с м.ч нашли тихий дворик, расчертили на смартфоне по 2 дороги, скрутили трубочку из монеты и пустили по ноздре !Влетело легко и с минимальным жжением. После этого отправились на остановочку, т.к нам предстоял еще путь домой)
Действие:
Накрывает плавно, пока шли до остановки болтали, по пути еще зашли в магазин за водой, ибо появился первый сушняк. Не перекрывает, мягко эйфорит и стимит. По приезду домой догнались еще (спустя почти 4 часа)

PncNDhR3XWQ.jpg


Эпилог и совет для употребляющих:
Подводя итог скажу, что кристаллы, в целом, мне понравились. Но если вы употребляете в компании или с парнем\девушкой\женой и т.д то я бы посоветовала, делать это не дома , или же, долой все гаджеты!!!!!!
Мне хотелось бы поговорить, а он залип в инет и трындец. Бесит!!!!!
Можете тариться тут, ребята. Мы тоже заглянем, но когда будет возможнось уехать в домик в деревне, подальше от интернета !!!
 
Приветствую всех обитателей этого форума!
Хочу оставить свой отзыв о магазине Duck Drug !!!!
Проснувшись утром, мы с молодым человеком (далее м.ч), решили, что сегодня очень подходящий денек, чтобы немного ускориться) А день то и впрямь выдался замечательный: солнечный и теплый
Приехали мы в город и тут встал вопрос, у кого же взять???Полазив в телеграмме, ни одного оператора тех магазинов, у которых брали ранее не было в сети. И тут, я вспомнила,о Duck Drug . Решено, берем тут. Закидываю на выданные оператором реквизиты, и адресок на руках!!! Вызываем такси и через 15 минут мы на месте.
Клад надежно был спрятан, что мы даже не сразу его нашли. Курьеру респект и пятерища с огромным плюсом!!! чайки все летят мимо!!1

Упаковка:
1) На совесть, не промокнет, не просыпется. Если это курьер так пакует, то он просто умничка и знаток своего дела !!!
Содержимое:
Два довольно больших кристалла, мутноватые и остальное содержимое уже дробленые кристаллы
BJJb5qjQESA.jpg
(забыла сфокусировать, прошу простить за не четкие фото)
Употребление:

После поднятия, мы с м.ч нашли тихий дворик, расчертили на смартфоне по 2 дороги, скрутили трубочку из монеты и пустили по ноздре !Влетело легко и с минимальным жжением. После этого отправились на остановочку, т.к нам предстоял еще путь домой)
Действие:
Накрывает плавно, пока шли до остановки болтали, по пути еще зашли в магазин за водой, ибо появился первый сушняк. Не перекрывает, мягко эйфорит и стимит. По приезду домой догнались еще (спустя почти 4 часа)
PncNDhR3XWQ.jpg

Эпилог и совет для употребляющих:
Подводя итог скажу, что кристаллы, в целом, мне понравились. Но если вы употребляете в компании или с парнем\девушкой\женой и т.д то я бы посоветовала, делать это не дома , или же, долой все гаджеты!!!!!!
Мне хотелось бы поговорить, а он залип в инет и трындец. Бесит!!!!!
Можете тариться тут, ребята. Мы тоже заглянем, но когда будет возможнось уехать в домик в деревне, подальше от интернета !!!


За ТРИП - вам бонус отправил в лс - Комбо-Пробу !
 
Доброго утра неспящие!

Подведу итог моего забега )

Из всех подобных гонок под химией, которые были в моей жизни, этот отличается по многим параметрам:

1. Мозг работает четко, легкое залипание начало появляться сегодня после 10-11 утра. Т.е. после 51 часа без сна, из которых 27 под кристаллами.

2. Нет раздражительности. При том, что раздражителей было в достатке. Немного резковато ехал от работы до кафе. Были моменты потери контроля над дистанцией между рядами – пролетал на инстинктах с необоснованной уверенностью – ТОЧНО ПРОТИСНУСЬ.

3. Нет отрешенности, выпадения из реальности. Если расслабиться и принять удобную позу появляется ощущение, что еще минут десять в такой удобной позе и я стеку на пол как растаявшее мороженное.

4. После обеда (не кушал) начал пропускать буквы в словах – мысли быстрее пальцев. Вялость в руках и ногах. Легкие судороги в ступнях.

5. Коллеги не подавали вида, что я странно выгляжу или необычно себя веду. Зрачки не расширены, глаза не стеклянные. Палева нет. Только лицо слегка осунувшееся.

6. После понюшки в 15:00 ожидал тахикардии и иных проявлений накопившейся усталости, отсутствия пищи, сужения сосудов и т.п. Однако ощущение было будто, что просто выпил стакан кофе с сахаром и только.

7. Нет нарушений в речи… т.е. мысль не зависает на выходе из головы, ожидая пока мозг вспомнит какие слова для этого нужны. Обычно такое происходило на вечер вторых суток без сна. Расслабишься, выпьешь алкоголя стаканчик, пыхнешь и мозг забывает куда, как и что говорить ))

8. Каждый прием в нос, на язык-десны проходит как и день назад. Легко, плавно и сильно.

9. С алкоголем реакция хорошая. Тем более, что желудок пстой уже ооочень давно.

Когда ложился спать было уже 66 часов без сна. Впервые я так ровно себя чувствую под непрерывным воздействием химии. Мозг работает ясно. Легкие визуальные глюки заметил когда стоял вечером на светофорах. Постоянно казалось, что стрелки на приборке авто слегка дергаются ) Позже, сидя в кафе замечал боковым взглядом как проплывают туманные облака. Похоже глаза сильно устали.

До этого 54 часа без еды. Только мед и зеленый чай. Немного пуэра, витаминок ,

Из всего времени 15 часов работы. Так сложилось, что именно вчера и сегодня меня пытались довести до кипения явной глупостью-тупостью, отрицанием очевидного … но я от этого скорее кайфовал любуясь своей спокойной реакцией )

Уснул легко. Ночью разок проснулся, немного свело ногу. Размял пальцы и снова спать.

Проснулся сегодня в 10 часов с легкостью в голове и теле. Прошел уже час, а побочки не появляются.

Осталось еще немного кристаллов.

Вывод простой - такой продукт можно принимать без опаски. Если в меру, то шуги глюки и другие неприятности не испортят удовольствия.

Рекомендую!
 
НА ДНЯХ ЗАПИСАЛСЯ НА ПРОБУ ГОЛУБЕНЬКИХ КРИСТАЛЛИКОВ,НА ВЕТКЕ И УЖЕ СПУСТЯ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ТС ПРИСЛАЛ МНЕ КОД ,С КОТОРЫМ В ТЕЛЕГРАММЕ МНЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЛИ АДРЕСОК !!!! ДО ЭТОГО Я СГОНЯЛ В СВЯЗНОЙ И ОПЛАТИЛ 100 Р. ЗА НЕГО! В ЭТО ВРЕМЯ Я ШЁЛ ПО ДЕЛАМ В ОДНО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ДОЙДЯ МЕТРОВ 200-300 ДО НЕГО,МНЕ В ТЕЛЕГУ ПРИШЁЛ АДРЕС,ГДЕ УЛИЦА БЫЛА ,НАЗВАНИЕ КОТОРОЙ Я НЕ СЛЫШАЛ НЕ РАЗУ ,ХОТЯ ЭТО ОКАЗАЛСЯ МОЙ РАЙОН !!! Я ТУТ ВВЁЛ АДРЕСОК В КАРТАХ Google .... И БЫЛ НЕСЛЫХАННО УДЕВЛЁН ОБРАДОВАН,ЧТО ЭТО ПРЯМ ОКОЛО МЕНЯ,ГДЕ Я И ИДУ В ДАННУЮ МИНУТУ,ТОЛЬКО ЧУТЬ В СТОРОНЕ !!! ПРО ТО КУДА Я ШЁЛ,СРАЗУ ЗАБЫЛ И НА АДРЕС ЛОМАНУЛСЯ ! ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ПОДОШЁЛ К МЕСТУ ,ОТКИНУЛ ЧУТЬ БРЕВНО И ЗАБРАЛ ! СПРЯТАН КЛАД ХОТЬ И ПРОСТО ,НО ОН ТАМ ВЕК ПРОЛЕЖАЛ БЫ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКАЯ-НИБУДЬ ЧАЙКА ВВИДЕ БАБУШКИ ИЗ ЭТОГО ДОМА ,ЧТО РЯДОМ НЕ УНЕСЛА БЫ ЕГО ))) МНЕ ТУТ ПРЕДСТАВИЛАСЬ КАРТИНА ,КАК ОНА ЕГО НАХОДИТ ,ОТКРЫВАЕТ И НАЧИНАЕТ ЮЗАТЬ))) !!! АААХХХХХХАААААА !!!!! ЗАШЁЛ СРАЗУ,КУДА НАПРАВЛЯЛСЯ ДО ЭТОГО,ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫШЕЛ И ПОХЕРАЧИЛ МЕСТО ИСКАТЬ,ГДЕ УПОРТЕБИТЬ !!! НЕ ДОЛГО ИСКАЛ ))) ЗАШЁЛ В ЛЕСОЧЕК НЕБОЛЬШОЙ ,ДОСТАЛ КЛАДИК,КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДЕЛ ВОТ ТАК :
Небольшой такой кусочек черной изоленты !
Отмотав изоленту , перед глазами возник прозрачный , тонкий зип с содержимым
ГОЛУБОГО ЦВЕТА, ПРАВДА НЕ ОДНИМ КРИСТАЛЛОМ А РАЗДРОБЛЕННЫМ И ПОРОШКООБРАЗНЫМ ! КЛАДЧИК ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ NANO КЛАД ,ЧТО ОН ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ
А ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО ВСЁ ВОТ ТАК !!!





Я ДОПУСТИЛ ОДНО УПУЩЕНИЕ И НЕ ВЗЯЛ С СОБОЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВВ , ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОКУРИТЬ !! СИГУ,ЗАБИЛ В НЕЁ И СОБСТВЕННО ПОКУРИЛ ! БЛЯ ПЛАВНАЯ.... НУ ОЧЕНЬ ПЛАВНА ВОЛНА !,СОВСЕМ НЕ ТАК КОГДА ВВ ДЕЛАЕШЬ ,В ЭТО ВРЕМЯ Я УЖЕ ШЁЛ К ДОМУ ,А ТЕПЛО РАЗЛИВАЛОСЬ ПО ТЕЛУ ,МУРАШКИ НА ГОЛОВЕ ПОЯВИЛИСЬ,ПОТ ВЫДЕЛИЛСЯ ! А Я ВСЁ ЖДУ ,КОГДА МЕНЯ НАКРОЕТ ПАРАНОЯ ))И ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ НАСЧЁТ НЕЁ ?
ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ ВВ , НЕ ИСПЫТЫВАЛИ , ДА И НЕ ЗНАЮТ , ЧТО ТАКОЕ ПАРАНОЙЯ !!!


ТО ,ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ОТ КУРЕНИЯ ,ЕСЛИ ЯЗЫК ПОВЕРНЁТСЯ ЭТО НАЗВАТЬ ПАРАНОЕЙ )), У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЧАСОВ 6-7 ПОСЛЕ ПРИЁМА ВВ ОСТАТКИ ОТ НЕЁ ТАКИЕ ОСТАЮТСЯ ! ПО МНЕ ТАК ЕЁ ВООБЩЕ И НЕ БЫЛО ! СКУРЕНО МНОЮ БЫЛО РОВНО ПОЛОВИНА СОДЕРЖИМОГО ПРОБЫ !! КОГДА Я ШЁЛ ДОМОЙ,ЗАШЁЛ В АПТЕКУ (ПОСЛЕ ВВ МЕНЯ ТУДА ПОД ПИСТОЛЕТОМ НЕ ЗАГОНЕШЬ ) КУПИЛ КРАСНУЮ ШАПКУ И ПОГНАЛ ТЕСТИТЬ ПРИВЫЧНЫМ ДЛЯ СЕБЯ СПОСОБОМ !!! ЗАШЁЛ ДОМОЙ ДОСТАЛ АГРЕГАТ,НАСЫПАЛ В НЕГО ОСТАВШЕЕСЯ РАЗБАБИЛ 4-МЯ ТОЧКАМИ ВОДЫ


И ВПЕРДОЛИЛ СЕБЕ В ЦЕНТР !!! И ВОТ ТУТ Я ОЩУТИЛ ПРИВЫЧНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ОЩУЩЕНИЯ ))) ! НА ПРИХОДЕ ЗА ДВЕРЬЮ СРАЗУ ЛЮДИ РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧАЛИ, И Т.Д. ))))))ПЁРЛО МЕНЯ ЧАСА НАВЕРНО 3 ,НИКОГДА НЕ МОГУ ЗАСЕЧЬ ВРЕМЯ !! КОРОЧЕ ГОВОРЯ,КРИСЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ,ТЕПЕРЬ ВОТ И ПОКУРИВАТЬ БУДУ ИНОГДА, ТОЖЕ ОЧ ПРИКОЛЬНО !!! КСТАТИ ГОВОРЯ КРАСИТЕЛЬ ТАМ АДОВЫЙ ,КОТОРЫЙ С РУК ЕЩЁ НАДО ПОСТОРАТСЯ СМЫТЬ ПОТОМ !!!!!

СТАВЛЮ МАГАЗИНЧИКУ ОЦЕНКУ 5,ЗАКЛАДЧИК ТОЖЕ НЕ ЛОХ И ЕМУ ОТ МЕНЯ 5,УПАКОВКУ НАДО МЕНЯТЬ ,ТОЛСТЫЙ ЗИП НУЖЕН ,ЭТОТ НЕ У МЕНЯ ,ТАК У ДРУГОГО ПОРВЁТСЯ !!! МОЖНО ТАРИТСЯ И НЕ ПАРИТСЯ !!!


МАГАЗИНУ Duck Drug СПАСИБО !!!КАК ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ ВСЕМ МИР !!!!!
 
Назад
Сверху