Шишки "Gagarin Haze", 2г)
Шишки для киски)))
Нам не страшен карантин потому-что шишки подняты.
Зараза к нам не пристанет.

шишки казань пыра опт.PNG


:drag:

шишки опт Серов 20 грамм.PNG

:drag:

шишки пермь опт от 10 р.PNG

:drag:
Коротко о магазине.

Люблю вас !Все четко , придраться не к чему !
 
Пацаны, у вас очень талантливые кладмены – стафф лежит именно там, куда указывает фото и координаты.
Причем сложно догадаться, что в таком месте может быть вообще что-то . А упаковка-то какая!
За свежесть товара сомнений не возникает. Сам стафф высокого качества, липкий и весьма смолистый,
после выкуренного грамма булавка от смол липнет ко всему.
Пахнет приятно, залетает вполне мягко.
Приход (по мне так субъективщина, но все же) позитивный, долгий и разнообразный,
отдается как в голове, так и расслабляет тело – самое то для вечернего отдыха или философствований в компании, но при этом можно ещё и хорошенько поржать. 10 из 10.

Ещё раз спасибо за доставляемое удовольствие, буду заходить ещё и ещё.
 
Покупал шихи Amnesia и Chuwdunk. С 2 напасов улетел в небеса , толер пробило на ура , очень все понравилось , рекомендовал друзьям их тоже все устроило , думаю на данный момент один из лучших магазинов в Ижевске , всем мир и находов))
 
Пошел на сделку с магазином на 5.000.000$. За это, магазин попросил написать отзыв, надеюсь получится, постараюсь раскрыть своё видение относительно продукта)))
Купил этот кусочек волшебства, не в первый раз. Приехал, сюда-туда, достал это маленькое черное яйцо диназавтра))) В предвкушениий, кидаю его в морозилку.Достаю... Разворачиваю... Принюхиваюсь.... О да.... Это оно.... Тот самый... Разворачиваю его и нчанаешь ощущать, "заебатый запах-запаха")) Заебатый запах-запаха резкий, пахнет сука шишками... Ломаю маленький кусочек, а в простонародии - делаю плюху, малеьнкую плюху. Раскатываею ее на периле подъездной и вуаля это малеькая лепешечка.Нюхаешь палец и опять сука этот "заебатый запах-запаха" :- Жаришь ее на сиге, дым плотный превращает аппарат в молоко* Втягиваешь сначала немного, затем полностью и резко.... Выдуваю. Некоторое мнговение ничего не проиходит... Затем начинаешь понимать, что злой джин влетел в тебя, нагло, через горло. А потом к мозгам... Щеки немного спустились, тело расслабляется... Легкое такое одурманивание... И начинается тихо разгон. Смотришь на вторую, и думаешь. Естственно бес сидячий на левом плече на этот раз побеждает, теперь уже во второй раз, за день.Делаю вторую)) Заходит все збс, продукт высокого качества. Выход как надо, немного с кашлем, повторюсь. Тихо-тихо начинают "гореть"" глаза- это уже тот момент когда без зеркала начинаешь понимать, что твои глаза красные. Расслабон приходит полный... Вышел на улицу, иду, смотрю на деревья, какие же пиздатые деревья... Небо плывет над тобой, воздух чистый никого нет... И на тебе едут менты с громко-говорителем (карантин), а на улице никого кроме меня идущего груженным - я в шоке))) Прошел их беспалевно, захожу на место, присаживаюсь на диванчик, включаю музыку и збс..)) Кочегарить начивает не плохо, спустя 15-20 минут)) Держит также не мало, часиков на 5-6 хватает! Хватает на долго, но когда как))))
Такие дела! Всем удачи - не болейте! Особенно коронавирусом:)

* - Кто в теме:)

П.с. В прошылй раз были ненаходы!)))

Ненаходы были, магаз пошел на встречу и все решили)))) Напишу на всякий случай, кто не так поймет))

HYDRA Warner Brothers.PNG
 
  • Like
Реакции: rul
За все время моей работы беру опт только в этом магазине, цены приятнейшие , качество идеальное, мои клиенты довольны, и я тоже доволен, спасибо вам.
 
Все отлично, все на месте. Нашел быстро. Отличная работа.

закладка с гидры.PNG

Всем спасибо !
 
И так я не мастер трип-репотов
Расскажу суть.
Очень срочно нужен был вес в Астрахане , обратился к ТС нафоруме и на мою радость был товар в этом городе.
речь и дет о 250 грамм ск кристалов. Быстро обсудили что и как и какой товар.
не хватало 5 к до полной суммы и продавец пошел науступок и принял без них средства и выдал моментально адрес. ( за что отдельное большое спасибо ТС )
Описание клада было на высшем уровне , место клада идеальное было , в черте города но вокруг не было ни одной душы , клад был хорошо прикопан что большой + так как на улице была жара. Такие клады будут лежать вечно.
Товар хороший я попал на белый кристал среднего размера клиентам нравиться.
в Итоге : с данным продавцом теперь очень хорошо общаемся , буду делать у него покупки и в дальнейшем.
Всем советую , очень достойный Магазин , что бы все были такие на данной площадке.
Спасибо продавцу за ровную работу.
 
Здорова братцы,только зарегался тут,не могу разобраться,подскажите чо да как,в лс плз,заранее от души.
Магазину УДАЧНОЙ РАБОТЫ.
 
Снято в касание. Беру амфетамин тут уже второй раз и имею право сказать следующее:

1) Очень вдумчиво подходят к вопросу с описанием локации, можно найти и без фото.
2) Фотографии сделаны очень качественно (издали, вблизи, геоточка, сам пак.
3) Маскировка охуенна, не зная куда смотреть хуй увидишь, места не шкурные, не подметаемые итд..в общем клад будет ждать полюбас.
4) Упаковка хорошая плотный пакет в изоленте, замотано так, что на сам пакет влага не попадет. сверху в гипсе.
5) По качеству стимит отлично, если побольше то эйфорит, расход обычный, запах и цвет амфетаминовый, не жжет, отходов не замечено.
6) ОЧЕНЬ радует цена. Оценка конечно 10/10/10

Рекомендую магазин всем, квесты простые, близко к заявленному метро. Кладмену респект и уважуха. Магазину желаю удачи и процветания.
 
Назад
Сверху