Я очень вам благодарен, спасибо за то что, что вы повели себя со мной как человек ! С пятой попытки, наконец. Я теперь уверен, если кладмен хочет, что бы вы нашли, найдете за две минуты. А если вы час ищите, то ни чего и не будет ! Их тоже можно понять. Спасибо вам лично за помощь, а то выглядело это всё ужасно. Но теперь, всё это компенсировано одним удачным разом. Спасибо !

глаз под солями.png
 
Сегодня я хочу рассказать тебе о таком что такое срыв.
Срыв знаешь он звучит для меня как сорваться с цепи. Вот это больше подходит чем какая-либо другая метафора срыв. Когда человек терпит ждет ждет а потом и он просто как Безумный летит к барыге. почему так происходит происходит ну по моему мнению знаешь почему потому что если напряжение избыточное напряжение и что произошло человек из позиции -4 Ну когда он был там вот этой жабы крысы наркоман преступник как угодно но элемент риска и представим что он минус 4 минус 4 хочет стать плюс четыре сразу изобразите себя Четкого правильного такого честного человека наш встать на цыпочки это вызывает Дикое напряжение ведь ещё и духовная литература и программа анонимных наркоманов очень часто говорит о том что мы теперь новые духовно богатым и помогаем Мы в общем не такие как мы были вчера и кто-то из них ещё будучи там кололся в пах Выборга и в подъезде уже буквально через три-четыре собрание начинает рассказывать о том что он четки правильно он возмещает там сразу людям ущерб я не буду в общем всё это перечислять Но мысль Какая и если ты не хочешь чтобы у тебя такое произошло и типа это ты из минуса Перейди для начала в единичку А то есть ты разреши себе быть наркоманом Ты не добропорядочный гражданин Ты ещё не Великолепный какой-то элемент не изображай из себя таким ты не являешься и видеть то к чему ты идешь это процесс эволюции это не процесс того чтобы отказался от Марка мне из-за того что резко стал хорошим Нет это процесс эволюции поэтому сначала Войди в виде единичку завяжи с употреблением перестань общаться с бывшими своими потребами и чувствую себя просто надо сегодня отвезу наркоманы для меня это нормально Завтра я буду завтра я сделал что-то лучше и Так постепенно постепенно это не будет вызывать у тебя напряжение ещё одна из причин употребления это оценка То есть когда-то ты начал выздоравливать до электризуется ради каких левых целей не твои кто-то тебе их навязал и скорее всего с тобой манипулировали тебе сказали что если ты не будешь трезвый то ты лишишься работы с семьей там детей и ещё чего-то тебе сказали ты должен быть потомучто это так ты придёшь ещё трезвый потом поворачиваете думаешь она никому ты не нужна мне такая жена не нужна такая работа вообще мне это ничего не радует радует употребляет ты обесценится будешь употреблять А вернее решение решение это всё-таки идти к своим целям то что лично тебе нужен не то что тебе навяз понимаешь лично Ты что ты хочешь для чего тебе будет нужно отрезать Иди к ним Ну вот пускай поможет тебе помочь в этом ты сам не разберёшься вернее ты будешь если листать журналы или смотреть какие тоже или картинки ты больше запутаешься все ответы здесь здесь внутри нужен проводник и когда поставишь свои цели и иди к ним ещё одна из причин срыва это страх это когда-либо тебе запугали точто ты не сможешь либо ты сам очканул вот реально. Наша ты не сможешь ты чего-то испугался кто тебе внушил точто ты не сможешь кто тебе внушил что трезвости ты слушать Там нет ничего сложного А наша проблема в том что у нас просто не хватает налог мы не зарабатывали эти навыки понимаешь И ты можешь столкнуться с тем что происходит ситуация и ты не знаешь какие прострация это нормально будет по-разному будет тяжело и на душе будет тяжёлый здесь будет тяжело снаружи будет по-разному но от того что ты обезболить себя ничего не поменяется ты это должен заполнить Наоборот радуйся когда приходит новый кризисной ситуации Радуйся когда ты испытываешь страх ты страх для тебя будет показателем того что ситуация для тебя Нова А если она на вату это. роста ты сможешь в ней понимаешь наблюдай за собой если ты боишься это не кидать в его тоже не стоит бояться уважает отдачи относительная страха перед ответственностью Тодда если на тебя разом резко очень быстро взгляд ответственность которую ты не вывезешь конечно ты сорвешься почему но твоя нервная система просто не выпишут домой Зачем тебе это надо бери всё постепенно не надо не лезь во все проекты сразу всё постепенно еще раз говорю в нашем случае выздоровление это процесс эволюции постепенно то есть будут оставаться внутри тебя Только нужное только важное и ценное главное пробуй всё будешь ошибаться будешь падать будешь срываться вставать находить в себе силы еще раз тебе говорю не старайся из Минус Там четвёрки в плюс четвёрку зайти не изображай из себя добропорядочных ты-то почему ты решил что это твоя природа они которая читается правильно духовных книг и испытывает Потом проблемы связанные с тем что они не соответствуют своим ожиданиям они выстраивают некую иллюзию о том летом духовные или они моногамный брак на всю жизнь нельзя это сделать нельзя там уж не будем критом какие сексуальные извращения естественные для семейной жизни даже человек в этом училась ограничивать во всяком случае он ограничивает свою природу об читавший Правильно думаешь всё постепенно всё напряжение напряжение который ты будешь испытывать можешь снимать по-разному Но к примеру Я снимаю напряжение это спорт массаж в бассейн приятной компании природа бег как угодно Везде где участвуют тело очень люби свое тело понимаешь и Наблюдая за тем где скапливается напряжение в плечах руках ногах анализирует. Можно ещё нам причина срыва это психологический это когда ты хочешь кому-то отомстить примеру ссылаясь хочешь кому-то таким образом наказать или примеру уйти от ответа Ну подустал и жена дети работаешь это кредиты там не знаю может страна ещё так очень печально 1000 так грустишь и думаешь Всё я не вывожу как было хорошо раньше когда я был комом все переживали обо мне Все хотели мне помочь предлагали А сейчас сейчас меня чего-то только требуют все говорят так ты это должен и обязан здесь 5 9 думаешь я что-то короче жизнь меня к этому не готовила пойду я обратно и возвращаюсь так вот знай если ты начинаешь играть психологические игры проиграешь только ты непонятно что проигрывать в принципе вся система рушится но боль проиграешь ты знай как только ты пытаешься какими-то такими ходами найтивыход это не достойный путь они достойные Путине и Ведут к достойным целям собственно плодов и результатов ты тоже не увидишь поэтому как Только начинаешь с Лизой дистанцию кого-то обманывать обманываешь в первую очередь себя и такая проблема Как приуныл Ну что-то заскучал что-то короче Надоело мне всё же ты что-то меня не радует вот вроде я трезвый вот вроде уже 45 лет вроде уже чего-то добился чего то я приуныл и вот хочется себя так очередным приключением добавить так вот тренер тебе поможет личностного роста психолог психотерапия не стоит думать что они для дураков как у нас есть там такое мышление Советского Союза ты психиатр пользуешься услугами специалистов которые разберутся здесь и здесь понимаешь на западе успешный человек имеется в адвоката финансиста зубного врача и психотерапевт так вот чтобы надо заработать на первых трёх он тебе пригодится именно ты не понимаешь занимайся с людьми которые сильнее успеешь они дадут тебе модель И когда ты начинаешь скучать о чём-то Иди туда где сложно Иди туда где эти люди собирались они тебя с бодрят точто тебя пугают относительно трезвости о том что это сложно не верь быть трезвым может любой даже дурак может быть трезвым не суть же не в этом важно то что ты будешь делать с этой трезвостью для чего знаю ведь намного проще жить в измененном состоянии понимаешь зачем тебе трезвость к тебе кто-то вынудил тебя кто-то заставляет резвиться или ты сам осознанно принимаешь для себя решения смотреть на этот мир трезвыми чистыми глазами видео принимай его со всеми недостатками проживаю все эмоции и чувства здесь полноценно по-настоящему ответь себе на этот вопрос.
 
Трип-репорт о покупке А29
Испытуемый: М. 42/187/92.
Толлер низкий, т.к. на постоянной основе не торчу
И так, всё по порядку. Приобрел на сайте А29. 0.33г. После оплаты, сразу прилетел адрес, выбирал в Центральном районе. Подробное описание + фото, но была одна неточность, которая вызывала небольшое сомнение в сохранности или вообще наличии клада на месте. Прибыв на точку, начал поиски, спустя 5 минут нащупал тайник, хотя о нем в описании не слова. Курьер сработал на 5+ .Единственная просьба, сообщать в описании такие детали. Достаю фирменный светрак и в обратный путь. Уже дома развернув скотч, под ним один зип в котором

отзовы ск .PNG
находились кристаллики с небольшим кол-ом пыли. На вид 0.2. Фото прилогаются
проба мефа.PNG
но ничего не утверждаю и не предъявляю, с учетом скидочного купона, любезно предоставленного магазом, всё ровно. Мне более чем достаточно. Тем более, что вещество серьёзное, да и марафонит не любитель.
Способ употребления в/в. Перед тем как сделать раствор, беру из разных мест пэка по чуть-чуть зелья и нажигаю на фольге, дабы проверить на чистоту. Плавилось ровно, без нагара и примесей. Для начала решил сделать совсем малость, где-то 1/8 от общего веса, т.к. А29 юзал первый раз. Развел на пол кубика. Раствор чистый. Язык немеет. Качаю, контроль, ввожу.., приятное волнение, успею ли надеть гараж, перевязать нравиться мне этот момент, кто кого и кто быстрей
Успеваю, ложусь, накрывает плавно но мощьно Эйфорит тож норм. Вдох - выдох, разгоняет дОбре. Время выхада на стим не засекал. Да и стим от ск мне не интересен, т.к. не нравиться. Есть другие вещества, от которых стим и приятнее и интересней (но это мои личные предпочтения). Хочу заметить, что А29 очень экономичная вещь, но и очень жадная
Оставшееся доделал раза за 4 или 5, в течении суток. Но один раз дал борща. Захотелось больше, мощьней, ярче. Делаю 0.05 или 0.06 примерно, на куб. Качаю, контроль, ввожу. Всё прибераю, ложусь, приход, вдох-выдох и всё, они тут как тут. Стали ходить кругами, разговаривать, но тихо, чтоб я их не понял и не раскрыл их коварных планов. Включился режим: "Живьём брать демонов".
Только решил прислушаться, что они затевают супротив меня. И тут явно ощущаю, что кто-то или что-то присаживается рядом со мной на кровать. Было забавно, не страшно, скорее интересно. Открываю глаза никого, ну это понятно, но не приятно
Выхода на удивление не тяжелые, прям вообще норм. Не скажу, что их нет вообще. Но прял лайт, что не могло не радовать. Итак мой вердик:
А29 - вещь классная, обязательно возьму ещё.
Магазин / 10
Товар / 10
Курьер / 9+
Обратная связь / 10
Благодарю магазин за отличную работу и качественный товар
P.S. К этому реппорту будут добавлены фото. Ещё за мной должок по пробе мефа.



 
Отличный магазин.Удобные кординаты и место супер, нашели сразу. Качество также супер. Молодцы.
 
Назад
Сверху