Эмиссия собственной крипто-монеты Hydra

Извиняюсь, что дублирую пост - сначала не в то место написал, надо было сразу тут публиковать.

итак,
я тут давеча посмотрел все эпизоды "наркотической россии" на канале "люди.про" ( вот хвост ссылки на плейлист: набираете ютуб.ком и дальшеэто вставляете playlist?list=PL8Fj6Tf1y_zl9H3AIkLnQ-ujZzix9jdBM )

так и что имею по этому поводу сказать: этот парень, главный герой, в маске который, утверждает (и вроде даже доказывает) что гидра - крупнейший на текущий момент игрок на рынке препаратов В МИРЕ!! ( в мире, карл, в мире :) я ему если честно, верю.. он убедительные аргументы приводил.. )

как я его понял, он говорит, что раньше был пабло эскобар №1 и его ещё никто не догнал, но теперь павла не стало и теперь гидра - №1 в мире :) (если честно, считаю это повод для гордости, как мне кажется..)

ещё, как я понял, он утверждает, что около 70% всех мировых транзакций биткоин прямо или косвенно связаны с гидрой..

если это всё действительно так, то может уже гидре сделать свою крипту и не зависеть ни от китайского правительства или илона маска, которые по слухам напару недавно уронили курс битка...

эмитировали бы монету hydro, например...
всем бы жизнь облегчили бы..

она, новая монета hydro всё равно расползлась бы по легальным инвестплощадкам в очень скором времени - потому что если учитывать то, что гидра к 70% всех криптотранзакций притрагивается (или только битка - ну не важно, 70 - это очень дохерра!), то если гидра резко выскочит из битка, то ему жить - сутки, а капитализация новой монеты hydro начнёт адово приростать по 1000% и больше в день потому что в неё перетекут все активы, которые раньше в битке обеспечением были..
и теперь внимание: на фоне этих турбулентностей инвесторы уже со всего мира начнут быстро уходить в новую монету, у которой такой бешеный рост! и не важно как именно они будут в неё уходить (то есть её капитализировать), напрямую или через какие-либо деривативы (расписки, обязательства третьих/четвёртых лиц и тд)...

можно также как вариант, чтобы на белых рынках сразу резко не отсвечивать названием и происхождением, эту новую монету "якобы официально "пристегнуть"" типа финансовой базы к какому-нибудь новому проекту типа новый мессенджер телеграм-2 или новый тик-ток-3 или ещё чего и назвать как нибудь ТИК-ГРАМ - это не важно - главное, чтобы белым деньгам открылись пути захода..

если администрация решит действовать по такому плану - про меня потом не забудьте, пожалуйста, за то что вам идею подбросил..

дискасс

:)
всем мир

Сверху Снизу