ЭСТЕТИКА СМЕРТИ - В нашем магазине Гидра вы можите взять товар из лучших лабораторий РФ и Европы.

Честный трип репорт на шишки Hydra Critical Kush
пробы.gif

Не люблю закладки в частном секторе, т.к. есть вероятность спалиться жильцам дома, возле которого сделан тайник с Hydra. Но в этот раз всё обошлось, место было выбрано относительно безопасное, не под окнами, снал практически в касание закладку с Гидры.

легал рц оптовые покупки.PNG

стаф Hydra был цельной шишечкой, на фото это я уже его почикал. С 0.5 гр. вышло 6 ракет (парашутов), скурили втроём по 2шт. Через минут 5 начало по индюшачьи осаживать, если честно изначально я даже не был уверен, что эти шишки Hydra смогут пробить 3х недельный толер от изолятора, но у них получилось, толик был повержен. По эффектам начало ощутимо клонить в сон такие шишки Hydra хорошо подойдут людям испытывающим проблемы со сном, чтобы засыпать расслабило, появилось чувставо счастья и жёсткий сушняк. Спустя некоторое время догнались с ребятами по ляпке изолятора, и оставшееся время трипа на Hydra залипали в фильм Джанго Освобождённый. Сделкой остался доволен, вернусь ещё. Спасибо.

пробы.gif

Новая партия закладки просто супер. Это действительно тайника, а не снежные приколы. Пришёл, нашел, забрал! Ну и повторимся, качество супер, толик побит.

Трип репорт по продукту - "Белые кристаллы Hydra"
Обслуживание магазина с Гидры:
-Оператор ветки адекватен,общается вежливо,в лс отвечает быстро.

Место Закладки:
-Описание адреса Hydra,краткое и четкое,более чем понятное + фото
-Район нельзя сказать что тихий.
-Само место закладки довольно тихое,но рядом с очень людной улицой.
-Спрятано нормально и если бы пошёл дождь,то Клад с Hydra по любому бы остался на своём месте,это плюс.
-Но район всё же следовало бы сменить и перебраться ближе к центру. Ведь любому клиенту всегда удобней добраться до центра,чем до другого конца города.

Продукт упаковка,вес,основа.
Упаковано стандартно и надёжно,при дожде влага в зип не попадёт.
Само вещество на вид небольшие прозрачно-белые кристаллы Hydra без характерного химического запаха.
Вес пробы как и было заявлено,ровно 0.5г

Тестирование:
Толерантность к скоростным веществам - минимальная.
Для теста было взято ровно 0.1 грамма.
Способ употребления - нозально.
На входе неприятное жжение и легкое химическое послевкусие в течении нескольких минут.
Примерно через 10 минут эффект от вещества начинает свою эйфоричную атаку на центральную нервную систему. Мышцы начинает расслаблять.
Приход идёт очень приятными эйфорическими волнами и каждая новая волна, слаще предыдущей и в этот момент хочется чтоб эти эйфоричные цунами никогда не заканчивались.
На 15-ой минуте после употребления эффект уже действует в своей полной красе.
Настроение повышается наверное в 1000 раз.
Самоуверенность начинает зашкаливать,кажется что ты можешь без особых усилий свершить любую свою задумку.
Появляется очень приятное чувство комфорта в сопровождении просто с великолепным настроением.
Тело можно сказать летает,настолько все легко.
Так же в разы улучшается способность серьёзно концентрироваться на чем либо одном.
Появляется потребность в разговорах и музыке,так же сильно обостряется чувство секс-потребности.
Эффект во всей своей силе действовал примерно 2,5-3 часа дальше начался плавный спад,которые длился еще несколько часов.
Что лично для меня немаловажно, так это то что полностью отсутствовало какое либо чувство тревоги или паники и не было дикого желания догнаться.

Побочные эффекты:
-Отсутствие сна
-Отсутствие аппетита
-Легкие тупники
-Ослабленное физическое состояние

Оценки:
-Общение - 10\10
-Район и место закладки - 8\10
-Качество продукта c Hydra - 9\10

Итог:
Хороший магазин Hydra с серьёзным подходом к делу и качественным продуктом на прилавке. Подобные кристаллы Hydra будут особенно востребованы среди тех клиентов, которые негативно относятся к веществам вызывающим шизу.

P.S.
Удачи на данной торговой площадке.

магазин Hydra отличный вес в порядке Продавец с Hydra идёт на уступки заказываю ещё раз пока доволен качество пушка.

1кг дома 10 из 10, быстро и удобно, приносим извинения за прошлый диспут, вышла непонятка, все решили.

Трип репортаж на продукцию Скорость кристалл от магазина с Гидры Эстетика смерти.
Потребитель: возраст-36, пол женский, толлер средний. Способ употребления назально.

Это мой самый первый репортаж. "Первый раз " ведь он всегда немного неуклюжий но зато с особым чувством.

Я пишу с большим трепетом и волнением, так как решила испробовать продукт другим способом употребления.
Это было значительным переживанием в моей жизни. Гораздо более осмысленным, чем опыты с амфитамином или миксами.

После получения адреса Hydra, а это было ближе к вечеру, с уверенностью в отличном завершении трудового дня, я поехала "На Встречу Скорости". Приехав на место небольшая оценка местности. Все в порядке. Место клада с Hydra было проходное, но не очень оживленное. За мной увязалась парочка подвыпивших мужчин внешне "седина в бороду бес в ребро".Вот досада . Возмутилась про себя. Возвращаться не было желания. И вот, Уверенной походкой еще бы новое платье и каблук 7 см подхожу к заветной цели, и вот уже вижу среди растительности блики п/э, невзначай роняю ключи от авто, наклон, прогиб спинки и вуаля. Все в моих руках. Я довольна. Кстати увиденной прогнувшейся картиной были довольны и мои преследователи.

Выбор места решительно пал на домашнюю обстановку. Неизвестно еще как все пройдет, и лежать ничком в машине посреди дороги перспектива не из лучших.

Едва войдя в дом развернула найденное. Пакетик с некрупными кристалликами мутнобелого цвета. Непрятных запахов не ощутила. На вкус горьковатое, правда горечь практически сразу сменяется легким онемением на месте контакта. Вес при визуальной оценке 0.5г хотя заказ был 0.33 кстати не я одна это замечаю за что отдельное спасибо Магазину Hydra.

Обстановка дом, тишина, полутень, музыка. Итак вперед. Для начала беру примерно 0.02 г развожу в 0.5 мл водой д/и и зарядив инструмент решила не медлить. Один момент.....и....чувствую как с каждым миллиметром снижения поршня накрывает приятная дрожь в теле и ясное ощущение себя в центре головокружительного вихря эмоций.

Где-то спустя секунд 20 появились первые эффекты. Невероятная волна накатывала раз за разом. Теперь я понимаю что имеют в виду когда говорят "на приходе" это на волне. Чтобы не стошнило, концентрировалась на дыхании и не двигалась много. Спустя еще секунд 20 на стенах и потолке возникли красочные узоры, которые постоянно менялись. Стало тепло и уютно. Потом я захотела пойти на балкон я встала, и тут начался полныи капец. Всё, что бы я здесь ни рассказала, не отразит и сотой части реально происходившего. Передать словами это невозможно. Вся комната, точнее, то, что я раньше считала комнатой, вся привычная реальность просто рассыпалась на кусочки, музыка остановилась.Слова потеряли смысл. Я слышала учащенное биение сердца.

Меня сдуло некоей огромной силой в другое измерение. Чувствовалось какое то ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ. И тут до меня дошло чего бы мне хотелось. Тепло пронеслось по всему телу и сконцентрировалось где-то внизу живота. Хотелось раскрепоститься, открыться и любить всех и вся. Полная ЭЙФОРИЯ И РАССЛАБЛЕННОСТЬ. Но такой эффект длится не долго мин 20-30. Лично по мне , так употреблять лучше все таки уединенно, что бы никто не отвлекал ни разговорами ни ЧЕМ ВООБЩЕ. Наконец эйфория уходит на задний план. Не исчезает, а лишь сопровождает, вдохновляя на разные интересные вещи время заняться полезными делами.
В один миг в голове сразу куча мыслей, куча планов. В голове все четко и ясно. Хоть диссертацию не пиши.
Полностью придя в себя решила добавить и тут же на стеклянном столиле появилась белая полоса, я ее называю "взлетная". Потому как если пустить по венам то тут особое состояние ПРИХОД, если же назально то тут скорее применимо понятие ТЯГА. Втянув дорожку, ощущаешь терпимое жжение которое за несколько секунд сменилось онемением. От эйфории и прострации не осталось следа. ДАЛЕЕ ЧУВСТВУЮ ПОШЕЛ СТИМ. Теперь чувствуешь себя как никогда бодрой и полной сил и энергии. Все отделы мозга доступны для тебя, фантазия, креативное мышление всё на высоте. Можно наговорить кучу лишнего кому-нибудь. При чем в разговоре всплывают заумные фразы, шутки и остроты бьют из тебя фонтаном. В таком состоянии ты - ДУША КОМПАНИИ. Можно и в компании блеснуть, и в клубе пообщаться. Диалоги заводятся сами собой.

На мой взгляд главным преимуществом данного продукта c Hydra является сочетание эффекта снятия барьеров и сохранения

дееспособности. И что немаловажно адекватности. Другими словами то ты вдруг становишься сама собой на 100% даже может быть такой какой ты всегда хотела быть.

Подводим итог:

Позитивные эффекты: Эйфория долгая сильная. Стимуляция не напряжная вполне достаточная. Отсутсвие паранои и шизы Довольно терпимые ухода.

Побочные эффекты: Легкий тремор в руках, слегка рассеянное зрение нечеткий фокус.Сухость во рту. Отпускает ровно. И что совсем не вероятно вернувшись с ночных похождений примерно в 2.30 уснула сном младенца без проблем.

Общение с оператором вообще выше всяких похвал. Нет такой оценки что б оценить и индивидуальный подход и пожелание хорошего вечера. Высший бал.

Место клада с Hydra- 5/5
Вес-на весах не проверяла но явно больше. 5/5

Качество- 5/5

Ну вот как то так.
Желаю всем легкости тел
а, бодрости духа и небывалого позитива.

Сверху Снизу