ЭСТЕТИКА СМЕРТИ - В нашем магазине вы можите взять товар из лучших лабораторий РФ и Европы.

Новая партия закладки просто супер. Это действительно тайника, а не снежные приколы. Пришёл, нашел, забрал! Ну и повторимся, качество супер, толик побит.
 
Трип репорт по продукту - "Белые кристаллы"
Обслуживание Магазина:
-Оператор ветки адекватен,общается вежливо,в лс отвечает быстро.

Место Закладки:
-Описание адреса,краткое и четкое,более чем понятное + фото
-Район нельзя сказать что тихий.
-Само место закладки довольно тихое,но рядом с очень людной улицой.
-Спрятано нормально и если бы пошёл дождь,то клад по любому бы остался на своём месте,это плюс.
-Но район всё же следовало бы сменить и перебраться ближе к центру. Ведь любому клиенту всегда удобней добраться до центра,чем до другого конца города.

Продукт упаковка,вес,основа.
Упаковано стандартно и надёжно,при дожде влага в зип не попадёт.
Само вещество на вид небольшие прозрачно-белые кристаллы без характерного химического запаха.
Вес пробы как и было заявлено,ровно 0.5г

Тестирование:
Толерантность к скоростным веществам - минимальная.

Для теста было взято ровно 0.1 грамма.
Способ употребления - нозально.
На входе неприятное жжение и легкое химическое послевкусие в течении нескольких минут.
Примерно через 10 минут эффект от вещества начинает свою эйфоричную атаку на центральную нервную систему. Мышцы начинает расслаблять.
Приход идёт очень приятными эйфорическими волнами и каждая новая волна, слаще предыдущей и в этот момент хочется чтоб эти эйфоричные цунами никогда не заканчивались.
На 15-ой минуте после употребления эффект уже действует в своей полной красе.
Настроение повышается наверное в 1000 раз.
Самоуверенность начинает зашкаливать,кажется что ты можешь без особых усилий свершить любую свою задумку.
Появляется очень приятное чувство комфорта в сопровождении просто с великолепным настроением.
Тело можно сказать летает,настолько все легко.
Так же в разы улучшается способность серьёзно концентрироваться на чем либо одном.
Появляется потребность в разговорах и музыке,так же сильно обостряется чувство секс-потребности.
Эффект во всей своей силе действовал примерно 2,5-3 часа дальше начался плавный спад,которые длился еще несколько часов.
Что лично для меня немаловажно, так это то что полностью отсутствовало какое либо чувство тревоги или паники и не было дикого желания догнаться.

Побочные эффекты:
-Отсутствие сна
-Отсутствие аппетита
-Легкие тупники
-Ослабленное физическое состояние

Оценки:
-Общение - 10\10
-Район и место закладки - 8\10
-Качество продукта - 9\10

Итог:
Хороший магазин с серьёзным подходом к делу и качественным продуктом на прилавке. Подобные кристаллы будут особенно востребованы среди тех клиентов, которые негативно относятся к веществам вызывающим шизу.

P.S.

Удачи на данной торговой площадке.
 
Мед отличного качества, давно такой не встречал! Тайник сделан с умом.:beach:
 
Магазин отличный вес в порядке продавец идёт на уступки заказываю ещё раз пока доволен качество пушка.
 
1кг дома 10 из 10, быстро и удобно, приносим извинения за прошлый диспут, вышла непонятка, все решили.
 
Трип репортаж на продукцию Скорость кристалл от магазина Эстетика смерти.
Потребитель: возраст-36, пол женский, толлер средний. Способ употребления назально.

Это мой самый первый репортаж. "Первый раз " ведь он всегда немного неуклюжий но зато с особым чувством.
Я пишу с большим трепетом и волнением, так как решила испробовать продукт другим способом употребления.
Это было значительным переживанием в моей жизни. Гораздо более осмысленным, чем опыты с амфитамином или миксами.


После получения адреса, а это было ближе к вечеру, с уверенностью в отличном завершении трудового дня, я поехала "На Встречу Скорости". Приехав на место небольшая оценка местности. Все в порядке. Место клада было проходное, но не очень оживленное. За мной увязалась парочка подвыпивших мужчин внешне "седина в бороду бес в ребро".Вот досада . Возмутилась про себя. Возвращаться не было желания. И вот, Уверенной походкой еще бы новое платье и каблук 7 см подхожу к заветной цели, и вот уже вижу среди растительности блики п/э, невзначай роняю ключи от авто, наклон, прогиб спинки и вуаля. Все в моих руках. Я довольна. Кстати увиденной прогнувшейся картиной были довольны и мои преследователи.

Выбор места решительно пал на домашнюю обстановку. Неизвестно еще как все пройдет, и лежать ничком в машине посреди дороги перспектива не из лучших.

Едва войдя в дом развернула найденное. Пакетик с некрупными кристалликами мутнобелого цвета. Непрятных запахов не ощутила. На вкус горьковатое, правда горечь практически сразу сменяется легким онемением на месте контакта. Вес при визуальной оценке 0.5г хотя заказ был 0.33 кстати не я одна это замечаю за что отдельное спасибо магазину.

Обстановка дом, тишина, полутень, музыка. Итак вперед. Для начала беру примерно 0.02 г развожу в 0.5 мл водой д/и и зарядив инструмент решила не медлить. Один момент.....и....чувствую как с каждым миллиметром снижения поршня накрывает приятная дрожь в теле и ясное ощущение себя в центре головокружительного вихря эмоций.

Где-то спустя секунд 20 появились первые эффекты. Невероятная волна накатывала раз за разом. Теперь я понимаю что имеют в виду когда говорят "на приходе" это на волне. Чтобы не стошнило, концентрировалась на дыхании и не двигалась много. Спустя еще секунд 20 на стенах и потолке возникли красочные узоры, которые постоянно менялись. Стало тепло и уютно. Потом я захотела пойти на балкон я встала, и тут начался полныи капец. Всё, что бы я здесь ни рассказала, не отразит и сотой части реально происходившего. Передать словами это невозможно. Вся комната, точнее, то, что я раньше считала комнатой, вся привычная реальность просто рассыпалась на кусочки, музыка остановилась.Слова потеряли смысл. Я слышала учащенное биение сердца.

Меня сдуло некоей огромной силой в другое измерение. Чувствовалось какое то ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ. И тут до меня дошло чего бы мне хотелось. Тепло пронеслось по всему телу и сконцентрировалось где-то внизу живота. Хотелось раскрепоститься, открыться и любить всех и вся. Полная ЭЙФОРИЯ И РАССЛАБЛЕННОСТЬ. Но такой эффект длится не долго мин 20-30. Лично по мне , так употреблять лучше все таки уединенно, что бы никто не отвлекал ни разговорами ни ЧЕМ ВООБЩЕ. Наконец эйфория уходит на задний план. Не исчезает, а лишь сопровождает, вдохновляя на разные интересные вещи время заняться полезными делами.
В один миг в голове сразу куча мыслей, куча планов. В голове все четко и ясно. Хоть диссертацию не пиши.
Полностью придя в себя решила добавить и тут же на стеклянном столиле появилась белая полоса, я ее называю "взлетная". Потому как если пустить по венам то тут особое состояние ПРИХОД, если же назально то тут скорее применимо понятие ТЯГА. Втянув дорожку, ощущаешь терпимое жжение которое за несколько секунд сменилось онемением. От эйфории и прострации не осталось следа. ДАЛЕЕ ЧУВСТВУЮ ПОШЕЛ СТИМ. Теперь чувствуешь себя как никогда бодрой и полной сил и энергии. Все отделы мозга доступны для тебя, фантазия, креативное мышление всё на высоте. Можно наговорить кучу лишнего кому-нибудь. При чем в разговоре всплывают заумные фразы, шутки и остроты бьют из тебя фонтаном. В таком состоянии ты - ДУША КОМПАНИИ. Можно и в компании блеснуть, и в клубе пообщаться. Диалоги заводятся сами собой.


На мой взгляд главным преимуществом данного продукта является сочетание эффекта снятия барьеров и сохранения
дееспособности. И что немаловажно адекватности. Другими словами то ты вдруг становишься сама собой на 100% даже может быть такой какой ты всегда хотела быть.


Подводим итог:

Позитивные эффекты: Эйфория долгая сильная. Стимуляция не напряжная вполне достаточная. Отсутсвие паранои и шизы Довольно терпимые ухода.

Побочные эффекты: Легкий тремор в руках, слегка рассеянное зрение нечеткий фокус.Сухость во рту. Отпускает ровно. И что совсем не вероятно вернувшись с ночных похождений примерно в 2.30 уснула сном младенца без проблем.

Общение с оператором вообще выше всяких похвал. Нет такой оценки что б оценить и индивидуальный подход и пожелание хорошего вечера. Высший бал.

Место клада- 5/5
Вес-на весах не проверяла но явно больше. 5/5

Качество- 5/5

Ну вот как то так.
Желаю всем легкости тел
а, бодрости духа и небывалого позитива.

 
_ _ _.PNG

Наркобизнес это твоя реальная карьера в мире наркотиков.

_ _ _.PNG

Мы создали выбор. У нас есть мечты и мы осуществляем их.

Наша государство не выделяет вероятностей для самореализации.
Администрация собственными злодеяниями сделало это разговор, а разговор породило нас.
Нас - юношей и молодых женщин из спальных районов, которые испытывают, собственно что они достойны наибольшего, но не имеют способности это большее получить. Да в том числе и приблизиться или же увидать на горизонте это большее не выходит. Для тебя это знакомо?


У всякого из нас есть мечты, которые нельзя реализовать при что стартовом комплекте, который нам достался: устаревшее воспитание, малейшие получки, недоступность общественных лифтов - в случае если у тебя нет средств и связей ты никто и навек останешься сгнивать в собственной жилплощади и также самое дожидается твоих ребят и внуков.

Задумайся, ты видишь возможности в собственной жизни?

Мы всего только желаем осуществлять собственные мечты, мы всего только желаем, дабы наши близкие и ближайшие люд ни в чем не нуждались.
Нам нет ни малейшего дела до морали и законов, в случае если они не дают нам сего добиться.
Мы любой денек выходим на войну с участью рискуя быть убитыми, но любой денек возвращаемся фаворитами.
Мы безрассудные люд, нередко с бесславным концом, но мы не вернемся назад в сероватое топь нужды.


Мы победим и начнем воплощать собственные мечты. Мы желаем существовать, а не поприсутствуешь.
Пришло время устроить выбор.
Ты с нами?


_ _ _.PNG

• Вакантный график работы
• Изучение реальным лайфхакам, дабы быть неуловимым
• Плата квартир, таксомотор, питания и других затрат
• При стремлении работа лишь только с естественным продуктом
• Сотрудничество лишь только с наиболее надежными поставщиками
• 100% позитивных откликов от клиентов, собственно что беседует о компетентности уже образовавшейся команды
• Каждодневные выплаты за загруженные клады
• Артельный чат со всей испытанной командой магазина для общения и обмена навыком
• У обладателя магазина и всех кураторов долголетний навык работы курьерами, складами, перевозчиками
• Действительная вероятность получить увеличение в 1-ые недели работы
• Задаток не обязателен
• Исключительно высочайшая заработная оплата + премии + недоступность штрафов.


_ _ _ _ _ _.PNG

Посыльный - 480 тыс. руб./месяц
• Склад-фасовщик - 900 тыс. руб./месяц
• Перевозчик - 900 тыс. руб./месяц
• Оператор (онлайн должность) - 120 тыс. руб./ луна
• Куратор (онлайн место, % от прибыли) - 400 тыс. руб./месяц
В большинстве магазинов на штрафы уходит до 20% получки работника. В Эстетике штрафов нет!
Уже трудишься в ином магазине?
Мы станем счастливы тебя видать у нас без внесения гарантий, в случае если:


для тебя надоели неизменные штрафы
-тебя принуждают подымать МК в многолюдных пространствах и парках
-ты закончил верить собственному нанимателю
-тебя принуждают довольно вдали выезжать для поднятия МК
-тебя ничему не учат
-тебе грубят и обижают
-тебе отвечают один в день
-тебе оплачивают адреса лишь только впоследствии их реализации
-у тебя вычитают из гарантий плохие МК, которые ты не сумел отыскать
-тебе не отдают задаток, пока же все твои адреса не продадутся



У тебя есть хоть некоторое количество пунктов из сего списка? Я с полной уверенностью могу заявить, собственно что для тебя у нас станет чем какого-либо другого.
Элементарно испробовав ты ничего не потускнеешь, так как задаток не необходим и о нашем сотрудничестве твой наниматель не выяснит. Поверь, затем ты не попытаешься трудиться с кем-либо, не считая Эстетики.
Ощути себя в семье.
Есть сомнения или вопросы? Ответим за 10 минут в любое время суток! (обязательно назови переписку "Работа")


_ _.PNG

Напиши сколько для тебя платят или же предлагают платить и мы предложим более.
Для искусных курьеров есть вероятность трудиться лишь только кокаином, или с иным продуктом от 3 гр. и получать от 1000 руб. за клад
Размер работы неограничен!


Ежемесячная премия
Более 400 проданных кладов - 25.000 руб.
Более 600 проданных кладов - 50.000 руб.
Более 800 проданных кладов - 80.000 руб.
Более 1000 проданных кладов - 100.000 руб.
Более 1500 проданных кладов - 160.000 руб.
(далее премия +150 руб. за каждый проданный клад)

*Премии подлежат все сотрудники, чей процент ненахода не превышает 5% в месяц.
К оплате за каждый клад вы можете получать вплоть до 250 руб. в виде премий и надбавок!
В Москве, Питере - прибавка 100 руб. за клад в центре, исключая леса, парки, скверы, гаражные кооперативы, заброшки.


_ _ _.PNG

_ _.PNG


Кокаин
(получаете фасованный)
0.35 гр. - 800 руб.
0.5 гр. - 1000 руб.
1 гр. - 1500 руб.
2 гр. - 2000 руб.
3 гр. - 2500 руб.
5 гр. - 3000 руб.
10 гр. - 4500 руб.
20 гр. - 5500 руб.
50 гр. - 8000 руб.
100 гр. - 15000 руб.
200 гр. - 23000 руб.


Стандартная плата (без премий и надбавок)
Стоимости представлены по всей РФ
Альфа,Мефедрон кристаллы. Гашиш (изолятор).Метадон,Бошки,МДМА.
в случае если фасуете сами (если получаете фасованные)
+100 руб. к оплате в Москве и Питере
0.3 гр. - 500 руб. (400) (можно делать по желанию)
0.5 гр. - 600 руб. (500)
1 гр. - 750 руб. (650)
2 гр. - 800 руб. (700)
3 гр. - 900 руб. (800)
5 гр. - 1000 руб. (900)



Амфетамин/Мефедрон(мука)/Гашиш(евро)/Марки
если фасуете сами (если получаете фасованные)
+100 руб. к оплате в Москве и Питере

1 гр. - 500 руб. (400)
2 гр. - 600 руб. (500)
3 гр. - 700 руб. (600)
5 гр. - 800 руб. (700)
Марки.
1 шт. - 500 руб. (400)
2 шт. - 600 руб. (500)
3 шт. - 700 руб. (600)
5 шт. - 800 руб. (700)
+10% к оплате за клад, если у вас меньше 3% ненаходов
~150 руб. к оплате за каждый клад в виде ежемесячной премии

С заботой о безопасности:
Отработай три месяца без нареканий и получи анонимную карту для обналичивания с гарантией на 2 месяца за счет магазина (либо сумму равную покупке карты ~11-14 т.р)
Х-Депозит - совершенная вероятность для начинающих, готовых к быстрому наращиванию размера работы и заработка уже впоследствии 1-го месяца работы!
Посыльный (фасовщик) отработавший 1-ый луна без пререканий и наименее чем с 7% диспутов - содержит шанс подать собственную кандидатуру на Х-Депозит и мгновенно прирастить личный задаток в 1.5 раза.
-Ваш задаток возрастет в 1.5 раза (соответственно размер выдаваемого для вас веса для работы возрастет тоже)
-Спустя 3 месяца продуктивной работы с нами, вы имеете абсолютное право распряжаться не лишь только вашим исходным депо, но и его повышенной частью в связи с предоставленной системой.
Премии за командировки.
Штрафов нет.
Плата каждых затратрасходов.
Работы довольно большое количество, спрос у нас довольно большущий в том числе и в ареалах, но сколько, когда и где трудиться, избираешь ты сам.
_ _ _ _.PNG
Исключительно романтическая вакансия. Помню как сам был перевозчиком - самое одно из лучших время!
Главная задачка склада-перевозчика создавать клады для фасовщиков. Вся работа протекает в ведущем за рулем и в безлюдных лесах вдали за мегаполисом, в очень максимально неопасных критериях.
В случае если мы ещё не трудимся,работаем в твоем мегаполисе и ты будешь первым, то я - обладатель магазина, готов обсудить с тобой личные обстоятельства нашего сотрудничества :)
Как раз с данной должности ты имеешь возможность быть повышен до куратора и начать полновесную карьеру в мире наркобизнеса.
Для больше доскональной инфы по данной вакансии напиши нам! Круглые сутки. Время ответа - 10 мин..


Оплата за клады:

10 гр. - 1300 руб.
20 гр. - 1500 руб.
30 гр. - 2000 руб.
40 гр. - 2500 руб.
50 гр. - 3000 руб.
100 гр. - 4000 руб.
150 гр. - 5000 руб.
200 гр. - 5500 руб.
250 гр. - 6000 руб.
300 гр. - 6500 руб.
500 гр. - 7000 руб.
1000 гр. - 13000 руб.
1500 гр. - 18000 руб.
2000 гр. - 23000 руб.
3000 гр. - 30000 руб.
5000 гр. - 40000 руб.
10000 гр. - 70000 руб.


Оплата за перевозку:
От 50 до 500 гр. - 60 руб./км
От 500 до 1000 гр. - 80 руб./км
От 1000 до 3000 гр. - 100 руб./км
От 3000 до 5000 гр. - 120 руб./км
От 5000 до 7000 гр. - 150 руб./км
От 7000 до 10000 гр. - 180 руб./км
От 10000 гр. и выше - 200 руб./км


Так же перевозчики получают оплату за каждый заложенный клад.

+ Оплата расходов:
• питание
• мойка
• бензин
• отель
• платные дороги
+ премии
 

Вложения

_ _ _.PNG
Зашёл сейчас на гидру
Гляжу эстетика 05 висит без дела.
Жму на заявка быстро
И мне даёт кирпичка, я в маршрутку.
Пришёл на адресок дерзко кавырнул я.
Арестовал квадратик жёлтый, развернул.
Пытаюсь магазу высказать благодарю,

Всякий раз на пространство приходя у Вас красиво!!!
 
Добродушного времени дня и ночи всем знатокам солевого движения. Сейчас купил 1г в мегаполисе Тула область Плеханово. Начну с такого собственно что пространство оказалось на ином конце мегаполиса,но я в том числе и ни капли не расстроился, а в том числе и напротив. Описание ясное и понятное, фото изготовлены в светлое время и на их все незамедлительно ясно. Приехав на пространство оказалось собственно что пешечком подходить максимально 5мин и дойдя до точки на карте я незамедлительно же заметил необходимое пространство. клад располагался буквально в обозначенной точке, и был упакован по всем правилам, приехав домой оказалось собственно что на весах чуток более 1г. Кристаллы большие и прозрачные, при курении не чернеют и отдают спиртом, Трип броский и яркий, прёт крепко и самое ключевое без шизы. Выход гладкий буквальнопрактически без отходов, без мандежа и поисковика, одним текстом качество на возвышенности. Вцелом сохранился доволен покупкой и всем рекомендую, т.к. дети понимают своё дело и всякий раз держат планку на топ уровне. Благодарю собственно что вы есть и дай для вас господь благоденствия и благополучия.
 
Вечер в хату, сейчас преобрела 1г pvp альфа, лавка Эстетика Погибели, образ клада магнит, мегаполис Калуга, ул. Степана разина, упаковка красноватая изоленту, сверху чёрная лента. Использую внутривенно, идёт плавные потрясающий приход, в случае если блюсти доза, то практически никаких отходняков и голюцинаций. Вообще лавка чёткий, как качество продукции в нем. Я рекомендую всем попробывать..
 
Назад
Сверху