ЭСТЕТИКА СМЕРТИ - В нашем магазине вы можите взять товар из лучших лабораторий РФ и Европы.

Привет всем, дамы и господа
С вами я и мой трип про данного ТСа
Товар- Твердый
1. Первое, что хотелось бы сказать - это оперативность. Отписал я в личку к тсу, почти сразу получил адрес. Особо пообщаться с оператором не удалось, так что больше пока ничего о нем сказать не могу.
2. Адрес и клад. Клад был спрятан довольно хорошо, но и найти не составило проблемы. Без описания его бы не взорвали, место было не людное, забрал без проблем, нашел сразу.
3. Достал я клад, внутри был пак, в паке камень кстати, очень шедрый для пробы по виду 1.5-2грамма
4. Ну и непосредственно само испытание половиной пробы я угостил друга, половину оставил себе. Курил я его через кальян ложил под уголь. Горечь не чувствовалась, брало плавно, но довольно сильно. Взял я всего 1.5 плюшки, но мне хватило) держало меня минут 40, потом я уснул. Качество хорошее.
5. Оценка магазину 5/5.Мне понравилось все. Клад был спрятан, как по мне, лучше всех, из тех, что я тут искал.
 
Лучшее качество в городе.
Здесь всё ровно,трип писать в падлу не обессутьте.
 
Место норм, только погода портит все квесты.
Товар выглядит следующим образом - 50% реально очень крупные крисы коричневого цвета как будто мдма,
остальные 50% совсем мелкие крисы видимо во время фасовки или транспортировки раскрошились.
Меф не пахнет практически ничемеле-еле ощущается обычный запах свежести.
По эффекту не скажу, тест будет на выхадных, всем мир!

Мефедрон в кристаллах.PNG

Мефедрон кристаллы - 1 руб.PNG




 
Привет всем. Не могу нарулить нормальных кристиков в Питере (((подскажите!!)..
 
Приятно, когда четверть пака это просто один кристалл.

Купила мефедрон в москве.PNG

Клад нашел быстро ,норм спрятали, вес норм, оператор адекватный,отвечает сразу и по существу....
Пока не пробовал думаю через час скажу как всё началось ))))))))))))


 
Небольшой отзыв о данном магазине. Брал тут 3 раза...Поехали. Зашёл на форум, сначала не сразу понял, что к чему. Вроде разобрались потом. Клад в центре а это ООООООГРОМНЫЙ плюс магазину. Нашёл быстро, без проблем, снял пробу.Общий итог: Рабочий процесс магазина 5/5. Клад 5/5. Вес 4+ . Качество продукта 4+ , бывало и мощнее, по-этому за качество 4+ . Есть и свои минусы Ув. Админы данного магаза, делайте клады чаще в центре и обновляйте инфу на сайте это очень удобно для нас, обычных куряк.P.S. Сейчас ждём лот на сайте, а его нет......радуйте нас чаще. Магаз вроде ровный.
 
Я брал, беру и буду брать, все как обычно на приличном уровне, описание нормальное, товар супер.
 
Привет бро, по Саратовской обл. г Балашов работаете ?
Контакты можно узнать ???
 
Привет бро, по Саратовской обл. г Балашов работаете ?
Контакты можно узнать ???
Все города и их контакты, где есть наши филиалы,
представлены на ветке, а так же в моей подписи.
 
Назад
Сверху