ЭСТЕТИКА СМЕРТИ - В нашем магазине вы можите взять товар из лучших лабораторий РФ и Европы.

Привет бандиты и бандитки.
Недавно ездил на адрес с ТВ, район в этот раз выдался экстравагантный, но ничего зато на месте все как всегда железобетонно и с фото.
Искомое вещество в виде плюх ТВ было успешно найдено
.

Гашишь закладка.PNG

Качество как всегда радует и заставляет сюда возвращаться СНОВА И СНОВА.
С двух плюх полет нормальный около получаса, далее идем доганяться
Приход похож на натур, 50 на 50 мне кажется индика сатива тут, действие приятное, тянет на хавчик и музончик а также тянет на улыбочку.
Респект тебе и уважуха, как всегда впрочем.
 
Хотел бы, для курьера в Таганроге, оставить пожелание и обратить внимание на упаковку, далее делать ее более герметичной и практичной последняя покупка промокла абсолютно вся и продукт, к большому сожалению, был не пригоден для употребления) пишу по факту как есть.
а так у вас все на высшем уровне: сервис, описание, качество отличное.


 
СПб. Мефедрон в кристаллах.PNG

СПб. Мефедрон в кристаллах.
  • Курьер молодечик. Не смотря на нелюбимый тип тайников он всё сделал, как нужно. Снял в касание по памяти, поэтому благадарствую за прекрасное исполнение нелёгкого труда.
  • Зиплоки царские, очень плотные, один в другом. Сверху слой изоленты с магнитом. Начинка мелкокристаллический порошок светло бежевого цвета с лёгким запахом.
  • Толера нету, 160мг интраназально вход плавный, эффект сбалансированный. Есть и плотная тяга и эйфория. Жжение сменяется болью от ожога, распространяющегося и на гортань. Уровень pH = 6,5, в принципе норма на последней границе. Чтобы уменьшить боль, я бы довёл до 5,5pH и дополнительно промыл ИПСом. На самом деле был бы pH ровнее, даже от в/в не отказался. А так верёвки сгорят весьма быстро. Время действия чуть больше получаса.
  • Спустя час состоялся догон весом в 480мг перорально. Запивать вещества лучше газированной водой или квасом т.к. углекислый газ напитка раздражает слизистую кишечника повышая всасываемость лекарств. Тем не менее спустя пол часа эффектов пока не заметил.
  • Размышляю о том, что надо было брать муку. Она должна быть лучше кристаллов приготовленных из неё. В носу она точно легче всасывается. Да и белая мука почти всегда становится бежевыми кристаллами предположительно из-за взаимодействия мефа с воздухом и водой во время кристаллизации если не иметь специальной кристаллизационной камеры. Например винт имеет довольно непродолжительный срок хранения т.к. находится в растворе и окисляется. Для продления сроков годности раствор убирается в морозилку. Но не мне жужжать, ведь я взял не грамм, а пять! Посмотрю, как можно улучшить товар на коленке.

  • В целом если бы не такие конские дозировки, эффект можно было бы сравнить с мефом 2011 года 105мг носом хватало, чтобы волосы на голове шевелились, а больше двух догонов вообще считалось дурным тоном. Но принимая во внимание расклад сегодняшний на рынке я всё же остался доволен. Как раз собираюсь завязать, а мефа приличного за последние 3 года не попадалось. Благодаря команде Уолта отказываюсь от дальнейшего употребления веществ исключительно с положительными впечатлениями. Уже встал на учёт к наркологу, чего многим из нас советую. Кстати о советах...

  • Ветеранский совет для тех, кто много мефа принимает перорально: т.к. мефедрон помимо всего прочего ещё и нефротоксичен особенно через желудок, один раз в три месяца рекомендуется пить курс капли Уролесан вместе с капсулами Пролит два раза в сутки. Курс из одного флакона капель и двух упаковок капсул. Если имеются камни в почках или проблемы с ними, то перед применением обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом и лучше откажитесь от мефа, хотя бы на пару месяцев. Мефедрон в большей степени отличается от других наркотиков негативным воздействием на почки которые, как правило не лечатся. А эти препараты расслабляют и улучшают мочеток, расщепляют небольшие камни до песка и способствуют их выведению. Почки это фильтр, в котором при употреблении, как в болоте, возникают ядовитые застои. Поэтому лучше не ждать явных признаков износа, а предупредить осложнения. Как говорится любишь кататься, люби и саночки возить

  • Безумный мефедрон.PNG.
 
Покупал 100гр гашиша в Волгограде кладом.
Клад поднял все ровно.
Покупаем тут магазин проверил.

 
Всем привет. Перечитал отзывы и еще нэт перелопатил напишите кто пробывал mdma в кристалах. Как употреблять и какие эффекты? Заранее благодарен.
 
Всем привет. Перечитал отзывы и еще нэт перелопатил напишите кто пробывал mdma в кристалах. Как употреблять и какие эффекты? Заранее благодарен.
Приветствую. Можно нюхать. Можно глотать.
Можно растворять в напитке и выпивать.
Я рекомендую глотать и запивать обычной водичкой.
 
Я шо сказать могу. С альфой, братва, поаккуратней. По вене ебашит как Майк Тайсон. Если в анамнезе ВСД или чо-то по типу, то вв не для вас. Доебашил до вызова скорой но при этом докладываю, скорая померяла давление.пульс, снял ЭКГ и сказал что всё в норме. Так что, видать, с этой альфы не помрёшь. Но страшно, зараза, я по здоровью загнался, что кайф поломало. Пришлось под конец аж кореша звать, чтобы помог доюзать не выкидывать жи
Короче, первый раз вв загоните мг 30, не больше. Так советую. Альфа не то что бы очень сильная по кайфу стиму просто побочки, в тч психические, ого-го. С другой стороны это альфа, настоящая. Вмажь и охуей. По своей цене очень даже.
 
Покупка соль.
Погода дерьмо, делать нечего, решил прикупить полку соли.

Просмотрев все сервисы, решил брать тут. Сказано сделано . Буцы на ноги и я уже мчу, обгоняя прохожих, машины, звук и свет. Благо адрес оказался метрах в 200 от моего дома. Так что добрался быстро. Сразу на месте было замечено 2 чайки, прямо впереди меня. Подождав когда они уйдут, заливаю селеру 20 рублей и почти мгновенно получаю бумажный пак с солью. Вес на кармане, лечу домой.
По дороге, не удержавшись сыплю колпак и растабачиваю, забиваю сигу. Странно…что то плохо затекает и не прёт, ну лан, разберёмся дома.
Залетаю домой.

Адрес: Меня порадовал. Рядом с домом, надёжно.

Упаковка: В принципе надёжная, но так как бумажная, может промокнуть.

Стафф: На вид вроде чуть меньше 1 килограмма. Но могу ошибаться, весов нет. Мелкие кристаллики, белого цвета, слегка мутноватые. Запах йода. Судя по описанию альфа всё как я люблю.

Потребление: Толер к данному веществу высочайший, всю жизнь считай сижу на ней.
В этот раз решил пробовать фальгой. Насыпаю грею…..не плавится, очень странно.
Далее решил действовать кардинально, что делаю крайне редко ! Ставлю в микроволновку суп, на 3 минуты ( не борщите), нарезаю пару кусков хлеба, намазываю маслом.
В суп добавляю буквально пару щипоток, ну 2колпака примерно. На хлеб 1 колпак от р.стиля.
Начинаю потреблять преорально. Приход наступает после первой же ложки. Сильная эйфория и немного стима 80 на 20 % где то. Загонов и шизы нет вообще, что вери гуд. Плато держится пока потребляю, потом лёгкий спад. Отходосов нет вообще. Потребил – тянет немного полежать. Потом можно даже сходить на улицу и даже работу.

Вывод: Очень доволен покупкой. Всем рекомендую и буду и дальше брать.





 
Назад
Сверху