ЭСТЕТИКА СМЕРТИ - В нашем магазине вы можите взять товар из лучших лабораторий РФ и Европы.

Марки "Сибирь"

Был счастливчиком из числа записанных на пробу новых марок . Получил в личку адрес все четко и лаконично: карта, фото. Приехал на адрес, снимается в одно касание. Сама закладка порадовала довольно креативненько. Но магнит слабоват, конечно.
Триповать решили вдвоем с супругой для проверки обещанной селлером эмпатии.

Толер: В крайний раз употребляли по 1 марке LSD 125мкг в Новогоднюю ночь. Так что будем считать нулевой.

12:00 Закидываем по марочке, гуляем по улице. Горечи практически не чувствуется, как и онемения
12:20 Жена замечает усиление цветовосприятия. Я пока не замечаю изменений.
12:30-12:40 Начало знобить. Довольно ощутимо. Списали это на погодные условия, однако это был вход. Решаем идти домой
Далее без тайминга
По пришествии домой наливаем по кружке горячего чая, в плейлист врубаем VA - Ethneomystica Vol. 1-5 (2014-2017) и падаем на постель. Заявленная эмпатия начинает проявлять себя практически сразу, в виде набухания у меня в штанах .Недолго думая занялись любовью, что доставило нам обоим необыкновенное удовольствие, но закончилось довольно таки быстро. Лежим общаемся, смотрим визуальчики, ощущение какой-то полудремы, как будто хочется спать, но в то же время нет. В общем кайфуем, нежимся, общаемся, залипаем в живые обои на стенах комнаты и т.д. Чуть позже снова замечаю шевеление в штанах Решили повторить экспериенс с занятием любовью, но процесс неожиданно был прерван смехом. Причем смеялись оба до слез, до коликов, так и не доведя занятие любовью до логического конца. Впрочем это нас нисколько не расстроило. Весь трип, продлившийся у нас около 4 часов, мы провели в постели. Но эти часы показались нам вечностью в хорошем смысле, конечно. После чего переместились на кухню и с аппетитом покушали, проводя блинами со сметаной последний день масленичной недели.

Подводя итоги:
Марки очень эйфоричные, заявленная эмпатия присутствует, body load умеренный, ощущается только на входе, выход абсолютно не заметный. Визуальная составляющая тоже присутствует, но нам она не показалась важной в данном конкретном случае. Обострение зрения, осязания, восприятие музыки, усиление цветов как и под марками NBOMe.
По времени действия около 3 часов на пике + еще часа 2-3 плавный спад
Для полноценного глубокого трипа в одного я бы предпочел наверное сразу 2 марочки. А если вдвоем с подругой - по одной вполне достаточно.

Благодарю магазин за предоставленную пробу. И надеюсь мой репорт будет в чем-то полезен.

алмата марки Кракен.PNG Марки Сибирь.PNG
 
Секунду я был на точке все поднял и пошел дальше. Кладмену 5+.Ну а качество стабильно Офигенно.
 
СКАЖУ ТАК 10/10/10. Брали в другом магазине ваще по дишману, но как говорится скупой платит дважды. В том магазе не было точного описания и никаких ориентиров, здесь же по факту все написано. Показаны точные фотки и корды, точное описание, по красоте. Кура сделал клад красиво, что забрали по стелсу. Магаз 10/10, стаф(раньше здесь брали) 10/10, КУРА 100/10
 
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Получив адрес, юз екб. Первый взгляд, прочитав, местечко взрывное. Приехав на место, снова получаю удовольствие от качества клада, все расписано с чувством, с толком, с расстановкой, не потеряешься так что оценить качество закладки на твердую 5. Прилетел , забрал , улетел.

Мефедрон в зип пакете закладкой спб.PNG


По пути забил сигарюлю, пыхнул аж в горле запершило, как в первый раз от махорки распробовать и оценить не так просто, поэтому сосредоточенно смакуем.

Наконец один говорит: твердовата.... другой: не хватает эйфории... самые главные дегустаторы знаете кто? Да мы с вами! Мы с вами и потребители и дегустаторы, и самые главные судьи. И наше мнение для магазина самое важное, особенно если мы с вами, зажмурившись от удовольствия говорим: ВКУСНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!
Респектос, красиво всегда делает. Не раз выручал. Так что пацанрэ советую вам не проходить мимо, ибо таких магазинов очень мало. Всем добра и мира!!!


 
Всем приветуськи мои дорогие.

Трипулька по случаю пробы СК 1 грамма . Cпасибульки за запись рада что мне доверили такое дельце. Тс прислал мне адресочек с описанием и фотографией. Договорилась я с человечком, передала ему информацию, чтобы он забрал. И как вы думаете? Всё замечтательно, он отписался что снял груз без проволочек, положено было удобно. Через пару часиков ко мне он приехал, мы поделили пополам содержимое пакетика.


А была в нём белая мука фоточку прикрепляю.

проба СК 1 грамм.PNG

Первый раз я при употреблении обошлась без фолечки, использовала сигаретки, в них заколачивала и курила. С начала начинается эмоциональный подьём. Идей всяких много, бодрячок сильнейший, занялась уборкой и всяким таким, потом позвонила подружке предложила зайти на огонёк, она приехала где-то через сорок минут. И тут я поняла что ещё с первого раза так и не повторяла. Получается прошло около полутора часов. Теперь я была не одна и процесс пошел веселее. Курили и общались, звонили по видео знакомым разным, ночь пролетела незаметно, попробовали поспать под утро но безуспешно. И закончилось у нас всё, но человек с кем я поделилась нас выручил, привёз немного угощенья, так что мы поправились и разошлись по работкам. День прошел тяжело, отходосики были не из приятных, казалось вроде бы нормально, а вроде бы и как-то бесит всё. Но трудовая терапия лучшее лекарство и к вечеру вчерашнему у меня кроме как прийти домой, искупаться покушать и поспать другого желания не было. Поэтому я в ЛС попросила отсрочечку по написанию до сегодня.

 
Трип-репорт по Реагенту.
Порошок в мелких и крупных кристаллах, бежевого цвета, растворяли в холодном спирте 96%, при растворении жидкость приобрела мутновато-белый цвет, растворяется почти полностью, оставляя небольшой осадок. При приготовлении микса придерживались концентрации 1к20(0,5гр. основы).

Тестер: м/173/70, толлер: низкий, курение через сигарету, трубка, водный.

Начну с того, что проводя тест был испробован и чистый реагент, но никому не советую проводить такие эксперименты. Впринципе особой разницы между курением мкса и реагента (конкретно этого реагента, потому, что попадались реагенты которые в чистом виде вообще не имели особых эффектов, а при курении микса разрывали в полный аут и приводили к валяшам) большой разницы нет, поэтому опишу трип по миксу. Опишу по первым впечатлениям, т.к. дальше всё превратилось в неделю одного сплошного гонева, дибильного состояния без памяти и какого либо ощущения себя во времени и пространстве.

Итак поехали, начинали курить минимальными дозировками через сигарету не вынимая фильтра (под минимальными дозировками я имею ввиду 1мм. Не плотно забитый в сигарету). Зажигание-вдох, 2-3 секунды и первые эффекты уже окутывают тело с головы до ног, глаза становятся красными как у кроля альбиноса, речь со стороны замедляется (если кто помнит спецрежим в игре МАКСПЕЙН, так вот это оно), а если нужно говорить по телефону, то собеседник просто в ужасе от тона и от замедленной речи напоминающей замедленный режим ,при проигрывании пластинок. Хотя сам ты не замечаешь всего этого. Самому тестеру состояние кажется вполне ровным и понятным, но для окружающих этот зомби становится загадкой во всём, как в речи так и в поведении. В общем эффекты длятся в течении часа, но через час ты не трезвеешь и не становишься адекватом, ты полюбому требуешь продолжения банкета и переходишь на следующий этап. Скажу так , валяшей и неадеквата у меня никогда не наблюдалось, а опыта в употреблении синтетических каннабов ох как много, но это вещество привело меня в глубокий транс. Трудно описать всё происходящее, вкратце скажу что первый вечер и ночь прошли как в иллюзионе, был момент когда после очередного приёма мне показалось что очень мало воздуха и пространства на кухне и срочно нужно открыть дверь в прихожую, но добраться до неё просто нереально, мыча и издавая странные звуки я поднял всех домашних (дверь у меня на кухне раздвижная без ручек и замков), пытаясь доползти до неё я увидел жену в недоумении, которая открыла дверь чем привела меня в восторг, если бы я мог передать Вам радость от всего происходящего, я помню только россыпи цветных фейерверков и радость на лице. В то утро я проснулся на ковре на кухне укрытый одеялом и мягкая подушка приятно напоминала о том что я типа в кровати))) Ребёнок с искренним недоумением спрашивал жену, почему папа спит на кухне со всеми атрибутами. Вот как-то так прошел первый день и ночь тестов микса.

Вывод: Веселье 5/10 в неадеквате все 10/10), Психоделия 7/10 в неадеквате 10/10), Седация 9/10.

Будьте акуратны с данным веществом, ручника я не заметил в употреблении, хотя раньше как-то за собой этого не замечал. Пока я не уничтожил всё что было, моё состояние можно сравнить с ёжиком в тумане, который в поиске лошади Моим друганам досталась маленькая пятка и полное непонимание куда же подевался их товарищ, хотя я был рядом)))) Спасибо за внимание. Берегите себя. Мир.
 
Честный трип репорт на шишки Critical Kush
Не люблю закладки в частном секторе, т.к. есть вероятность спалиться жильцам дома, возле которого сделан тайник. Но в этот раз всё обошлось, место было выбрано относительно безопасное, не под окнами, снал практически в касание.

трип репорт на шишки Critical Kush.PNG

Стаф был цельной шишечкой, на фото это я уже его почикал. С 0.5 гр. вышло 6 ракет (парашутов), скурили втроём по 2шт. Через минут 5 начало по индюшачьи осаживать, если честно изначально я даже не был уверен, что эти шишки смогут пробить 3х недельный толер от изолятора, но у них получилось, толик был повержен. По эффектам начало ощутимо клонить в сон такие шишки хорошо подойдут людям испытывающим проблемы со сном, чтобы засыпать расслабило, появилось чувставо счастья и жёсткий сушняк. Спустя некоторое время догнались с ребятами по ляпке изолятора, и оставшееся время трипа залипали в фильм Джанго Освобождённый. Сделкой остался доволен, вернусь ещё. Спасибо.
 
Назад
Сверху