SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Магазину большое спасибо 10/10! Всё лежало на легко достпном месте, кладмен мастер маскировки!
Я причём подошёл к месту и решил отлить и оглядется так как на полянке бухала компания. Смотрю по сторонам, отливаю и параллельно ищу крышку ногой в низкой травке :derisive: Вроде нашёл да не та, я хмм не может ведь быть так что я отливал прям на неё и о да, прямо в точку, струя не подвела, хорошо салфетка поблизости валялась (чистая) и клад хорошо изолирован был )) Теперь вот вопрос, как дмт камень измельчить простым гриндером или по другому подойти необходимо?

Магазину огромное спасибо!
Теперь я наконец-то могу просветить близких мне друзей и членов семьи и дать им возможность увидеть путь к чистому сознанию :good3:
 
Взглянув на фото, сразу появилась уверенность в том , что всё лежит надёжно и спокойно.
Место оказалось и вправду тихим и уютным, даже не смутило то, что его затолкали поглубже,
хотя в темноте я как-то не был к этому готов)
По качестову коментарии излишни)
Cпасибо)
 
Когда я впервые увидел магазин , долго сомневался , брать или нет. А оказалось напрасно сомневался - любая проблема , любой вопрос - ребята отвечают в основном оперативно , справедливо выносят решение и делают все по красоте) Сам кристалл - ну я такого ни у кого не видел , его можно назвать смело самым лучшим , без сомнений . Я всем рекомендую данный магазин , если вы хотите хорошо отдохнуть ! :cools:
 
Трип репорт на меф кристаллы . О себе девушка, 23 года, без толлерантности к мефедрону.
Начну с заклада. Клад был в тайнике в относительно людном месте, но легкодоступный.
Поднят в касание. Упаковка в изоленте с фольгой, внутри зиплок с граммом мефа) Сами кристаллы без запаха.
По приезду расчертила и выпила 125мг(на голодный желудок), через пол часа появились слабые эффекты эйфории и стима, ещё через 5 минут решила догнаться)), 180 по носу(не дерёт) исправило положение.
Трип усилился,появились небольшие визуалы, сильно мазало, стимило, зрение периодически теряло фокус (на секундочку).
из необычных побочных эффектов данного мефа, могу отметить дрожь в теле, тяжесть с пульсацией в голове(может перебрала).
Неплохой меф. Заклад 10/10 легкое снятие, Мефедрон 8/10. зайду ещё на муку как нибудь)
Спасибо.

Создание магазина.PNG
 
Магазин по праву заслуживает первого места
отличный персонал
стафф на уровне !
One love
 
Воопщем все бомба ,срочно пошёл похавать. 10/10/10 спасибо) кладмэн ты псих)
 
Клад был в цетре города, без палевный, нашел и поднял в касание, отличный магазин, просто идеальный для новичка как я!
 
Очень опасно лежал. А в остальном всё cool. На весы не кидал, но на глаз норм.
 
Назад
Сверху