SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.
Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашего магазина.
Будем и дальше стараться радовать вас)
 
Приветствую всех.
Место - оказалось относительно недалеко от меня. Снимал днем, во дворе где был сделан клад было безлюдно, поэтому на все про все ушло 2-3 секунды.
Очень простой клад 5/5. Адекватное и приятное общение за это тоже +
2. Вес - еденичка, цвет розоватый.
3. Для начала сделал пару дорог и через нос - приход ощутил через минут 15. Жесткий стим + (в отличии от прошлой пробы, здесь я ощущал немного болше эйфорической составляющей).
Меня всегда долго кроет и отпускает. Общий эффект длился у меня часов 10. Поспать удалось, так как было покурить)) На следующий день сделал пару дорог и смешал с кофе. Приход ощутил минут через 30 и пошел на работу. Повезло, что зрчаки не палились, за это +.
Кучу всего переделал - для работы вполне подходит, если принимать в разумных колличествах.
После работы опять снялся гашиком)), мне он очень помогает на выходе с амфа. Кстати, на входе не жгло ни разу, прошлый амф намного более противный вкус имел, здесь лучше эта составляющая. Общая оценка 5/5.
Благодарю.
Удачи вам

Метамфетамин  Эфедрин.PNG
 

Немного задержался с отзывом, но лучше поздно, чем никогда, верно?

Имел счастье купить в этом магазине, как мне по началу казалось, "оверпрайс" мдма, который стоит значительно выше конкурентов. Забегая вперед, скажу, что каждое слово в описании данного товара- чистая правда. Хотел забрать в тот же день, как купил, но не получилось из-за "красной" тревоги на на Филёвском парке в тот день. Пришлось ехать на следующий день.

***

Клад был сделан хорошо, хоть и в достаточно очевидном месте, но все было на месте. Само место было с маленькой проходимостью людей.
За квест 7/10
***

Приехав домой, распаковал пак, поставил на часы и был огорчен тому, что было 0,5 , хотя покупал я грамм. Уже думал, что все, проебал свои деньги и доказывать что-либо будет поздно (напоминаю, что прошло уже больше суток с момента покупки). Но все же написал оператору по поводу такого казуса.

Оператор ответил в течении 10 минут и сразу же добавил курьера в диалог. Еще спустя некоторое время мне написали, что ожидайте замены. Моему удивлению не было предела, все шаблоны были разорваны. Неужели бывают совестные дельцы на нашей любимой трехголовой. Неужели, как к людям относятся. Плюсом ко всему мне положили компенсацию в виде мефа.

Но все-таки немного сомнений после выдачи адреса оставалось, думал, что на месте ничего не будет, в лучшем случае. Но как же я удивился, поехав следующим днем на адрес и обнаружив все в полном объеме и оставшуюся полку мдма и меф.
Спасибо вам огромное за такое отношение!

Отношение к покупателям 10/10

***
Теперь по качеству стаффа.

МДМА:
Приехав домой с полкой экстази был расстроен не только я, но и туса из 4 человек с нулевым толером к вещ-ву.
Решили, что это будет отличной возможностью попробовать мдма в адекватных дозировках 2 мг на 1 кг. Употребляли трое, оставшаяся девушка употребляла просто сибирь.
Употребив 140 мг при весе 70 кг, меня забрало так, как не забирала ни одна ешка в жизни. Удивительно еще, что обычно меня мдма мажет, а тут просто не мог нормально на месте посидеть.
Одним словом, все были в диком восторге

10/10

Меф:
Сам я не являюсь большим фанатом мефа, даже сказал бы, что он мне неприятен, как вещество по воздействию (мдма в сотни раз больше нравится). Но все же решил, что не стоит пропадать добру и употребить вместе с девушкой.
Последний раз употреблял меф год назад. Был он тогда в виде игольчатых кристаллов, принимал бомбочкой. Перло или не перло я тогда так и не понял, как и все разы до этого.
Но вернемся к вашему мяу. Решил начать с 60 мг в нос, девушке дал столько же. Уже тогда почувствовал, что немного недотянул с решил запустить еще одну дорожку и тут меня начало переть и тогда я понял, что мефедрон подействовал наконец и на меня. Снюхали все за 2 часа, отходов не было вообще, было приятно это узнать.

Так же добавлю, что не стану выставлять оценку мефедрону, потому что лично мне действие самого вешества не особо по душе, но по качеству ни разу не обидел, поэтому пускай будет стоять "дефолтная" десятка за качество

10/10
***


Итог:
Подводя итог, хочется сказать, что это, единственный магазин, который не клал болт на покупателя даже после 24 часов после оплаты, без всяких диспутов и долгих разбирательств.
Еще раз огромное вам спасибо за хорошое время и отношение, приятно иметь с вами дело! Добра и успеха вам))
Расскажу всем, чтобы закупались только у вас!))


10/10/10
Уле=еле
 
Всем привет.:ok:
Оу, я выиграл купон на 500р у моего любимого магаза. Звучит как ахуенная завязка ахуенных выходных. Начну с того, что SHIWA - самый надежный магаз, который есть у нас в городе. Просто 100% из 100%. Один раз была какая-то хуйня, но нам без проблем дали перезаклад и все было четко.
Снимается все в касание. Либо магазу очень везет на куров, либо их очень толково курируют. За это +.
Потом веса: либо прессованый темный, либо посветлее и помягче, но ебашат они оба плюс минус одинаково.
Слушать музыку, угарать в веселой компании, смотреть какое-нибудь кино или решать ЕГЭ по матану - все это приобретает новые оттенки.
Ты глубже погружаешься в то, что ты делаешь, и любая деятельность пробуждает в тебе интерес.
Единственное, что могу сказать конкретно про себя: мне больше нравится активничать под этим гашем, потому что накуривает он нормально так, а сидеть на жестком разъебе = втыкать.
Хэш пахнет как и должен, никаких посторонних запахов не наблюдается.
Не крошится, липкий и тянучий.
За качество стафа тоже +.
Следующий немаловажный аспект: цена.
У нас в городе г стоит 1250, а со скидкой и того меньше.
Вполне адекватный ценник.
Магазины со стафом хуже ставят среднюю цену в 1400, что я уже считаю перебором.
(Со всеми комиссиями берез 1г гашиша за 1600р. 1600р. ебануться вы ахуели. У SHIWA позиция двушки стоит 1620)
За цену тс тоже +. Столько плюсов, но скажу еще и о проблеме.
Главная проблема - поддержка.:preved:

Стафф у нас появляется несколько раз в НЕДЕЛЮ.
И нам нужно узнать когда он будет, чтобы успеть взять его, потому что позиции долго не висят.
И тут вопрос: как нам воспользоваться всеми преимуществами этого магазина, если у нас чисто пустая витрина?
НИКАК. Системности у кура нет, на сколько мы поняли, и высчитать когда будет стафф невозможно.

Обычно все спрашивают в лс магазина, когда будет пополнение ассортимента, но тут не все так просто.
Оператор отвечает на сообщение 7-8 часов, а очень-очень-очень часто вообще не отвечает.
Просто игнорят. Я понимаю, что ему пишут дохуя торчуганов про соляны и мефедроны, но все таки.
Другие магазины почему-то отвечают и отвечают быстро.
А ответ от оператора на вопрос когда будет стафф - пиздец подарок.
Это главный минус данного магазина. Отстойная поддержка.
Представьте, что вы приходите в магазин и не видите там своих любимых пироженных, у вас не возникнет закономерного вопроса:"Когда завоз?"

Точно так же и тут. Это бл закономерный и совершенно обычный вопрос, который нужен покупателю, чтобы не стоять сутки (не ебашить кнопку F5) в магазине. Почему так сложно сказать:"Сегодня не будет, наверн" или "К вечеру" ????:rofl:
Либо заполняйте витрину, либо ставьте оператору напарника, потому что он не вывозит.
И так, конечный итог: ахуенный магаз, с ахуенным стафом, ахуенными ценами и ахуенными курьерами, у которого безответный оператор и пустые витрины в нашем сити.
Спасибо!

Кокаин из Эквадора Печать Apple.PNG
 
Насчет клада куре жирный минус.
Упаковка состояла из 1 зипа, который валялся в снегу вместе с тайником (нихуя не тайник, все промокло) запах кстати обычный(ожидал может что-то лимонное или сырное),
бошка выглядит норм, и кстати заливайте не только граммовые позиции, и го другие районы, надоело каждый раз в ебеня ездить!
За кач отпишусь позже.
 
Ну и по новой)) к сожалению фотографии нету. Т.к. телефон пожелал удачи и благополучно покинул свой электронный мир).
А теперь по делу...
названиеEuro Гашиш-Porsche, Euro
2 Пашка (парашут)
3 это прям в натуре качество, с одного колпака умотало в кашу)) хотя находился под спидами, они просто отошли в сторону, но не на долго. Буквально минут на 40. Но эти 40 минут были такими веселыми, что по возвращении спидов, малость расстроился.
4 курьер на все 100баллов отработал. И место и упаковка, все класс.
5 ну, а общее впечатление тут неизменно. Как я познакомился несколько месяцев назад с данным тс, так и продолжает радовать взаимной работой))
 
Касание! Фото, описание - 10! Место - 10! KladMan - лучший!) последние 3 забрал в 5 минутах ходьбы от дома) Изолька космос) Лучший товар на площадке) Процветания!)
 
Назад
Сверху