SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Привет клад забрал трип отпишу завтра утром,вес о,5 я на глаз посмотрел там намного больше грамм походу.

876-8990-09.PNG
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСК. РОВНОГОИ ЛЕГКОГО ПОДЬЕМА.
ЗАПИШИТЕ НА ТЕСТИК ( КОМБО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)
С УСЛОВИЯМИ САГЛАСЕН.!!!!

В личке ждет тебя пробка ( код )
 
сейчас бы адресок через пару часиков трип на веточке прочтёт тот пользователь кто на веточку зайдёт !!!
 
Всем приветы!!!
Адрес с пробой поднят поехал тестить!

9876-890.PNG

В пробе более 0.5 веса
Адрес простой и понятный +пришол забрал 5 сек антишкурный 100% курьеру плюс огромный+++
Сапу ветки огромная благодарность за предоставленную возможность оценить качество продукции.
Качество мне очень понравилось чистый продукт очень мягкий.
Даже не болел с него .
Буду забегать к вам за покупками
Качество улет.
Магазину ветра в парус !!!!
 
Привет клад забрал трип отпишу завтра утром,вес о,5 я на глаз посмотрел там намного больше грамм походу.

Посмотреть вложение 2196

адрес в парке у дерева точное описание нашёл клад сразу ,два еврика в изоленте внутри кристаллы камни белые запах отсутствует когда куришь немного ,способ употребленя фольга ,с первой затяжки волна эйфора накрывает плавно мягко ,присутствует сухость во рту отказ от еды сна ,толлер мощный держит примерно минут 40,на адресе пришёл всё как по описанию там то там дерево подошёл забрал без фото даже всё понятно стало ,5 раз покурил после отошёл начал кушать спать вес набирать когда курил крисс начинается худоба на лицо ,паранойя паника была по улице особенно да и один когда был в доме немного паниковал где же все думаю давайте прийдите хоть кто нибудь ,эфект болтливость ,малость залипание на одну точку малость ,молчиливость ,всего немного по чють чють была усталость просто прилёг на диван и залипал в телик смотрю не чего не соображаю тупо просто смотрю кто чё делает ну норм как будто в меня какой то чел посторонний залез и смотрел на это видеоооо кристаллы внатуре Мощные ! Лучше курить с тем с кем давно куришь,реально что новое благодарю за пробник SHIWA !!!
курьер Зачёт!
качество Зачёт!
эфект Зачёт!
длительность Зачёт!
 
Трип репортаж по пробе 0.5 голубеньких кристальчиков.
Было дело 2 дня назад смотрел новые сообщение легала. И увидел магазин славый в городе екб и члб зашол на ветку и тут нац раздача проб. Процетировал сообщение саппа и согласился со всеми условиями выданой пробы. Позже увидел себя в списке. И узнал когда выдадут же уже пробы. Мне сапп ответил что 1-ая 5 сегодня получит .Уеее а я то в нее попал. Давай нажимать F5 и смотреть на входящие письмо,обновил раза 10 и тут уже адрес на руке. Прочел адресок скопировал нужный мне адрес и посмотрел где это у нас! Окозалось это в парковом, ну пиздец конечно такс будит стоить! Вызвали такси и нам сказали поездка туда токо с ленинского района с района КпЗис до того самого места будит стоить 330 рублей! Вот я прих*ел и сказал конечно ожидаем! Адрес то нужно изьять в крочайшие сроки,пока ждали такси,сходили за пивком в ближайщик магазик и распили по 0.5 клинского мохито)
И тут нам звонит такси,и говорит выходите. Мы накинули по куртки на себя и одели педали. Да выбежали на свой падик и упали в таксик MITSUBISHI PAJERO

Вот это салон огонь у водителя да и пахнет прекрасно в салоне. Пока ехали в такси нагружали Эндшпиля. Вообщем где-то через 40 минут мы уже были на месте. Вышли на сервисе который был обозначен в адресе и пошли по тропе в лес. Нашли наше местечко и я копнул 1 разок и кладик уже у меня. В синей изоленте. Присели с кентом в ближний куст да начали открывать наш кладик упакокосяя изолента да а внутри 2 зип лока 1 пустой а 2 уже с криссами голубых криссталов с заявленым весом 0.5. Но на глаз больше.

9876-8766.PNG

Достали по фольге и начали курить. Сделав 2-3 хапки и тут я упал в пот.И сразуже упал в панику что нужно валить из этого леса докурили по фале и побежали на другое такси тоже 430 рублей я в шоке над такими ценами. Приехав назад домой я сразуже не раздеваясь

9876-9865-0.PNG

достал фольгу и ещё насыпал на фалю себе да кенту. И начали курить запах криссов ахуетительный. И так всю ночь мы курили курили. И бегали по дому с нажами.
А на утра я уже отошел и зашол на легал рц и поймал от другова селер адресок и снова уехал!! Гдето 5-6 суток я так и не спал. Но седня я нормально так прикумарил и выспался
Хочу поблагодарить эту хорошую команду и пожилать всего наилучшего. Курьеру отдельное спасибо что четко спрятал клад! И хуй кто его зашкурит!
Итог:
клад 10 из 10
Вес -10 из 10
Качество огонь-10 из 10!
Качество клада антишкур10 из 10
Магазин 100 из 100. Всем советую тут брать за монету.



 
Назад
Сверху