SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Красава.
Обожаю момент когда стреляет рулетка.
Особенно например когда на сдачу от заказа!!! Больше радуешся чем поднятому кладу ахахахха.
Дую уже неделю, полтора грамма изолятора! Уже прикурился кстати)
Вот это последние 0,33 мягкого ,
жаль что хорошее быстро заканчивается.

Федерация ГАШ.PNG
 
Добрый день.
А меф на пробу даете?
За развернутый отзыв,разумеется)
Челяба.
 
Всем доброго времени суток)
Получил пробу от нашего SHIWA)
Начну сразу по полочкам
1.Ещё фото не успело прогрузиться, я сразу понял где это, как-то год назад забирал там клад,
и знал как туда идти, так что забрал без кордов и фотки) съём в секунду, спрятан хорошечно.
2.Упаковка обычная, зип в изоленте.
Только как-то плоховато что 1 зип, ибо они рвуться от изоленты постоянно, но распечатал аккуратно, так что ничего не порвалось)
3.Стаф просто пушечка, но тут произошёл форс мажор за ночь до этого, что решили купить гарика,
закинули деньги, пока переводилось, товар забрали( и мы съели по пол марки.
Ночь нихуя не спал, с утреца поехал за Подарочком от SHIWA.
За час туда обратно съездил)
4.Про форс мажор написал потому-что не вкусил на трезвую голову МДМА,
Ночь не спал, и весь день под подарочком двигаюсь) дела всякие делаю.
Когда приехал домой, употребляли мы через нос, я сначала думал типа мне хуёво от того что мозг вскипел от марок) и от того что не спал.
Я даже говорить не мог, мне было пиздец лень.
А потом понял что это всё этот подарочек) разхуячило так что час ещё не мог нормально сооброжать.
5.Употребляю такую вещь 3 раз в жизни, и вообще толком про неё нечего не знаю, говорят что нужно через таблетку закидывать, просто кристалы.
По началу так и хотел сделать, но решил сначала вкусить на прямую в голову)
И подумал что так уж проще будет.
Но подскажите как же всё-таки лучше?
6.Фоточки: 1-Как выглядили крисы с распаковки.
2-Размельчил их, вышли вот такие) 3-Самые первые дорожки по колпачку)


Academ1k Store.PNG

CTSs Drugs Market.PNG

КРЕВЕТКА.PNG

А так хз что ещё написать, SHIWA извени если доебал, мне самому стрёмно стало с временем)
Помню как твою изольду курил целого 4 дня, и ещё обкуривал всех. Во времена.
Спасибо тебе огромное за данный подгон.
За такой не забываемый трип под этим веществом)
Так что люди, если вы попали в этот магазин впервые,
Не задумывайтесь берите!
Я может потом что-то дополню, ибо мозг уже не вырабатывает инфу что-то)


 
Всем привет! Всё хочу попробовать у SHIWA мяу. Есть с Екатир кто вв ставил? Как оно?
 
Всем привет! Всё хочу попробовать у SHIWA мяу. Есть с Екатир кто вв ставил? Как оно?
Дружище привет, мефедрон топовый и качественный, теоретически можно и ВВ употреблять.
Но не советую этого делать! Не делай этого бро! Если в шприц попадет какой нибудь микроб, то можно получить заражение крови.
Зачем тебе это надо? Лучше употребляй интраназально, если хочешь более сильного эффекта и не хватает денег на большую дозу, то напиши мне
Я скину тебе купон.
 
Дружище привет, мефедрон топовый и качественный, теоретически можно и ВВ употреблять.
Но не советую этого делать! Не делай этого бро! Если в шприц попадет какой нибудь микроб, то можно получить заражение крови.
Зачем тебе это надо? Лучше употребляй интраназально, если хочешь более сильного эффекта и не хватает денег на большую дозу, то напиши мне
Я скину тебе купон.
Спасибо, бро, за заботу! Дело не в деньгах))
 
Назад
Сверху