Екатеринбург ☭ Челябинск ☭ Тюмень ☭ Опт/розница ☭ Пробы ☭ Вакансии Mutki24.shop Набор Сотрудников

Тема в разделе "Mutki24.shop - Мутки у Мишутки, Высшей Пробы ☭", создана пользователем Мутки у Мишутки, 19 окт 2017.

1. Прошу прощения за не очень качественное фото, но других не осталось, синька... :) Магаз хорош.

Pink Pony.PNG

2. Всем доброго времени суток!
    Хочу поделится своим опытом сотрудничества с данным магазинон.
    Не так давно решил взять амф. в удобном для себя районе, оплатил покупку и получил адрес. Не вдаваясь в подробности, так вышло, что не нашел свой куст (скорее всего из-за ошибки координат), вернулся домой отписался и магазину, при чем не в диспуте, а в обычном тикете. Слово за слово, уочнения локации, повторные поиски - время заканчивается и сделка закрывается автоматом, а я остаюсь без товара.
    Однако проджив общение с магазином в обычной переписке, администрация меня не "бросила" и не воспользовалась ситуацией, что диспут не открыт. Отвечали всегда вежливо конструктивно и быстро. После моих доводов, предложили перезаклад в другом районе, перезакглад попросил уже камнем - равным по цене не найденного амфа - дали. Квест как всегда был изи, без проблем снял в косание и вернулся домой доольный.
    В заключении хочу еще раз поблагодарить команду магазина, за отличнуую работу всех его сотрудников. Ошибки бывают у каждого, поэтому ненаход амфа, в моих глазах по крайней мере, ни сколько не пошатнул устоявшееся доверение к Вам, а так же отличное отношение. Любые ситуации разрешимы и Вы это только подтверждаете!
    Магазин рекомендую всем! На мой взгляд на Вас должны равнятся 90% магазинов на Гидре, отличный сервис, отличная работа сотрудников, суперский стаф! Вы молодцы!

Поделиться этой страницей