SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Всем шалом хулиганы
Оформил вчера вечером 1г МЕФ , забрал в миг, кур толковый человек, по количеству тоже норм, немного скомковавшийся меф.

По качеству скажу что не плохой товар, по факту ставлю оценку 8 по 10 бальной шкале, эффект слабоват,на 25 мин после горячего чая чуть по сильнее нагоняет, но нет такого что бы прям уххх... 1г я в одного снюхал за ночь, хотя если беру также 1г мне хватает на 48-72часа ...
Общая оценка
Работа кура 10/10
Количество 10/10
Доступность 10/10 (не лес,город)
Качество 8/10
Эффект 8/10
Продолжительность 7/10
Пост эффект 0/10
 
Прошу прощения за не очень качественное фото, но других не осталось, синька... :) Магаз хорош.

Pink Pony.PNG
 
Всем доброго времени суток!
Хочу поделится своим опытом сотрудничества с данным магазинон.
Не так давно решил взять амф. в удобном для себя районе, оплатил покупку и получил адрес. Не вдаваясь в подробности, так вышло, что не нашел свой куст (скорее всего из-за ошибки координат), вернулся домой отписался и магазину, при чем не в диспуте, а в обычном тикете. Слово за слово, уочнения локации, повторные поиски - время заканчивается и сделка закрывается автоматом, а я остаюсь без товара.
Однако проджив общение с магазином в обычной переписке, администрация меня не "бросила" и не воспользовалась ситуацией, что диспут не открыт. Отвечали всегда вежливо конструктивно и быстро. После моих доводов, предложили перезаклад в другом районе, перезакглад попросил уже камнем - равным по цене не найденного амфа - дали. Квест как всегда был изи, без проблем снял в косание и вернулся домой доольный.
В заключении хочу еще раз поблагодарить команду магазина, за отличнуую работу всех его сотрудников. Ошибки бывают у каждого, поэтому ненаход амфа, в моих глазах по крайней мере, ни сколько не пошатнул устоявшееся доверение к Вам, а так же отличное отношение. Любые ситуации разрешимы и Вы это только подтверждаете!
Магазин рекомендую всем! На мой взгляд на Вас должны равнятся 90% магазинов на Гидре, отличный сервис, отличная работа сотрудников, суперский стаф! Вы молодцы!
 
Мефедрон Мука VHQ 1гр.
Давненько не был у вас.
После инцендента перед НГ когда было 2 подряд ненахода.
И в этот раз я оч приятно удивлен качеством исполнения квеста и самим материалом !!
Безупречно !!

марки опт иваново.PNG

СК МЕФ Ильиногорск.PNG

 
Привет ветка! Был транзитом в Москве пару дней из Восточной Сибири, прикупался пару раз на гидре в этом магазине. Все гуд гуд гуууд! Клады лесопарк, прикоп, координаты, фото, вес не меньше точно, качество соответствует.

Hydra купить.jpg
 
Все ровно качество пушка,Кура красавчик фантазия 80лвл, еле догнали че к чему.
 
Я брал много чего у ребят, но недавно попался бонусный клад, как я понял из отзывов их они делают один на десять обычных. Бонус амфа пришелся по душе.:drinks:
 
Берем только у вас ребят. Расскажу почему вы молодцы:
Качество квестов на уровне бог, ненаходов из 40 покупок - всего один и вопрос оперативно решился,
супер адекватное руководство магазина, упаковка сказать лучшая - ничего не сказать,
товара лучшее из того что пробовали и вес всегда как в аптеке и бонусы бывают.
Спасибо вам ребят за профессионализм.
Процветания вам.
 
ТРИП РЕПОРТ
1.СОРТ.
OG KUSH
Бошка

от 2 199 руб / 2г
0.00425492 BTC
  • Тюмень OG KUSH
Чрезвычайно сильный (не для начинающих), плотный, счастливый, многочасовой эффект в теле. Приходит с тормозами. Кто-то советует курить в конце дня для раслабления, другие - с утра до вчера вместо кофе. Однако все обожают этот хай, приносящий сильнейший свин и смешливость и прогоняющий депрессию, тревогу, тошноту и боль.
1.МЕСТО 10
2.ТИП КЛАДА ПРИКОП
3.УПАКОВКА 2-ЗИПА+ИЗА
4.КЛАДМЕНУ 2 ЗА ФОТКИ,НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И В ТЕМНОТЕ.
5.СЪЕМ 5 МИНУТ И ВСЕ В РУКЕ
6.ПРЕСС НЕ СИЛЬНЫЙ,ПО МНЕ ЧЕТКО
7.ВЕС 2ГР 99% ЧАСОВ НЕТ
8.ЗАПАХ БОДРИТ,НЕ РАСКРЫВАЙТЕ ЕСЛИ ПОЕДИТЕ В ОБЩЕСТВОМ ТРАНСПОРТЕ
9.СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТОЛЬКО ВОДНЫЙ,ВСЕГДА ИМ КУРИМ
10.ГОРЛО НЕ ДЕРЕТ,ТОЛЬКО КОГДА ДЕРЖИШЬ ДОЛГО НА ВЫДОХЕ.
11.ВХОД ПЛАВНЫЙ ПРИМЕКРНО 3 МИН ДО ПОЛНОГО
12.ПЛАТО ПРИМЕРНО 2 ЧАСА
13.ТОЛЛЕР ВЕТЕРАН
14.КОЛ-ВО В КОЛПАКЕ ПРИМЕРНО 0.1
15.СКАЖУ ЧЕСТНО ОХУЕЕННАЯ ТРАВА ,ЛУЧШАЯ ЦЕН
16.РОСТ 190+,ВЕС ПОЧТИ 100)
17. ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТОЖЕ ЕСТЬ,ЭТО ЕДА,НАЕЛСЯ ЧТО ХОДИТЬ НЕ МОГ,А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ
18.СМЕШНАЯ ДАЖЕ.
19.ДУМАЮ ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ,,,,А НАПИСАТЬ НЕХ)ПРОСТО ВСЕ ОТЛИЧНО !"!"!
20.СПАСИБО ЗА СЕРВИС ВИШНЯМУРЧИКИ
100 балл

худра купить гашиш.PNG
 
Отзыв, значится, на экстази:
Выдали мне, значится, клад. Магнит в городе, место на фотке сразу узнал. Место офигенное, не какой нибудь безлюдный переулок, а оживленная улица, где твое пребывание не вызывает никаких вопросов и подозрений. Пришел туда, нагнулся завязать шнурки (правда, на моих ботинках не оказалось шнурков, но я не растерялся, подергал собачку на замке туда-сюда), и в касание снял. Хоть вокруг и было много народу, получилось снять супер-беспалевно, товарищ майор, стой он даже в метре от меня, вряд ли бы что-то заподозрил. Думаю, даже сам инструктор ГРУ по оборудованию тайников был бы доволен таким кладом.


SC спайсы.PNG

аллюциногены.PNG
МАРКИ ОПТ КАЗАХСТАН.PNG

Хавал экстази впервые.
трип я в прямом эфире печатал сюда на форум (в курилке своего города), так что просто скопирую свои сообщения.

День 1. схавал в 20:24 половинку, было кайфово - сидел на кресле слушал музыку, потом залипал в видосы на ютубе. не могу сказать что прямо перло, просто было кайфово и приятно. думаю ну такое себе, наверное это и есть мдма. в 00:20 еще держало, вопреки советах о толере и прочем схавал оставшуюся половинку - ебать меня накрыло щас (01:23), просто дикая эйфория, вот оно нах, то что до этого было даже рядом не валялось, прочувствовал мдма.
UPD но со второй половинки отпустило гораздо быстрее чем с первой, в 03:00 уже отпускать начало, в 03:30 уже не чувствовалось почти.

День 2. встал в десять, поел - через полтора часа фенибут разогнался (он всегда разгоняется, если его выпить на ночь (вчера я выпил 3 таблетки), а утром похавать и выпить воды - через полтора часа накрывает фенибут). ну, думаю, ладно, схаваю вторую таблетку.

конечно, не надо есть на второй день, но во-первых, думаю, фенибут должен усилить, а во-вторых на форуме написано толер пробивается повышенной дозировкой, а я же вчера считай по половинке ел, а щас думаю схаваю целую. но сначала отделил от нее треть, две трети выпил. полчаса походил - что-то ничего не чувствую, и зрак на свету как булавочное ушко, ну, думаю, видать не накроет сегодня, допил оставшуюся треть. через 10 минут после этого начало меня нагребать, да так, что я успел пожалеть о выпитой этой трети, боялся что слишком сильно перекроет. я, блеать, полтора часа ходил по комнате восьмерками, пританцовывая под минимал техно из музыкального центра, и тасуя колоду фальш-подснятиями. я эту колоду полтора часа тасовал фальш-подснятиями, блеать, да я теперь эти фальш-подснятия могу исполнить лучше самого шина лима, блеать. как же меня накрыло, зрачки на свету опять как блюдца. а я еще думал что на накроет, глупец
UPD тут тоже быстро отпустило, накрыло через час как выпил, держало люто полтора часа, потом где-то полчаса спад и все, уже почти не чувствовалось, и зрачок нормальный стал. хотя МДМА вроде как и должен примерно столько держать, но с первой половинки перло хоть и не сильно, но держало 4 часа и не знаю сколько бы еще держало, потому что я вторую половинку съел. может, толер виноват

Тащем-та, поскольку я хавал впервые, сравнивать мне не с чем, так что не могу сказать насколько экстази качественные именно в плане МДМА, но эйфорило будь здоров. За сим откланиваюсь, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, и не забудьте потеребить колокольчик.

 
Назад
Сверху