SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Спасибо за хороший отзыв)
МДМА нужно с перерывами хотя бы в недельку употреблять,
если слишком часто, то теряется магия вещества)
 
Брали почти все таблетосы!!!! Огонь,чистый кайф,картель!!! Всем рекомендую!!!! Здесь все по чесноку!!!!
 
Всем привет, решил случайно взять у данного селлера, видел его в курилке, рулетка сыграла на 13% и вуаля, клад пиздато расположен в городе, быстро, просто и понятно. От покупки до плюхи 20 минут. Накур с мяленькой ляпки пиздатый, ВЫ мой фаворит на данной площадке.
 
Магазин предоставляет хороший опт по доступной цене, кач оч хорошее, рекомендую.
 
Настала и моя очередь оставить здесь свой след. В общем, начну с самого магазина.
1. Админ/оператор реально быстро отвечает, что немаловажно. Не нужно ждать по суткам. Когда задаёшь вопрос-получаешь ответ буквально в течение нескольких минут. Никакого игнора, по всем вопросам ориентируют, нужную инфу предоставляют. В этом плане нет никаких претензий.
2. Место немного смутило, когда получил фото. Казалось, что ну уж совсем палевное и вряд ли его можно там найти. Попав пару раз на пустышки в других магазах, начинаешь во всём видеть лютый пиздец. Да ещё и выехать не мог сразу. Однако съём быстрый, вопреки всему моему скепсису (что бесконечно радует).
3. Вес ровный. Прям вот как надо. Полкилошечки на полочке) Тут и добавить нечего больше
4. Стаф оказался белый с кофейным оттенком, чуть влажный и с небольшим кол-вом мусора. Досушить, видимо, не успели, т.к. клад свежий. И сам стаф тоже очень свежий. Мусор убирается легко, его не так много+скорее всего, при просушке попал. Так что всё это не критично. Камни крупные, в муку не мельчатся, откалываются как ледышки. Ни цвет, ни влажность не повлияли ни на вес в данном случае, ни на качество
5. Качество отменное. Нагара не оставляет, что говорит о высокой степени очистки. Капля прозрачная, что также говорит об отсутствии посторонних примесей. Хорошо катается по фольге. Приход мощный, но плавный, спокойный, без паранойи. Отходняков не наблюдается. Сам не употребляю, пишу на основе отзывов клиентов. Они курили. Остались довольны. А если довольны они-доволен и я)
Резюмируя: магазин отличный по всем пунктам. Быстро, чётко, ровно и по качу супер. Если понадобится стаф, буду обращаться сюда.
 
Трип-репорт о покупке кристаллического Мефа.....

Black Market ск меф.PNG
Место: частники в относительно тихом районе. Палисадник с камнями.


Клад: маленький сверток в черной изоленте.
Упаковка не очень, дополнительный зип между весом и изолентой не помешал бы.
Сам клад был выполнен в стиле тайника, просто лежал между камнями в этом палисаднике.
Однако ночью найти было анриал, поэтому и пишу с задержкой, тк ездил на место 2 раза.


DOLBIT NORMAL NO.PNG

PMARKET.PNG

Когда я наконец-то нашел свой мефчик, я быстро свалил с места и поскакал до хаты.
Приехал развернул изоленту и увидел белоснежные кристаллы Мефа мелкого и среднего размера.
Твердые, дробились тяжело.
Измельчив все 0.5 в муку, я начертил себе два трека общей дозировкой примерно 150мг.
Пустил по ноздрям, заходит легко, даже не жжет как характерно мефу.
Приход наступает спустя минут 5, может чуть больше, но его нельзя предсказать. Мне понравился этот меф тем, что он накрывает мощно, резко, дерзко.
В один миг сознание поменялось, цвета стали до жути яркими, от малейшего источника света оставались пятна в глазах и шли шлейфами.


FINLAND.PNG

Начался тремор и дикое мазанье, я просто лег на кровать и кайфовал.
Мазало настолько дико, что у меня начали закатываться глаза.
Когда весь этот лютый треш прошел, началась очень приятная эйфория, музыка звучала как никогда раньше, я чувствовал каждую ноту. Очень сильно тянуло курить, я так за 2 часа выкурил полпачки.
Держало около 1 часа, а точнее 30 минут эффекта и 20+ минут неприятного спадала.
Всего веса мне хватило на 3 часа.


View Askew Shop.PNG


В общем меф тут бомба, если будет возможность обязательно сюда вернусь за ним.
 
Мефедрон Крис


Благодарю за возможность протестировать данный продукт и познакомиться
Впечатления самые положительные. Все здесь замечательно!
Прежде всего отмечу работу сотрудников, она заслуживает внимания: саппорт очень приятный в общении, культурный, человек.
Очевидно ,что здесь вас не оставят 1 на 1 с проблемой, если такая возникнет.

Минер выполняет свою задачу на 100% - съем в касание,
при этом описание квеста очень подробное, корды прописаны цифрами, а не нарисованы на фотке.
Кстати о фотках - их тут целых 3!


К упаковке стаффа также замечаний нет - все надежно.

ГАШИШ 5 ГРАММ.PNG

Сам меф мелкокристаллический, не имеет запаха. При употреблении интраназально чуть жжет.

ГАШИШ 8 ГР.PNG

Эффект хорош: плавно нарастающая эйфория без стима по продолжительности около 40 минут, плавный спад.
Никаких шизоидных состояний, впрочем как и жадности. Выход не беспокоит и проходит почти незаметно.
Мой вывод: Достойный крис, идеальный квест, профессиональная команда шопа!
Спасибо, было приятно познакомиться)

 
Отличный Магазин, пошли на встречу. Стафф лучший из тех которых я пробовал и цена крайне радует. 1000/10
 
Всем привет! Брал 1г, сорт Тутанхамон.
Уже многие отписались за этот сорт, но в начале хочу сказать, что курю редко и меня просто разматало в щи!)))
отписался - получил адрес!) Пришли слова напутствия, координаты, 2фото (одно местности, другое клада) и инструкция по змеем!)) Приезжаю на район, выпрыгиваю с тачки и лечу за кладом. Место спокойное, тихое, без лишних глаз и ушей. Когда увидел своё место, подумал: "сейчас копать придется", но не тут то было, клад поднял за мгновение. Упаковка красная изолента, которая сразу бросается в глаза, а не сливается с травой,землей и т.д, затем фольга и 3зипа, сам клад объемный поэтому легко нашел!)
Стафф, значит, сделал одно мокрого и присел))) в голову полезли мысли, нет не полезли, просто шквал эмоций и мыслей))) Метлу вообще не закрыть, все самые интересные истории выложил за 2часа, затем еще одного и тут начался "телесный эффект", я стал продолжением дивана и подушки, полная гармония с внешним миром!)))
Оператор общительный, в случае необходимости, оперативно выходит на связь!
Пацаны, не судите строго, у отписавших, такие четкие отзывы, я тоже научусь!)))

героин оптом гидра.PNG
 
Назад
Сверху