[екатеринбург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Приветствую всех обитателей форума и клиентов данного магазина!
Хочу рассказать вам свою историю о покупке товара у данного Селлера.
И так, поехали!​
Обратился я первый раз в этот магазин.
Очень долго сначала просто уточнял,
узнавал у продавца про товар, наличие,цены.
В итоге решил, что нужно закупаться уже и делать дела.​
Прочитав ветку, отзывы о товаре и о работе, был приятно удивлен.
Отзывы были только положительные.
Магазин работает уже давно, качеством товара радуются все...думал, думал и решил купить.
Списался с многоуважаемым селлером в джаббере,
имея небольшие финансовые затруднения,​
к моему удивлению данный продвец пошел на встречу и сделал очень приличную скидку в несколько тысяч рублей!
За это огромное спасибо!!!!!
Человеческое спасибо, как говорится-от души!
Не смотря на хорошие отзывы, я все таки решил уточнить работает ли продавец через гарант. Без каких -либо проблем и вопросов, ТС согласился провести сделку через гарант,
что тоже очень порадовало.​
Создали переписку, всех добавили, я оплатил все , продавец отписал, что адрес в течении 9 часов после подтверждения.
И не подвел.
Не смотря на то что я из другого города, продавец не очень поздно скинул адрес.
И по вечеру я выдвинулся в город Екатеринбург
за оптовым кладом 100 грамм кристаллов.
Приехав на место, прочитал описмание и пошел искать.
Хочу выразить огромное спасибо кладчику!!!!
Вес сделан в безлюдном месте, никакого палева со всех сторон. Все очень удобно.
Клад был очень хорошо закопан, не просто закопан, а даже зарыт глубоко!​
Пришлось покопать, что радует очень , что сотрудник данного магазина делает
клады очень надежно.
Такой клад пролежит до ядерной войны!
Забрал я свой вес, упакован он в два евро пака, замотанн в черную изоленту.
Сделан очень бережно и аккуратно.​
Развернув сверток увидел дробленные кристаллы бело-желтого цвета.
То, что они дробленые это очень хорошо) Счастливый и довольный погнал обратно домой.​
Ну а теперь , о главном! Качество тут просто бомбическое!!!!!
Ни каких откатов, никакой паранои, просто лютейшие приходы!
Не горчит, горло не дерет, все очень шикарно и просто без единого минуса!​
Я такого качества еще не встречал.
Всех порадовало то, что после завершения, спокойно спишь, кушаешь, делаешь дела.
Никакой тревоги и депрессии нет вообще.​
И я реально не шучу!!!!
Вообщем, я остался очень довольным от сделки,
от товара и от работы данного магазина!​
Скажу вам, друзья, что своего селера я нашел и не променяю его на другого, даже не смотря на цены, скажу так, что лучше чуткаря переплатить,
ведь качество того стоит, ну и на помню,что продавец делает хрошие скидки.
Теперь буду брать и реактив, думаю, что он будет так же хорош как и кристаллы!
Спасибо большое магазину за грамотную работу,
за хороший товар и добрый подход к клиентам!

Всем советую покупать только тут и нигде иначе!​
Магазину процветания, хороших клиентов, удачных сделок!
С уважением теперь уже ваш постоянный клиент...
 
Приветствую всех обитателей форума и клиентов данного магазина!
Хочу рассказать вам свою историю о покупке товара у данного Селлера.
И так, поехали!
Обратился я первый раз в этот магазин.
Очень долго сначала просто уточнял,
узнавал у продавца про товар, наличие,цены.
В итоге решил, что нужно закупаться уже и делать дела.
Прочитав ветку, отзывы о товаре и о работе, был приятно удивлен.
Отзывы были только положительные.
Магазин работает уже давно, качеством товара радуются все...думал, думал и решил купить.
Списался с многоуважаемым селлером в джаббере,
имея небольшие финансовые затруднения,
к моему удивлению данный продвец пошел на встречу и сделал очень приличную скидку в несколько тысяч рублей!
За это огромное спасибо!!!!!
Человеческое спасибо, как говорится-от души!
Не смотря на хорошие отзывы, я все таки решил уточнить работает ли продавец через гарант. Без каких -либо проблем и вопросов, ТС согласился провести сделку через гарант,
что тоже очень порадовало.
Создали переписку, всех добавили, я оплатил все , продавец отписал, что адрес в течении 9 часов после подтверждения.
И не подвел.
Не смотря на то что я из другого города, продавец не очень поздно скинул адрес.
И по вечеру я выдвинулся в город Екатеринбург
за оптовым кладом 100 грамм кристаллов.
Приехав на место, прочитал описмание и пошел искать.
Хочу выразить огромное спасибо кладчику!!!!
Вес сделан в безлюдном месте, никакого палева со всех сторон. Все очень удобно.
Клад был очень хорошо закопан, не просто закопан, а даже зарыт глубоко!
Пришлось покопать, что радует очень , что сотрудник данного магазина делает
клады очень надежно.
Такой клад пролежит до ядерной войны!
Забрал я свой вес, упакован он в два евро пака, замотанн в черную изоленту.
Сделан очень бережно и аккуратно.
Развернув сверток увидел дробленные кристаллы бело-желтого цвета.
То, что они дробленые это очень хорошо) Счастливый и довольный погнал обратно домой.
Ну а теперь , о главном! Качество тут просто бомбическое!!!!!
Ни каких откатов, никакой паранои, просто лютейшие приходы!
Не горчит, горло не дерет, все очень шикарно и просто без единого минуса!
Я такого качества еще не встречал.
Всех порадовало то, что после завершения, спокойно спишь, кушаешь, делаешь дела.
Никакой тревоги и депрессии нет вообще.
И я реально не шучу!!!!
Вообщем, я остался очень довольным от сделки,
от товара и от работы данного магазина!
Скажу вам, друзья, что своего селера я нашел и не променяю его на другого, даже не смотря на цены, скажу так, что лучше чуткаря переплатить,
ведь качество того стоит, ну и на помню,что продавец делает хрошие скидки.
Теперь буду брать и реактив, думаю, что он будет так же хорош как и кристаллы!
Спасибо большое магазину за грамотную работу,
за хороший товар и добрый подход к клиентам!
Всем советую покупать только тут и нигде иначе!
Магазину процветания, хороших клиентов, удачных сделок!
С уважением теперь уже ваш постоянный клиент...

Спасибо за Отзыв ! 4.png
 
Было желание заглянуть в магазин, в итоге появилось желание отписать свой первый трип.
Про увлекательное путешествие в поисках «сокровищ» и своём «уникальном» методе употреблять, решил не писать. Постараюсь вкратце.
продукт - СК (Кристаллы)

  • Оператор
Парень немногословный. Серьёзный. Складывается впечатление, что он параллельно занят вычислением жизненно важных алгоритмических действий). ну это шутка, конечно. Так и должно быть. Никакой воды. Воды на форуме 90%.
Получил адрес с фото в течении 5 минут после оплаты.
===> Оценка - 10/10
  • Клад
Честно говоря, посмотрев фото, не понял место, но когда прибыл по адресу, сравнив фото и то, что вижу, был удивлён. Особого труда забрать не составило. Чайки – летят мимо. У минёра, видимо, фантазии через край. Продолжай удивлять).
===> Оценки: Минёр 5/5
  • Внешний вид.
Продукт чистый. Чувствуется работа мастера.
Кристаллы крупные, рассыпавшегося очень мало. Размеры одного впечатлили:
На вкус – горькие.
После плавления оставляют небольшой осадок (минимальный, если сравнивать с «иными единицами»).
Весов нет, так что извиняйте. Визуально в норме.
===> Оценка - 10/10
  • Эффект.
Ярко выраженный, приятный, свежий, мягкий на вкус, чуть с кислинкой. Дым густой. При прохождении всего пути от поверхности фольги до конечной точки, заполняя объём лёгких, выявилось ощущение, будто время летит в обратную сторону с той скоростью, с которой этот смоук уверенно летит по назначению. В этот же момент сердцебиение учащается ориентировочно в 2(два) раза.
Это именно то «осознание отсутствия себя вне вселенной», либо «углубленное погружение в недры подсознания, и полное отрицание внешнего мира», я бы сказал «будто смотришь на всё через стекло». Именно в этот период время буквально летит мимо меня. Задумался на 5 минут - час-полтора прошло по факту. Хотя может, это индивидуальное ощущение. Но мне в кайф.
===> Оценка - 10/10
  • Итог
  1. Минёру – медаль (ну хотя бы грамоту) за оригинальность.
  2. Химикам респект! Но желаю на это не останавливаться, всегда есть к чему стремиться.
  3. Оператору…. а, он занят..) не забывай расслабляться, бро
Legal Pride уже неплохо зарекомендовали себя. Единственное пожелание – развития (+работа в каждом районе) и повышения качества. Этому нет предела. Спасибо за внимание. Всем мир!
 
Приветствую всех!!!
Получил на тест 3 грамма твердого.
Описание внушало доверие + свой район, тут прям на легке гулять можно и без палева всё забирать. Клад очень грамотно был спрятан! Вроде и у падиков, но я прм курьера понимал там на месте, ну не спалился бы он там и никто ни с какого окна бы за ним не усмотрел) Еще и прикопал его на 5 см примерно) Еле выкопали))))
Упаковка плотный черный зип лок. В нем штучка похожая на сливу) Без особых запахов. В основе не заметил никаких вкраплений реагента или еще чего, проварено на отлично!!!)
На башики нащипывать милое дело, не крошится не мажется, все четко. Прогорают хорошо. Приход сразу на выдохе с первого баша+ еще с минутку на разгон. Потом плато в течении минут 20 и минут 10 на спад.
Повышенный аппетит и сонливость присутствуют. Это хорошо)))
Курил по две небольших точки. Один товарищ всю дорогу отказывался от второго, всегда курил по одному и перло его не меньше =) Видимо толлер чутка послабжи.
Изжоги по окончанию и спокойно по своим делам каждый с чистой головой.
Общая оценка магазину 10 из 10.
Спасибо за выданный ТВ на тест, оценили, будем советовать ваш шоколад людям мутчикам-крутчикам и разумеется сами с монетой забежим не раз еще)))
 
Путешествие- Рассказ:
Где найти нам ЛЁД!?

*********************
Тестер:
Рост - 186
Вес - 82
Возрас - 24
Толлер - пора бы завязывать))))
~~~~~~~~~~~~~~~~

Погружение:

Получив адоесок в ЛС на место отправился спустя 1,5 суток! По описанию адрес внушал доверие и о не находе мыслей не возникало. Приехав на месте обнаружил указанную постройку заглянул куда надо все на месте все как и предполагалось. С изъятием пришлось повозится так как этот внушительный сверток ни как не хотел покидать тайник. В итоге у меня в руках вот такой вот колобок:

ЛРПН77ШД.PNG

Скотч, несколько слоев бумажной солфетки, плотный хорошего качества зип-лок. Упаковка устроила полностью особенно при учете что клад был в 0,5м от земли и плюс в углублении так что погодные условия не испортили бы товар. В зипе крупные кристалы бело-прозрачные чуть мутноваты, немного мелкой крошки но тоже кристалической. Вес не на много но явно больше заявленного 1гр:

ВАЛОГНП876.PNG

Кристал очень плотный сколько не дави он все равно хрустит, что свидетельствует о качестве! Способ приема: курим забитую сижку, после 5-6 затяжек начал ощущаться наплыв эффектов у меня первое это обострение слуха, весь мир стал громче включаю сериальчик что б не прислушиваться к постороннему. К концу сигареты мир поменял окрас весь свет и тени начали свои соленые танцы. Судя по визуалам которые максимольно похожи как от МЯУ и по тому как мягко курится данный стафчик пришел к выводу что продукт более эйфоричен!
###########

Декомпрессия:
Эйфоричная волна приходит 10-15 мин, дальше стим! Чистый без лишних нервозов. Ну как вы понимаете что совсем без них не бывает, визуалы очень отвлекают при попытке на чем то сконцентрироваться но не шизит и ни как не давят на психику просто отвлекаешься еще раз посмотреть на то как течет переменный ток по волльфрамовой нити накаливания, и понимаешь что это было всегда но ты этого не замечал. Аппетит отсутстсвоет как и желание спать. Время действия от одного штыка в среднем 1,5 часа. Отсутствует необходимость увеличивать дозировкк или увеличивать частоту потребления. За ночь было приговорено 1/4 веса что несомненно радует.
--------------
Всплытие:

Проведя скоростные тесты в течении 7-8 часов, пришло время зайти в кроватный док и кинуть якорь))) Заснуть не получалось долго но хотя бы не было такого что постоянно поднимаешь голову и осматриваешься не пришол ли кто к тебе хотя сам закрыт как в бункере) Точно не засекал но на этот процес ушло не менее 2-3 часов. Не было ощущения раздрожительности от того что все неудобное кровать подушка и тд, и что понравилось не затекали конечности, что обычно бывает. Поспал не много но встал достаточно бодрым, отсутствие аппетита даже утром, но покушать надо хоть и через силу. И вот тут я столкнулся с побочкой, жесткое притупление вкусовых рецепторов, не ощущал вкуса ни еды ни сигарет где то до обеда, и постоянно как говорят мои друзья "вылетающая челюсть" что то хожется ей пожевать, постучать зубами, так что запаситесь жвачкой)))

Выписки из борт. Журнал:

Место клада - 5/5
Сервис - 5/5
Упаковка - 4/5
Качество - 5/5
Колличество - 7/5
::::::::
Заслуженные 5 с плюсом магазину и команде!!!

 
Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!

Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!

Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.

Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Привет Всем местНым))ЕкБ - град На сВязи!!!
ЛовиТе Вы Внимательно ЧитайТе последние Новости про парней с района !!!
Трип за БысТрый-Ск-Ный Кладик !!!
От Legal Pride !!!

ЕкБ На связи и новости вам ровные вещает !!!Про ровных ТС-ов Уральских МеСТНых !!!
Ну вот было все как то так !!!История одна такая .......
Вот Написал Pride - Нужен ск Мне твой браза - сделаешь ???
Ответ мигом мне пришел --Не вопрос браза иди плати ....реквизиты получены ....могу я скинуть бразе !!!
Вот оплатил 1 грамм Ск-шки !!Бразе отписал ....Бро проверил ......Все дошло ....Браза предложил забрать На пол-грамма Более чем заказал !!
Но трип нужно бУдет отписать за это ....не вопрос ....
И вот ждем уже не граммовый клад а на половину более ....
Мелочь но приятно все же как не крути ............
Бонусы всегда приятно же получать .....
И вот ожидание окончено мое ....прилетел адрес мне в ЛС....смотрю .....все норм описано толково ....все понятно ....разборчево-
и внятно !!!Вот что сервис говорится адекватный !!!
Pride красава как всегда все на уровне сработано все огонь !!!!
Ну что бы долго Не ждать мотор-а ( бразика с работы) я отправился на клад один !!!
Вот добрался я оперативно-быстро ведь кладка как всегда уралмаш-эльмаш район ))
Тихий спокойный мирный дворик .....встретил меня .....

И вот на точке сброса я стою ...свой заклад .В момент я нахожу Все как всегда красиво Сделано--ГоСТ-просто вам за сервис !!!

Надежность-Маскировка-по кладу тут всегда все ровно....и прочая шкура тут мимо ---факт
адреса надежны и сохранность на уровне достойном ...шкуре тут явный обломчик выресовывается!!
По Навигации-и месту кладки вопросов просто нет все Вышка-как и должно быть в лучших проверенных местах !!!
Упаковка--
тоже всегда продумана-надежна-креативна тут !!!
Постоянство-признак МастерстВа !!!
Сервис и общение ----Вы и сами знаете что и как тут не хуже меня....
Посмотреть вложение 1202
Товар и цены --- просто как всегда Зачет нет слов !!!
Ну вот пора на район вернуться мне ....к бразам ТесТерам отважным !!!
На районе (родимом) я мигом очутился как не странно с кладом своим не распакованным еще не разу !!!не оцененным пригнал домой .....посмотреть решился я одним глазком....на клад свой от Pride очередной приятный четкий !!!
Ну вот коробок я открываю ....и что я вижу там как и обговаривали 1.5 ск(муки)-именной....
Вид---Ск-Все ровно та!!Наша знакомая -- мука-образный злой белый ускоряйщий-разгоняйщий
порошок -- белого белого цвета !!!
запаха--нет .....горько-соленый вкус ..........по весу как всегда все норм .......
Дозировку и способ употребления ----
дозировка-40-60мг.на человека за раз ( почти полный Колпак Раrlament'a )- ГоСТ !!!
Употребление-исключительно НоЗальНо-иголки-вены-и уколы оставим мы врачам !!!
Ну вот и спрятанно-закинуто в обе ноздри.....пополам высшего качества ускоряшки...
Вкусняшки позитивно разгоняшки !!!
Не военой состояшки -- позитиво наполняшки !!!
И улыбку с настроением доряшку !!!!
В общем как всегда тут все ОтлиЧно-качественно-Четко-бодро !!!
Качество скажу я вам зачет-огонь !!!Вы и сами знаете как и что .....
Отходов минимум ....прет напоресто ....четко ...долго .....отпускает не резко....плавно ....спокойно..ожидаемо......нет нехороших неприятных ощущений .............только позитив-эмоции в + и настроение Отличное -- мир становится светлей добрей и красочнее к вам !!!
За движ столь ровный Мы еще раз скажет ...СпС бро что ты есть рядом с нами !!!
Ты радуешь нас как положено приятным четким сервисом -- качественный товар за минимальный ценник !!!
Ожидание Браза вас тоже не огорчит ...тут следят за этим строго ....Бро делает все быстро..четко и надежно !!!
Так что в очередной раз столкнулся(заказав)-минималку+приятный бонус !!!получив в добавок !!!
Все тут зачетно ровно адекватно и приятно быстро !!!
В общем -Pride----- дело свое знает ....четко !!!
Приятно удивлять...ценами Он способен ..........поражать в приятном смысле----кладами (надежностью и маскировкой)-
качеством - зачетным ГоСТ-овским !!!
Оперативность и ожидание - тут просто к минимуму сведено для нашего же удобства !!!
Молорик Браза еще раз тебе скажем хором просто мы !!!
Вот такой ровный сервис качественный товар имеется у нас на уральской территории !!!
Pride - тебе успехов !!!Ветра парус полный !!и адекватных ровных ---клиентосов !!!
И будь и дальше настолько же ты ровен ......и радуй все нас !!!!
Ну вот пора бы тут мне завершать этот рассказ про ровненький магаз !!!
Удачи ВСЕМ.
Посмотреть вложение 1203 Посмотреть вложение 1202 Посмотреть вложение 1203





 
Недавно двигался тут за белую ск, лучше качества еще нигде встречал, излет едва уловимый (удивился). Спасибо Legal Pride и его команде.
 
Всем привет!!!
держите отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее извиняюсь и предупреждаю было дней 9 назад, просто бразы, так вышло, затянулось РЕГОЙ на неделю...!!!да еще денюха!!!

Но думаю у Pride без изменений..!?
а было это числа 4-5 списываюсь с оператором в телеге (в первый раз)

и все МИР:
нужный райончик
+нужная позиция
+самое главное фото есть!!!
проплачиваю СКашечку и втечении мин30
клад уже жжет карман...!!!

ВСЕ ОК, ВСЕ ПОДНЯТО
И БЛАГОДАРЯ Pride
ВЕЧЕР В РАЗГОНЕ..!!
Pride МАЛОРИК!!!!!!
ВСЕМ МИР!!!
 
Назад
Сверху