[екатеринбург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Вчера решила опробывать товар от данного ТС. Оплатила,получила адрес и поехала в путь.
Прибыв на место я с легкостью попала в подъезд, одним касанием подняла клад и удалилась. Сразу понятно что курьер – профессионал.


Что я обнаружила : небольшой плотный комок фольги, в нем гриппера с 2мя разними веществами ск05 + 1марка. Упаковано надежно!)

СКОРОСТЬ 05- на внешний вид было все идеально, вес на глаз 0,5 не меньше.. Присутствовало огромное количество кристаллов разных размеров…)вещество было абсолютно чистое, без посторонней грязи… Чему я не могла быть не рада)

МАРКА 1 шт - (фото).
марка.PNG
САМО УПОТРЕбление :



Клад меня так и тянул, было сильное желание опробовать ск тем более так давно скорость данного тс не курила… Но до дома было далековато да еще и дела, друзья… Поэтому угостив товарища, пока ожидала своего железного коня .Я взяла ту самую фольгу , насыпала пороха и подожгла… После первой хапки стало уже легко и эйфорично, но полного эффекта самой скорости я не почувствовала, поэтому затянулась повторно…. Вот тот нужный эффект почувствовала я…)))) больше я курить не стала т.к. это больно лишним для моей психики

Дорога домой показалась мне незаметной, была полностью в адыквате, но на стиме и под эйфорией…. Паранойя не преследовала меня))))

Прибыв домой, включив тел он начал немного напрягать меня, постоянные звонки и смс везде.

Сделав дома нужную обстановку я приготовилась к употреблению )

Но одиночество и тишина меня подводила началась паранойя, то фольга горела то хапнуться не могла…



Тут меня спас друг приехавший угоститься…. Все объединив пиво + ск + обстановка. Я пришла в себя, состояние сразу резко поменялось….

Курили вдвоем через фольгу, немного исполняя но не шизя…Ночь прошла отлично , без какого либо сильного высада и негатива (РЕДКО ТАКОЕ ЛИЧНО У МЕНЯ)

Данная ск мне очень понравилась, вещество очень эйфоричное и качественное… Эйфория преобладает над стимом…. примерно 80/20 _)))))
Спасибо огромное команде приятно работать с вами и приобретать у вас товар…
Ваша сеть является для меня одной из самых лучших .

марку еще не съела, но с пси темой знакома, именно с этими марками имела дело) МАРКИ ОТЛИЧНЫЕ)



 
Хотелось бы оставить ещё один хороший отзыв об этом чудесном магазине. Началось всё ещё две недели назад. Попросили знакомые помочь с наводкой на покурить. Ну думаю, что "Чем" более чем достойный и надежный организатор данной проблемы. Момент сайт-бабки-ваучер-адрес пропущу. Тут всё отлажено и быстро.
Получили друзья цифры и поехали в леса прогуляться.
Но не всё так сладко. Ночь, комары, дождь, севший навигатор и нервы не смогли помочь им найти искомое. Но наши герои не отчаялись... хотя и стали сомневаться во мне.
И... буквально вчера решили предпринять попытку повторить рейд. Вот только из всех наводок только одна фотка и примерное место в лесу по памяти. И вот оно, то самое место. Разрыв листву и найдя тот самый трюфель черной изоленты, все воодушевились.
Изолента и два еврика. В них пух спайса. Вес заявленный.
Качество... Ммм))) плавный вход, момент экстаза минут на 30 и выход. После трёх таких процедур отключилась на полтора часа.
В итоге, магазин супер, цены адекватные, товар пушка. И совет, если попался адрес в лесу, то не стоит сломя голову ночью туда лететь. Ну и заряжайте телефоны и навигаторы перед делом.
 
Хотелось бы оставить ещё один хороший отзыв об этом чудесном магазине. Началось всё ещё две недели назад. Попросили знакомые помочь с наводкой на покурить. Ну думаю, что "Чем" более чем достойный и надежный организатор данной проблемы. Момент сайт-бабки-ваучер-адрес пропущу. Тут всё отлажено и быстро.
Получили друзья цифры и поехали в леса прогуляться.
Но не всё так сладко. Ночь, комары, дождь, севший навигатор и нервы не смогли помочь им найти искомое. Но наши герои не отчаялись... хотя и стали сомневаться во мне.
И... буквально вчера решили предпринять попытку повторить рейд. Вот только из всех наводок только одна фотка и примерное место в лесу по памяти. И вот оно, то самое место. Разрыв листву и найдя тот самый трюфель черной изоленты, все воодушевились.
Изолента и два еврика. В них пух спайса. Вес заявленный.
Качество... Ммм))) плавный вход, момент экстаза минут на 30 и выход. После трёх таких процедур отключилась на полтора часа.
В итоге, магазин супер, цены адекватные, товар пушка. И совет, если попался адрес в лесу, то не стоит сломя голову ночью туда лететь. Ну и заряжайте телефоны и навигаторы перед делом.
Хорошо написал,молодец.
 
Привет вчера заказал тут. Мое мнение магазин ровный с ним можно работать качество 5+.
 
И снова здраствуйте,доброго всем дня!
Сегодня как только зашел оператор, сразу закинул ему на 2 адреса, и кстати, на удивление, сегодня все прошло быстро, уже давно так не было.
Сам процесс (от того момента как опер выслал прайс и до того как скинул адреса) занял около 5-7 минут, (НЕ ЗАБЫЛ И О ПОДАРОЧНОМ АДРЕСЕ!
и вот описание 3 адресов у меня, как всегда все ясно и понятно, + по несколько фото к каждому адресу....короче не заблудишся
по крайней мере пока идешь забирать, обратно от памяти зависит и ориентации по местности шучу.
нашел все три очень быстро, на поиск каждого уходило от силы секунд 10
возращаясь домой хотел сфоткать их, но придя и курнув первый напас, сразу обо всем на свете позабыл!
единственное что осталось, это 1 распечатаный,и уже початый, и еще один (как говорила многим известная личность)
на ДОННЫШКЕ

так что думаю нет смысла фото....
но я могу дать фото, в каком то смысле , качества продукта....


3456.PNG
При чем тут качество? ды и тем более Pride ск?
ды при том что это один из самых крутейших водных не только за его расцветку, но и за его функции и возможности...
одним словом термос, только самодельный, из бутылок и еще кое каких ингридиентов

Вообщем загнался я как следует....что свидетельствует о совсем не плохом, даже о отличном качестве!
 
Всем
привет)
вот я и вернулась с загула
брала дня 4 подряд в Копе
и не раз
все было на месте)
отличный сервис
если бывают проблемы то очень редко
 
Назад
Сверху