[екатеринбург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Все забрала. Удобно что никого не было, тк парк, нашла дерево, долго тупила, поняла что оно, потом догадалась его обойти и вуаля.
Спасибо, удобно что тайник, не надо копаться.
 
Доброго времени суток всем местным!
Хочу отписать об товаре СК и сервисе .
Если у ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В МАГАЗИНЕ Я ЕГО РАЗВЕЮ.
Записаося значит на пробу увидев себя в списке улыбнулся, и тут же прелетло в ЛС секретное слово, которое нужно было сообщить оператору, после чего он выдат адресок с пробником.
Сам телегой не пользую, встретил кента отписали от него оператору, оператор красавчик все четко обьяснил как проходит процедура выдачи, выбирай товар, выбирай район кричит
Выбрали СК, район поближе и вперед.
ОЧЕНЬ удобно работает, как часы!
Тудым сюдым, карта с фото и подробным описанием на руках. Помчали на место .
Увидали местечко похожее как на фото, клад прикоп,поковырялись опля наш вес,дернули с место разменирования довольные.
Упаковка была зиплок +изолента.
Употребление интернозально, вход ровный, СК мелкие камушки, белого цвета.
Дорога прошла, как всегда свалил немного приятно жгучий комок в горло. И пошла мазута.
Суета, классное СК без загонов, что только мы не сделали под этой скоростушкой.
Как заведенный я был 1.5 часа, потом пошла на спад, немного холодновато и мелкий шизняк звуков.
Замутили перестановку на хате, починили утюг, у нас прошел мощный драйв.
Постоянно в движняке, сидеть вариантов нету. Перед людьми которые не употребляют особо не палишься, типа занят своим делами, пот, пить хочется.

Магазину оценку ставлю самую высшую.
Спасибо что вы цените своих клиентов .


P.S.

Отзыв о покупке (МЯУ) 0.5 Сегодня.
Как и говорил выше все понравилось, дружбан мой предложил взять 0.5
Нет слов, все четко как в магазин за сигаретами сходить.
Пришел,увидел, победил - типо того.
Выбираешь товар, вес, район, оплатил, моментом подробный адрес с фото. Место четкое, не особо далеко .Съем за пару сек.
Очень понравился магаз ! Беру на заметку по МСК все на вышке.
Товар отличный.
Огромный Респект
Мой коришь точно теперь Ваш клиент по Мяу.
Да и сам в список своих лучших магазов внес ваш магазин.

Кто хочет отлично отдохнуть все сюда.

 
Спасибо за Отзыв !
Заходите на огонек - Всм всегда рады !

Работаем Круглосуточно 24/7 !

Качественный товар по Оптимальным ценам !

 
Короче на пластиковой бутылке уже второй месяц сижу smoke weed every day как говорится.
Должен признаться за последнее время что я помню пробило не слабо штук с 10 но почувствовал уже с 3х кароче все на уровне кусыч большой нашел в темноте по шурику.
Выражаю благодарность.
 
Сервис на высшем уровне! Предзаказ был выполнен ща несколько часов в двух шагах от места дислокации. По качеству не сомневаюсь!
Респект и процветания магазу!
 
ПРЕВОСХОДНО! По-другому не бывает. Спасибо Команде! (качество лучшее на рынке, диски целые и
качественные, описание соответствует заявленному - все это можно даже не упоминать , да благословит
всевышний: безопасность, аккуратность, честность нашего рынка.
 
Клад снят просто изи, кладмену отдельный респект, подробное описание и фото во что спрятан клад...стрелки и координаты очень точны, по качеству пока не могу ничего сказать, в скором будущем опробуем
 
Назад
Сверху