Екатеринбург - Трип Репортаж Кристаллическая Пудра от магазина HUGO BOSS

Приветствую единственный и не повторимый форум ///MEGA, здоровья и добра всем местным и команде форума.
Магазин HUGO BOSS специализируется только на товаре Мефедрон ( Мука, Кристаллическая пудра и конечно же сам кристаллогидрат мефедрона в скоращённой вариации КГМ )
Посчастливилось мне попасть в Профсоюз тестеров и вот спустя пару дней я получил первую пробу от магазина HUGO BOSS
В данном репортаже хочу поведать вам свои исследования и трип, на вещество под названием Мефедрон в фракции кристаллической пудры.

Город: Екатеринбург
Тестер: ashlyaev
Вещество: Кристалическая пудра мефедрона

А теперь по пунктам:

Состояние перед тестом:
Выспался. Отличное самочувствие как по части менталочки так и физическое.

Начну с общения с саппортом/оператором/владельцем магазина:
Как таковое общение в ЛС - я вёл с самим администратором, человек вежливый, доброжелательный, лояльный приятно вести общение и можно даже порассуждать на любые темы, но по существу.

Списавшись с дилером получил на тестирование мефедрон, кстати выбрал я его сам с витрины магазина на ///MEGA с удобным для меня районом.

Описание, понятное. Одна фотография, внизу на сноске координаты ( разброс минимальный) с месторасположением клада, и точка на фотографии где именно должен находится клад.

Тип клада: тайник.

Месторасположение: удобный городской клад в пешей доступности, жилые дворы вблизи городского транспорта.
Клад был снят в касание

Упаковка. Хороший неприметный тайник ( секреты раскрывать не буду) внутри два пакета типа ZIP LOCK.

Вес: соответстветствует заявленному в 1 грамм

Органолептика: белоснежная кристалическая пудра с выраженным химическим запахом свойственным мефедрону. Запах не критичен. (см. фото)

Фото:

MEGA Yekaterinburg - Trip Reportage Crystalline Powder from HUGO BOSS store.pngMEGA Trip Report Mephedrone Crystal Powder meow.png

Приступим к самому ТРИП РЕПОРТУ:

Употребление: интраназально:


Тайминги можно условно разбить на стадии:
0-15 мин - приход
15-45 мин - стабильное плато
45-1.30 - попускает плавно
1.30-2.30 - лёгкие постэффекты


Соотношение Э/С:
Эйфория 80%
Стимуляция 20%


Приступим к Трип Репорту:
Высыпаю ~200 мг
И вот 2 дороги у меня на телефоне

MEGA Mephedrone Crystal Powder meow 2 roads on my phone.png

00:00: Первая дорога, вторая дорога и я выхожу курить. Жжение не сильное, но быстро проходит.
00:04-00:06: Я почувствовал холодок, который дул позади меня. Его отенки чуть изменились, что и привлекло моё внимание. Постепенно я понимал, что моё сознание начинает меняться. Вау, меня начало подшатывать, а свет стал ярче. Зайдя в комнату я падаю на кровать и включаю музыку.
00:07: Громкость и глубина музыки плавно нарастает, меня начинает приятно мазать, а по телу пошло тепло.
00:09: Меня всё сильнее накрывала эйфория и я стал непроизвольно закрывать глаза. Все мои движения плавные, а вставать и вовсе не хочется.
00:12: Меня конкретно мажет. Я даже не ожидал, что он так пробьёт толер от ешки и д-мета. Из желаний просто лежать и наслаждаться эйфорией.
00:15: Перебор с дозировкой даёт о себе знать и местами я просто закрываю глаза, но все-же стараюсь себя контролировать. Белые буквы имеют довольно очётливо видный разноцветный контур. Глаза сияют, а улыбка была на всё лицо.
15-45 Всё время пролежал и просматривал всеми нами любимый форум. Заметил, что чувства обострились и немного изменились. Я стал чувствовать приятный холодок, запахи стали резкими да и в общем мне было "легко". На этой минуте я уже мог спокойно в телефоне делать то, что запланировал, но тело до сих пор мазало.
45-1.30 Эффекты начали заметно спадать. И через 5 минут я уже чувствал небольшую грусть с подавленостью. Также появилась малая нагрузка на сердце и сосуды. Я встаю и выхожу курить. Замечаю красные пятна на коже и в целом физические ощущения немного напоминали состояние, когда прошло 10 минут после выпитого небольшого количества медицинского спирта (лучше вам не знать как это было, ахах).
1.30-2.30 - лёгкие пост эффекты, как будто ничего и не употреблял.




Общая оценка 10 из 10




Курьер своё дело знает
Админ просто хороший человек
Стафф порадовал - пост эффекты минимальны.
 
Назад
Сверху