Екатеринбург - Трип Репортаж по муке мефедрона от магазина SmokeNSniffshop

Приветствую, пользователей ///MEGA DARKNET и так сегодня расскажу вам о магазине SmokeNSniffshop :

как бы не хотелось писать негативные отзывы, но у нас у профсоюза нет такой возможности завышать или занижать оценки, мы пишем, как есть

Списался с SmokeNSniffshop в личных сообщениях на ///MEGA-е и мне предложили провести тест мефедрона в Екатеринбурге т.к. им нужны были проверки, но взять в проект товар в тот момент я не мог т.к. занимылся тестом от другого магазина.

Спустя некоторое время, нашел магазин на MEGA так как деятельность они ведут и там, договорились о тесте, я потвердил свою личность и спустя пару минут мне был отправлен адрес с товаром мефедрон мука 1 грамм

Районы были напутаны оператор заявил, что это ж/д район по факту это район южного автовокзала и это совсем разные стороны, как Север и Юг.

По факту была пятница, а отправится я смог только в субботу утром для снятия клада.

Сам клад выполнен в городском массиве , но курьер зачем ты так делаешь это место общественный туалет и как то поднимать в таких местах не то, что мало приятно это просто ужасно.


Упаковка: приметная желтая изолента внутри два пакета типа Zip Lock.

Органолептика:

Внутри мукообразное вещество белого цвета, без характерного химического запаха, даже близко запаха мефедрона НЕТ, что изначально и показалось нам очень странным!

Фото:

MEGA Trip Report on mephedrone flour SmokeNSniffshop.png
MEGA Trip Reportage bookmark mephedrone.pngMEGA Trip Report Mephedrone.png

Производили ТЕСТ вещества два человека М и Ж ( на опыте )

Хочу сразу заверить, что в веществе присутствует примеси т.е. бутор, при интраназальном употреблении прекрасно ощущается аптечные таблетки близко к ацетилсалициловой кислоте другими словами аспирин.


Ничего не хочу сказать личного против магазина, но работник, а именно курьер серьезно мутит воду и подрывает репутацию данного шопа.

Эффекта совершенно нет и это не моя толерантность играет роль в этом плане.

Представленное вещество - пустышка.

Употребление Интроназально:

Пакет весом 1 грамм был разбит на 3 сессии на двух людей

и не первая
и не вторая сессия
и не третья сессия

не привела к должному эффекту...

Общение с магазином SmokeNSniffshop а именно с оператором ( никнейм MrMicheyPearson )

Спустя примерно сутки мне написал оператор в телеграмме поинтересовавшись,
- как обстоят у меня дела?
Я задал встречный вопрос,
- беспокоите по поводу отзыва?
Я сразу написал:
- что вещество "БУТОР"

Далее оператор посчитал меня за "чайку" и решил что я таким способом выпрашиваю ещё товар :D , но не каких реплик с моей стороны о повторном тесте не было!

Оператор:
Сразу стал устанавливать свои порядки по поводу моих действий, что я его ибо должен был известить о том, что я поднял и вес у меня. Чего я собственно и не обязан был делать.

У меня 36 часов на написание отзыва.

Стал обвинять меня в пизд****стве!

Далее стал, опять же меня оскорблять называя меня чайкой не смотря на мои доводы, что проблема у магазина с товаром и с самим работником, что фактически аргументирует данный тест.

Далее прозвучали слова подобного рода:

Оператор:
"Что я надеюсь ты не долго будешь в профсоюзе"!

На этом наше общение закончилось!

Оценка:
Место кладирования 1/10 (общественный туалет)
Упаковка 10/10
Товар ----- ( примеси )
Общение 2/10 ( Хамское )
 
Назад
Сверху