Есть ли аналоги 4-ММС?

Недавно задался вопросом есть ли какой-то легкодоступный аналог или схожий по действию ПАВ мефу.
Давно уже не получаю той самой эйфории от мефа, естественно. Той, во время которой у тебя мылит глаза, тело наполняет горячее тепло, а тебя просто бросает на кровать. Есть ли что-то подобное на рынке?
 
Думаю, что если бы был легкодоступный аналог со схожим действием, вы бы его увидели в продаже на площадке. А для того, чтобы получить эффект от приёма мефедрона, который вы ждёте, сделайте длительную паузу в употреблении психостимуляторов и эйфоретиков. И через пару месцев сможете ощутить более яркий эффект от приёма мефедрона.
 
Здравствуйте, вам следует снизить толерантность для возврата эйфории. Фенилэтламины/катиноны схожи по механизму действия и имеют кросс-толерантность. Более грамотной стратегией будет не поиск нового ПАВ, а делать большие паузы между приемами конкретного ПАВ
 
Аналоги есть - 3-fmc, 4-fmc, 4-bmc, 4-cmc, 4-meomc и еще куча других. Однако, бОльшая часть из них слабее по своему эффекту, чем эталонный меф. Какие-то просто слишком редки, какие-то сложны в производстве.
 
Хорошо, спасибо за ответы.
Сейчас как раз идёт промежуток более месяца воздержания от мефа в пользу кокаина.
Буду придерживаться ваших советов :)
 
Хорошо, спасибо за ответы.
Сейчас как раз идёт промежуток более месяца воздержания от мефа в пользу кокаина.
Буду придерживаться ваших советов :)
Да, после кокса точно всё заработет (нет).
Но к мефу лучше не возвращаться
 
Очень коварными веществами балуешься, я бы даже сказал ходишь по лезвию ножа
 
Назад
Сверху