Знакомство с Мадам (мадам)
:blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:
Приветствую всех постояльцев форума. Доброго всем дня.

По многочисленным советам форумчан и прочитанным на ветке репортам я решил для себя что мое знакомство с Мадам не заставит себя долго ждать. Что и было мною запланировано на вчерашний вечер. Но так как мадамка на гидре имелась только по предзаказу, то, по-стечению обстоятельств, наша с ней встреча была перенесена на день сегодняшний. Благодаря отзывчивости оператора клад был сделан в удобном для меня районе снятие клада заняло не более получаса вместе с дорогой туда и обратно. Тихий, спокойный дворик, без лишних глаз. Подошел, взял, ушел.
Работа оператора 10/10
Работа закладчика 10/10
Доехав до базы и развернув упаковку эталонного качества, по-обыкновению я увидел то что и предполагал увидеть. Довольно крупные камни грязно-серого цвета, напоминающие кристаллы морской соли. Именно так и подобает выглядеть солидной, респектабельной ДАМЕ...


употребление мдма.PNG цены на марки.PNG

Далее содержимое зипа, после того как я вдоволь налюбовался на крисы, было измельчено в порошок и разделено на 4 дорожки. Вдвоем с другом мы размешали по дороге в стакане сока и выпили. Т.е. получилось примерно по 125мг

Первые эффекты вещества стали заметны уже после 15 минут после приема. По телу прокатилась офигенная волна эйфории и тепла, цвета стали ярче, лица у людей красивее. Так же были замечены незначительные визуалы, как от n-BOME - морфинг стен, потолков и т.д. и заметная рябь в воздухе. Вместе с поднятием настроения, мне казалось что все мое тело приподнялось и парит в нескольких сантиметрах от земли, постепенно набирая скорость и высоту полета. Длилось это примерно около часа-полтора до выхода на пик. Пик действия еще около полутора-двух часов и затем плавный спад. Отходняка не заметил абсолютно, с аппетитом тоже все ок, со сном, скорее всего, тоже все будет в полном порядке. Догоняться не стали желания такого не возникало. Только на выходе покурили по 2-3 водного с центром классика жанра. Время действия субъективно около 4-5 часов.

Вообщем знакомcтво с мадам состоялось. О чем я ни разу не жалею и теперь думаю познакомить с ней свою любимую супругу.
Стафф 10/10

Спасибо за привнесенное в мою жизнь волшебство. Качество кристаллов несомненно гораздо лучше опробованных мною ранее пиллсов от конкурентов. Если еще не пробовали - однозначно стоит это сделать пока есть такая возможность...

Всем чистого неба над головой и мира в семьях. А так же побольше интересных веществ. Хороших выходных.

24.01.2021
 

Пацаны,шишки топ,10000/10 Сто пудова берите,лютый толер пробивает с одного колпака,новички курите аккуратно,возьму ещё сто процентов.

 
Клад однодневный, но и такие пилзы за такую цену на дороге не валяются и заберут быстро. На самом деле ешки охуенные. . ЕЕшки охуенные сказал один охуенный друган и ваще пиздатяй чел.
 
Стал лютый, рекомендую 101% берите не пожалеете. Наход в касание все 11 из 10 и стаф и клад..магазин красавчик, забегу еще и не раз. Берите не раздумывайте, магазину процветания держите в том же духе. Я ваш клиент. Можно и скидочку побольше)))))
 
Афганский гаш

Не далее как вчера отведали мы с коллегой Афганского гаша , за что хотелось бы в очередной раз поблагодарить команду магазина и лично куру. Получив адресок с заветным свёртком я выдвинулся на разминирование, сориентировавшись на месте и дождавшись когда на месте закладки будет как можно меньше посторонних взглядов, я снял примагниченный сверток изоленты и отправился в обратный путь до базы, где мои товарищи друзья уже ожидали в предвкушении. Развернув сверток мы оценили аромат. Терпкий стойкий аромат именно так должен пахнуть натуральный ручник. Сам башик сухой и очень твердый. Накрапалив немного гашика, смешали с табаком. Так как один из нашей компании не пользуется при курении чего-либо никакими девайсами за исключением водного бамбаса, то первый покур был именно с него - не для этого стаффа способ, скажу я вам. Не успевают прогорать крапалики, табак, наоборот же, очень быстро сгорает. Далее пробовали курить через пипетку уже гораздо лучше. Хотелось попробовать курить через папиросу, но так как их не было, да и заморачиваться искать не стал, то покурил пяточку через обычную сигарету уже вечером перед сном. Из всего многообразия опробованных способов самым лучшим, на мой взгляд, была именно сигарета. А вообще мое представление об идеале такое: курить через кальян, сидя на полу комнаты с приглушенным освещением, застеленной коврами, с кучей подушек на них, в кругу близких друзей, общаясь и попивая горячий черный чай! Курение этого гаша довольно таки отчетливо вырисовывало эту картинку в моем мозгу.
После курения примерно 20-25 минут плавный взлет до пика. Кумар благородный не нахлобучивает до потемнения в глазах, не грузит. При курении не душит как Кашгарский с еловым ароматом, заходит плавно, на кашель не пробивает. Держит долго по моим ощущениям в первые полчаса набирает силу, потом пик около трех часов, и еще с часок плавно отпускает. Усиливает аппетит и немного сушит во рту. Спал я после него очень крепко, хотя обычно мой сон чуток и я просыпаюсь от каждого звука в этот раз я даже не слышал как ночью капризничала дочка.

Лично мне, с моим не слабым толером к органике, гашик понравился. У кого ностальгия по старым добрым временам хорошей органики советую попробовать его, это именно тот ручник, что курили наши старшаки с района и который нам, щеглам, казался в то время практически недоступным.

как употреблять гашиш.PNG

 

Всё четко,были нюансы, но магазин мигом ответил,мигом решили,обслуживание на высоте,очень хороший магазин,всем советую.

 
В общем не удержался и купил ещё один , когда ещё такой стафффф будет на районе , кладер бро по больше весов в Новокосино , ну или по близости , за этим стаффффом ездим и на край Москвы , потому как знаем не наход редок , а сам стаффффф заставляет тебя ехать хоть в ебеня... Всем спасибо.

 
Репортаж по ТВ Уфа.
Последнее время наблюдаю сдвиг по названиям и определениям.
Если раньше твёрдый это зажёг и только тогда отковырнул или же действительно надо отрезать или ломать.
То теперь жижу называют мягким, а твёрдым мягкий.
Что я поднял - это по моим критериям мягкий.


По поводу ненаходов
Сами мы не смогли поднять 3 адреса с регой. Которые кочуют из переписки в переписку.
Так вот по описанию моего клада тв он находился у основания.
Но мне повезло в день, когда скинули адрес не было снегопада и я подойдя к месту увидел ровно по середине между бетонным кольцом и тропинкой.
Ямку - взял - оно - но это далеко не у основания и при небольшом снежке - рыл бы у основания наступив на сам клад.

купить регу.jpeg

Описание действия ТВ.

Тестирование проводили два человека
Тестер 1
мужской, 28, 168, 60
Опыт около 10 лет.
Толерантность зашкаливает на кануне употреблялось росс разных производителей и магазинов.
Тестер 2
женский, 28, 165, 50
Опыт 3 года.
Толерантность высокая, так - же на протяжении последнего времени употреблялось росс в тех же пропорциях и дозах.

Курили при помощи фольги.

Ароматная, мягкая основа.

Для достижения необходимых результатов понадобилось 3 полных грудью, напаса.
Через некоторое время около 20-30 сек. Плавно и очень мягко появляются ощущения расслабленности, релакса, в какой - то мере похуизма и эйфории.

Мысли становятся быстрыми и вылетают слова из уст не спеша, но без доли сомнения и тревоги в их правильности и необходимости.
Хочется кушать, лежать и ещё курнуть.
Что мы и делаем.

Доп. напасы уже больше действуют на тело, чем на сознание оно мутнеет и всё меньше и меньше отдаёт отчёт о происходящем.
Расслабляет на столько, что необходимо лечь спать.
Транквилизирующее действие на лицо.

Скурив половину мы уснули. Забыв, что смотрели, слушали и ели.
Сильно подрывает и ослабляет память.
Для людей с толером - покажется слабовато.

Для улицы и походов по общественным местам подходит идеально, но лучше вообще после работы и когда давно не чего не употребляли.

Напоминаю, что мы не нашли не реагент не россыпь.
До места всё хорошо, но сам пэк руки в снегу. И бесполезно.
Извините, но кладчику надо объяснить и рассказать, что у основания это у основания.


 
Клад нашел своего хозяина, квест выполнили довольно быстро, упаковано прикольно, вес ровно, стаффчик нормусь только мокрый .Мужики с наступающим оторвемся.
 
Назад
Сверху