Нуууу, вообще то пытался. Всё было испробовано, собрали Консилиум ещё из двух шмар которые припёрлись с 1,5 коктейля. Решили ломать, не смотря на то что время было половина четвёртого ночи, тишина полная и только бум бум бум бум
Квккккххх
Мало
Ещё давай
Рука не лезет
Давай ты ТАНЮХА
у тебя рука маленькая
Аааа, мамочка у меня рука застряла
Да не ори ты, девушка лёгкого поведения
Соседний разбудишь
Да пошел ты, падонок
И так весь дом не спит....
ЗаткниСЬ самка собаки
Ломай дальше Федя
Отступать не куда.

За нами, Москва...

легал оптовый отдел.PNG

Памятка о HPPD.PNG
 
Для мужиков с большими яйцами
Достал с кормана каменюку отломил братве кусочек и все по шкафам разбежались.
 
Место так себе, людно, но спрятано надёжно. Вес ровный, качество впоряде. Мир вашему дому.
 
Не верил, снега по щиколодку, ориентиры засыпаны, но кладмен красавчик, снял в шикарное касание Стаф топ.
Безусловно.
 

Все дома,все ровно 10/10/10
P.S. Из-за того,что долго искал,сляги простыл.
Находясь в таком месте ни как не ожидаешь кого-то встретить троих человек и в вдобавок метрах в 20 ти от места клада.
Можно было и подальше сделать.....
 
Забрал, клад свежайший, закладка прям топ, место безпалевное, съем прикопа легкий, описание и ориентиры все четко. Вес как надо, само вещество немного желтовато спасибо за РАБОТУ.

ЗАЙТИ НА ЛЕГАЛ.PNG
 
Сукаааа братва это лучший магазин на гидре отвечаю.Сколько раз брал качество огонь, если был не наход то магазин всегда идёт на встречу не суют обоссанные купоны на 50% как остальные магазины а делают все ровно. Спасибо большое команда, вы реально команда. Процветания вам и успехов желаю вам быть первыми в топе и обогнать всех на своём пути, вы лучшие жду купончик братва если не жалко думаю это пустяк для такой супер команды.
 
Снег из кактусов пустыни.
‌Дело было вечером, делать было нечего. А тут Мари пишет про мексиканский снег задорма. Рефлекторно,как собака Павлова ,руки зашуршало по клаве и вот те на,я в теме. Меня даже заводит сам момент записи, интрига,ты не ты,наркоманский азарт и все такое. Но ближе к телу, прикольный код поступил в активы и немедленно был отправлен куда следует. На что был получен квэст прописью,старая школа,лучшая школа. Место не лес,не пад,не прикоп, немного чайковое,но думаю клюворылые туда бы наврят ли заглянули,хотя чего не бывает. По месту ждал сюрприз. Упаковка-завод. Большой запаянный пакет,в нем маленький тоже запаянный. Аля, не запили чужой петило. Риспект за оформление. Внутри матрёшки из пакетов чувствовался камень и прочие вкусности. Пакет под пресс,вуаля и готово. На выходе имеем мелкозернистые белые прозрачные кристаллики, мексиканский снег. Употребляют двое. Один курит и ругается матом,вторая колет и всё. Который курит, насыпал себе немного меньше 100 мг в прибор и зажёг огни. Стаф расплавился и превратился в водичка которая в последствии стала дымить как паровоз. На вдохе так пятом почувствовалась релакс и эмпатия.немногим позже полный букет из эйфории , взлета мозговой активности и либидо. Побочные эффекты не выражены, лёгкий тремор в конечностях и всё.нет тревожного состояния, навязчивых мыслей и шизофренических позывов. В процессе всего употребления от и до. В целом продукт очень достойный и качественный из всего модельного ряда альфы по моему мнению на верхних позициях. Всё приятно не навязчиво и доставляет удовольствие. Стоит попробовать,а в последствии и брать за кровные.

По в/в дела обстоят так. Приход очень эйфоричный и уносящий из реальности. Нет визуалов, долби сураунда и прочей ереси. Входит отлично. Но по прошествии часов двух замечены косые взгляды, лёгкие загоны,без милиции,но все же. Но в целом впечатление хорошее и даже очень. Попуск плавный,без дикого желания догнаться и всяких дипрессий и прочего.

Эта соль вас порадует.

Если вы хотите быть уверены,что у вас не откренчил минер ,вам сюда.

Если вы не хотите бутер в том,что покупаете,вам сюда естественно.

Если вам нравится яркий приход с плавным стимом,вам сюда тоже.

И вообще вам сюда в любом случае.

 
Вчера покупал три адреса с 0,5 реагента. Полка 1 оплатил, получил и погнал к месту клада. Падик. Попал сразу. Домофон сломан. Поднял. Вызвал таксу, курнул. Чуточку. Приехал домой, хотел сделать микс, но курнул чистой и потерял пакет. Полка 2 Также оплатил, погнал. Долго в падик не мог попасть. Забрал. Решил не курить пока не сварюсь. Но накурился и самка собаки опять потерял пак. Полка 3 Забрал и накурился. Таксист устал будить меня около дома. Рега зверская просто. Аккуратнее парни .
 
Отзыв по пробе Меф Мука 1г .
г.Екатеринбург
Кура очень плохо сделал , ночью не поднять . Но сделано было на совесть.
Фото состояло из 2ух картинок отличного качества .
Приехав на место видем упаковка желтая изя + внутри 2 ЗИП лока пакетик прозрачный в ней супер мега белый порошок чистого качество . Чуток пахнет .
Употреблял назально . Делали жирные дороги . Прет не долго . Но эйфория лютейшая . Думал маму родную потеряю . Ну и как всегда от Мефа , нужно что та делать. Разговаривать с кем то от мефа у меня челюсть сводит и начинается самое главное скрип зубами.
С пивком меф очень хорош Меф + Пиво
На утро встаешь как огурец . Отходов нету , только похмелье от пивка .
Вывод:
Вес: 5/5 - на глаз вроде грамм .
Кач: 4/5 - меф понравился, качает как надо.
Расположение: ну тут кур показал себя плохо . Ночью не забрать . Ходишь по этому лесу и все деревья одинаковые.
Минус 1 что жена сплалила с белым носом

Качество - Цена ....
Будем забегать за покупками . Меф хорош.

легал биз москва.PNG
 
Назад
Сверху