Все в порядке, нашлось с первого раза. Стафф убойный, магазу респект и удачи.
 
Что касается общения, то магазин всегда практически на связи. Брали пару раз амф, всё без каких либо проблем, качество соответствует цене и магаз не скрывает это, дальнейшего процветания вам, только в лучшую сторону и только качественного товара.
 
Трип-Репорт по марке Etalon 2.0 от ФАНТАСТИКУМ

Товар:
марка Etalon 2.0
Вид: марка 1на1 см , белая с изображением Дарт Вейдера. Есть и другие рисунки. Промокашка.
Дозировка: 1 на 3их
Способ употребления: Сублингвально
Опыт с психоделами: выше среднего
Толерантность к в-вам: Нбом не употребялся в течении месяца точно
:ok:
Вообще толлер полностью проходит за 1-2 недели. Можно сказать толлер нулевой. Поэтому в-во раскрывается по полной.

Тестеры:
Ж, 23, 58кг, 170см
М 25, 75 , 185
М 26 70, 182.

ПРОБА МАРКИ.PNG

Закладки у селлера всегда очень оперативные и надежные. Я находила клад в 100% случаев. Описание клада всегда очень простое и по делу. Клад 10из10.

Марка была разделена еще с двумя тестерами на 3 равные части. В общем трип удался, очень красивые и красочные визуали дает НБом, да и еще в такое время года, когда все вокруг цветет и пахнет весной. Этот трип мне запомнился обилием моей любимой цветущей вишней, в трипе ее цвтение как тысячи белоснежных и алых бабочек. Местами конешно из-за сильной психоделии было сложно сосредоточиться. И трип превращался в прекрасное безумие:


Сэт/Сэттинг:
Начинаем трип дома у одного из тестеров. Далее перемещаемся на улицу уже практически в плато. Гуляем, смеемся, наслаждаемся яркими визуалами и красивой прирородой, диалоги происходят на уровне чувств, ведь в такой буре эмоций, картинок и впечатлений трудно даже подобрать нужные слова, но к счастью партнеру для трипа подобраны идеально и все понятно с полуслова.


00:00
Действия происходят во второй половине дня.. Солнышко еще хорошо светит, отличное время триповать, можно застать в полной мере и дневное, и ночное время. И причем распределить время так, что плато в равной мере "ночное" и "дневное". Ведь это совсем разное настроение прогулки. Я лично больше люблю ночные трипы.. Клеим с хомяками по 1/3 , Дарт Вейдера пришлось немного изувечить, но у него тоже были тузы в рукаве.. Он нам показал всю мощь темной стороны СИЛЫ. Играем в картишки, под языком проворная бумажечка все пытаеться убежать, но я ей не даю сделать это. В колонках играет атосферная музыка типа psy-trance, psy-ambient. Стараемся по минимуму говорить, не глотать слюну и не курить пока что.

УПОТРЕБЛЕНИЕ МАРКИ.PNG

00:15
Карты порядком поднадоели, причем сейчас начинаеться ВХОД самая тяжелая и неприятная часть. Бумажечка практически разлезлась у меня во рту, решаю пойти покурить, идем все в 3ем курить на балкон. Ощущаю как "кислота" поступает в кровь, мне то холодно, то жарко. Картинка заметно поменялась, мои нервные окончания тоже чувствуют все по-другому, сигарета очень интересная наощупь, я хочу покурить ее, курю.. Дым уже начинает закручиваться более хитрыми способами чем раньше, наблюдаем за этой картиной. Решаем пойти посмотреть фильм пока совсем не разопрет и мы не сможем просто усидеть на месте. Включаем "Заводной апельсин", очень хотела посмотреть его под действием психоделиков и всем хочу посоветовать.
00:45
Вход уже почти закончился и я наблюдаю как визуалы извиваются на обоях и ковре, а также сверху люстра извивается прям как змеи на голове у Медузы, боюсь чтобы она не обратила меня в камень:3 но вот я тут камнем сидеть точно не могу, вырубаем фильм и собираемся на улицу. Самое сложное сейчас обуться, шнурочки как маленькие червячки вырываются из рук. Один из ребять первый выбегает из квартиры, переживаю за него и бегу за ним. Он вроде бы бежал на балкон, но его нигде нет, думаю как бы он с окна не вышел.. выхожу на лестничную клетку открываю и закрываю одни двери, затем другие.. Преобладает сильная психоделия, у меня ощущения будто я уже открыла и закрыла десятки дверей. Наконец-то выхожу на лестничную клетку и обнаруживаю хомячка этажем ниже и мы решаем пройтись пешком вниз. Ступеньки, ступеньки, мы летим вниз пролет за пролетом. На улице еще заходит солнце. Идем на встречу приключениям ня:3

01:30
Вокруг все в красивых цветах, сейчас все начало зеленеть и пейзажики что надо. Иногда теряю из виду хомяков, ведь он стоит рядом вроде, а через мгновение пропадает и появляеться с другой стороны. Город будто подхватил нашу волну и ноги несут сами.. и вот мы идем под цветущими вишнями, красота неземная. У меня появляеться ощущения, что я еду по саду в цветущей сакурой где-то в Японии. Даже люди вокруг преобретают азиатские черты внешности. Предлагаю идти в ботанический сад, обожаю там триповать.

04:00
Гуляем в ботсаду. Местные ландшафты просто поражают в таком состоянии, решаем курнуть и продолжить веселие, нам кажеться, что сейчас самое время. Курим, начинает возвращать на плато. Смеемся состояние отличное, больше нет пароноек и психозов, как иногда было до этого.

08:00
Эффекты уже идут на спад, стало как-то прохладнее.. из пост-эффектов могу отметить затрудненную речь и какую-то апатию( Вернулись домой и взяли с собой пиво, слушаем музыку, пьем и отдыхаем. Через часа 3-4 уже спали:3 ня

Вывод : Товар магазина марки Etalon 2.0 отлично подходят для отдыха в компании 3-4 человек, желательно заранее подобрать обстановку, музыку и тд. Чтобы обстановка трипа была максимум комфортная. Насчет внешнего вида картонок, то здесь твердая 10. По проявленным эффектам тоже не отстает, количество в-ва на них немаленькое, будьте аккуратнымми и не юзайте много, 1/2 уже довольно большая дозировка и без толлера даст мощнейший трип.

Проявленные эффекты:
Психоделия: 7из10 местами я бы даже дала оценку 9, но все же в НБом преобладает картинка и визуал
Visual: 10из10 в этом трипе была так подобрана местность, что картинка идеальна просто
Эйфория: 8из10
Эмпатия:7из10
Стимуляция:7из10

Побочные эффекты: тяжелый вход, тошнота, местами психозы, огромный зрак, спутанность мыслей и апатия на уходах.
Длительность эффекта : 12-13 часов
Первые эффекты через: через 20-25 минут, при условии что вы хорошо держали марку:3 не глотать слюну, не курить, минимум говорить.
Выход на плато: 30-40 минут
Пост эффекты: плато обрывается после 6-7часов и еще 5-6 пост-эффекты.
Оценка по товару: 9
3акладка: 10
Упаковка : 10
Общая : 10
 
Все круто,качество збс. На пак в 3гр около 4-5 камушков средних остальное дисперсия мелкая но очень годная,снял в касание но из за талого снега клад был прям на виду . Все тип-топ вернусь спасибки . Купончик от шопа был бы в тему ДЕСЯТОЧКА ПО ЗАСЛУГАМ!!! норм шоп
 
Были кое какие трудности с поиском ,оператор магаза ответил на вопросы, достаточно быстро, почти в касание снято ,по месту есть небольшие вопросы к кладмену. В целом все обошлось, птичка в клетке, по весу на глаз примерно ровно все. Качество кача-великолепное. В общем вернусь сюда однозначно,магазину процветания.
 
Приветствую магазин, хотел бы получить бонус в виде гашиша, много покупок сделал у вас. Рассчитываю на вашу жедрость.
 
Приветствую магазин, хотел бы получить бонус в виде гашиша, много покупок сделал у вас. Рассчитываю на вашу жедрость.
Привет, подарок 10 отзывов и 10 покупок. Покупок у тебя 18,
а отзывов 8 всего надо еще два и подарок будет.
 
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане, хочу оставить отзыв , о Гашиш Ice-0-Lator Cannabis , взял у данного Селлера данный товар , и был очень доволен покупкой , локация отличная , руку вытащил из авто и клад дома , упаковка очень не обычная, прям супер пупер , при распаковке клада , меня очень порадовал пак , вообщем прикольно , по качеству все соответствует описанию, вес в порядке , сам камень не такой уж и сухой как писали в отзывах не которые , мягенький , легко лепится, зоходит на ура , Толя разбит после 3 точек , примерно прет 1-2ч , что очень порадовало , спасибо огромное сервису , будем сотрудничать. Вернусь еще не раз.
 
:ireful1::ireful1::ireful1::ireful1:Ребята, всегда заходите только сюда, цены качество и уровень клада только на уровне
Даже в самую сборную ситуацию проявят первым делом человечность и помогут. :ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2:
 
Неосторожный покур.

Форум LegalRC.PNG

Погода за окном желала оставлять лучшего, а нашей компашке было куда хуже, ведь целые сутки мы провели в ругательстве с магазином на ресурсе. Все, конечно, замялось внутри нас под ярлыком "ну и хуй бы с ним", но мне с моим товарищем дальше его именем будет Валерка, именно так мне хочется называть его уже лет 10 было достаточно не приятно, ведь сегодня ночью мы хотели посидеть и рассудить обо всем важном на свете под влиянием kannaбиссa. Мы не хотели сдавать этот вечер тоске, поэтому в нас созрел великий план взять грамм шишек в Вашем магазине. Мы быстро поняли, что мы сейчас проводим пассию Валеры и сразу полетим на адрес. Все необходимое для миссии мы выполнили и отправились к локации. Изначально по фотографии курьера уже было видно, что клад сделан надежно и переживать за него не стоит. Приехав на место снял клад в касание без лишних проблем и лишних глаз. После направились домой пешком по скольку транспорт в поздее время уже не ездил. На часах было 23:00 и последний автобус до дома был примерно час назад. Чуйка у Валерки на 7/10, а вот я не любил слушать его "бредни" и спустя 10 минут, я уговорил его скурить 1 куряху прямо на остановке. Дело было сделано ровно, посидев 5 минут, мне стало скучно, да и толя чет ушел в этот день, как и у моего друга, так что у нас пришла приятная волна. Меня наскучила эта скучная и безлюдная остановка, поэтому мы двинули дальше. Место по корому возвращались домой - конкретное шоссе, одни частные участки, да всякие мастерские и одинокая дорога. Шли, смеялись, дорога казалась бесконечной, да и время шло медленно, но нам с Валеркой было не до этого, ничего не мешало нашей болтавне. Но вдруг мы поняли, прошли мы безумно мало, метров 100-150 не больше, а тут, как на зло, еще и фонари не работали, лишь машины изредка светили, мы проржавшись с этой темы прошли еще метров 50 в эту темноту вдоль шоссе. Внезапно, не знаю, как у Валерки, в моих ушах начал радоваться ужасной силы рев, я думал, что нас начали атаковать медведи. Спустя 10 секунд полного выкида из жизни, я решил узнать, что потревожело столь прекрасную тишину. Каждая доля секунды давала о себе знать, я все пытался разобраться в чем дело, но не мог и головы поднять. Под землей будто пропасть, тело замерло, все замерло, мне казалось, что Валерка вовсе перестал существовать. Видимо, какой-то чудак из мастерской решил выпустить на ночь собак, а там их было много, и все в метрах 20 от нас. Это было особое впечатление для меня, так получилось, что я боюсь собак, но это не суть. Изначально они все РЕВЕЛИ (так я это ощущал) на нас, но одна из них все таки решилась показать нам, кто тут хозяин. Ужас который испытывал мой корефан - ну все на лице было написано, боже, вы бы его видели.Мое лицо? Могу сказать так, сердце у меня явно в пятках было. Как только это здоровая кобыла к нам приблизилась, а это порядка 3-4 метров от нас. В нас обоих, словно мы в дикий лес попали, появился инстинкт, что нам нужно быть страшнее,как медведи, я тогда еще не мог от этой мысли уйти. Трасса. Легкий дождик. Два достаточно прикуренных типа. Идут спиной на носочках с максимально широко поставленными плечами, и как конченные демоны орут "ФУУУУ" раз 20. А эта сука, держала дистанцию 3-4 метра дальше и вообще не уходила. Честно, я был в шоке. Я смеялся, паниковал, кричал, во мне играло сразу куча эмоций. В общем мы с Валеркой конкретно стали медведями. Мы чувствовали свою власть и наше превосходство над ней. Как только она сдала свою позицию на 1 метр. Мы почувствовали вкус победы. Но вы ведь понимаете, что нельзя поворачиваться к противнику спиной? А мы гении. Через 5 секунд Валерка понял, что мы сделали ошибку и посмотрев назад мы поняли, что эта кобыла только начала. Мимо едут машины, в домах спят люди. Я и Валерка орем на собаку. Снова. Но это был последний бой. Он закончился победой, она ушла. Совсем уже не весело и мы вернулись на остановку. Думаешь мой читатель, что это все? - О нет! - Совершенно нет! Все что происходило до - цветочки. Сев на сидение,я понял, что пора посмотреть на время. И тут неудачно. Всего-то 23:17... Загнался ли я на тот момент ? - 100%. Если бы вы только видели лицо Валерчика, на нем было всё: горящий афган, 11 сентября, 1939 год, думаю, я ясно передал его. Страх и все остальное выбили силы. Прижало посидеть. Отдыхаю значит и решил глянуть через сколько автобус. Благо создали эти приложения, что показывают, когда и где автик. Смотрю 10 минут, ладно, дождемся. Как только вернулась тишина, Валерка влипал конкретно, от этого мне стало хуже. И ,сука, ну кто меня заствлял начинать смотреть в окна? Ну кто? Через сотню просмотров всех окон, что выходят на остановку, я заметил интересный участок напротив, зеленый забор, красная крыша, как видел в темноте, так и говорю! Но мой мозг начал подозревать, что за нами следят. Видимо, почта торчала из ворот, а мне в темноте начало казаться, что это лицо с фотоаппаратом! Это меня напрягало, поэтому я решил пояснить свои переживания другу, он слегка начал переживать, но не стоило для него волнений. Когда мы начали погружаться в дождь за остановкой, мы начали замечать. -"Валерчик, это же машина едет не 1 раз мимо нас" - заметил я. -"Точно!" - ярко подметил второй. Через минуту эта страшная, черная, темными окнами машина встала напротив нас на остановке, но никто не выходил. Настала полная тишина, даже дождь утих. Я слышал свое сердцебиение. Так продолжалось минут 5-8, дальше она просто уехала. Ничего не произошло. Валера умер... внутри... Полностью без эмоциональные мы поехали домой, в автобусе нам казалось, что люди сами появляются и исчезают. Но нам было уже не важно


По качеству продукции Вы можете сделать вывод исходя из написанного выше трип-репорта. Содержания ТГК: Очень высокое. Сравнимо с выстрелом в голову, после которого на время забываются проблемы, бытовые неприятности и поставленные задачи, помогающим расслабить уставшее тело, снять стресс и вернуть утраченное душевное равновесие.

легальные курительные смеси и порошки.PNG







 
Назад
Сверху