Всегда рад вашим товарам и конечно же приятно иметь дело с такими профи, как вы. Как с первого дня познакомился с вашим магазином, до сих пор только положительные впечатление и всегда человеческое отношение. не глупи, выбирай этот магаз. Качество великолепное, цены ниже средних.
 
Всегда рад вашим товарам и конечно же приятно иметь дело с такими профи, как вы. Как с первого дня познакомился с вашим магазином, до сих пор только положительные впечатление и всегда человеческое отношение. не глупи, выбирай этот магаз. Качество великолепное, цены ниже средних.
Взаимно рады честным покупателям.Всегда ждем Вас)
 
Написал своим друзьям в Питере о ВАС а то у них все чёт ненаходы какие-то))
 
Написал своим друзьям в Питере о ВАС а то у них все чёт ненаходы какие-то))
Благодарю за отзыв , очень приятно работать с такими порядочными людьми.
Будем ждать Вас в гости , а также Ваших друзей)
 
На данный момент в Туле самый лучший и надёжный магазин, душевная команда, которая при возникновении проблем моментально откликнется и решит вопросы, да и качество товара очень хорошее, не проподайте из Тулы!! Удачи вам и процветания.
 
Тут РЯЗАНЬ на связи . Посчастливилось мне сегодня квестик один затестить. Брал в РЗН. Ну что я вам скажу. Не плохо, не плохо. Совсем даже заебись. Собрался по быстрому, на лясик прыгнул. И поееееехал)) ехал, ехал и приехал. Приехал минут за 20. В лёгком темпе в лёгком весе как говориться. Мчал с Канищево. Конечная точка была ЖД. Тут уже сами думаете как это. Я считаю результат отличный. Самое главное ЖД оказался ЖД как и было заявлено. Всё по совести. Тут 11+ как и вся работа минёра в целом. Спрятал грамотно, прикопал. Без шуму и пыли. Красавчик. Фотка одна. Но она коллажём из трёх. Корды не прыгают. Точка в точку. Мне ещё фартануло что я сверху заехал. И мне оставалось чуть спуститься. И я уже был на месте. Снизу конечно заходить думаю не так удобно. Что в тоже время и охуенно. Место анти.шкура полная. Правильно кто то в отзывах заметил. Минёр Ниндзя это правда. По стаffу что сказать. Субстанция для меня новая. Прикольная штука Мёд констинтенция. Выдавливается из машинки легко. На иголочку самое то насаживать. Я курил с фольги. Сделал наподобие колпака. фотка прилагается. Выдавил сначала примерно половину спичечной головки, дунул. Дунул к слову на не большом попуске. Не курил дудево дня три. Настиг накурчик такой лайтовый и в тоже время приятный секунд через 20. Посидел минут 5 вроде думаю. До бледного далеко надавил себе ещё такую же порцию. Повторил процесс. И тут вот. Уже было прям совсем ЗАЕБИИИССС. То что доктор прописал. Сижу довольный как слон отзыв вам вот катаю. Само состояние с шишками конечно сравнивать сложно. В принципе как и гашиш с шишками. Всё равно каждое прёт по своему. Как ни крути. Но накурчик отменный. А так в общем. Мне всё понравилось от квеста до вещества. Твердая 11+ оператору. Который любезно предоставил такую возможность , сдержал слово и оказал доверие. Жму руку. Молодец. Побольше бы таких. И конечно минёр. 11+ Тоже красавчик. Береги себя. Фарта тебе на локациях. Аккуратнее. Вообщем вот и всё. Окончу свой рассказ на этом пожалуй. До новых встреч в эфире. Побежал я дальше.....

МИКС РЯЗАНЬ.PNG кокаин геленджик.PNG
КОКАИН МИХАЙЛОВСКОЕ.PNG
КОКАИН новороссийск.PNG

мурманск марки меф.PNG
 

Вложения

марки самара иваново.PNG
Отчёт по Реагентвой комбо-пробе

Обслуживание Магазина:
-Оператор ветки вежлив и адекватен
-Не игнорирую отвечает на интересующие клиента вопросы

Дислокация Закладки:
-Безлюдный частный сектор
-Маскировка клада на низком уровне
-Снят клад был примерно в трёх метрах от заявленного места,так как его банально отнесло в сторону ветром

Продукт (упаковка,вес):
-Зип в скотче
-3 пака по 0.5 грамма
-3 разных вида реагента

Приготовление:
Реагент AKB48F: I
-Белый порошок с мелкими комочками
-Характерного запаха химии не имеет
-Для растворения используем - Технический Ацитон
-Растворяемость продукта - Средняя
-В качестве основы берём вываренную ромашку
-Концентрацию микса будем делать 1к5
-На 1 грамм основы используем примерно 1.5мл ацитона
-Берём стеклянную посуду
-Железную ложку
Высыпаем реагент в посуду. Добавляем нужное количество ацитона и хорошо размешиваем. Растворяется без осадка при долгом помешивании. Дальше высыпаем основу и начинаем плотно перемешивать ,стараясь как можно лучше продавить основу раствором. Далее складываем полученный продукт в горку и оставляем в проветриваемом помещении.Время сушки - 12-24 часов.
Тестирование продукта:
-Тестирование продукта будет происходить в чистом виде
-Аппарат для тестирования - Водный
-Толерантность к данному продукту - 0
-Дозировка к продуктам рынка RC - высокая
-Берётся примерно 1\5 грамма готового микса
Поджёг,Затяг,Поехали:
-на 1-ой минуте (+-)
- Затяг - легко,Выход - легко,легкое реагентовое послевкусие
-на 5-ой минуте (+-) -Начинает немного изменять. Однако совсем не сильно
-на 9-0й минуте (+-) - По большому счету эффекта на организм от продукта нет. Немного рассеивает мысли. Прихода так и не было.
-на 25-ой минуте (+-) - Эффекта на организм не ощущается
-на 35-ой минуте (+-) - Абсолютно трезвое состояние
Оценка продукта:
Мощность 1\10
Длительность 1\10


Приготовление:

Реагент ABC: II
-Желтоватый мелко кристаллический порошок
-Характерного запаха химии не имеет
-Для растворения используем - Технический Ацитон
-Растворяемость продукта - Низкая
-В качестве основы берём вываренную ромашку.
-Концентрацию микса будем делать 1к5
-На 1 грамм основы используем примерно 1.5мл ацитона
-Берём стеклянную посуду
-Железную ложку
Высыпаем реагент в посуду. Добавляем нужное количество ацитона и хорошо размешиваем.Данный реагент практически на растворился даже при нагревании. Дальше высыпаем основу и начинаем плотно перемешивать ,стараясь как можно лучше продавить основу раствором. Далее складываем полученный продукт в горку и оставляем в проветриваемом помещении.Время сушки - 12-24 часов
Тестирование продукта:
-Тестирование продукта будет происходить в чистом виде
-Аппарат для тестирования - Водный
-Толерантность к данному продукту - 0
-Дозировка к продуктам рынка RC - высокая
-Берётся примерно 1\5 грамма готового микса
Поджёг,Затяг,Поехали:
-на 1-ой минуте (+-)
- Затяг - легко,Выход - легко,послевкусия нет
-на 3-ой минуте (+-) -Начинает изменять сознание, кровь поднимается к голове. Начинается лёгкая эйфорическая волна окутывать все тело. Мысли радуются. Проблемы откидываются на второй план. Сознание ловит приятное наркотическое состояние от чего все становится красочно в плане эмоций
-на 9-0й минуте (+-) - Эффект настигает своего пика. Накурило средне. Не кому и не мимо. Ощущается очень приятное физическое состояние. Музыкальное звучание искажается и затягивает в красоту своего ритма от чего так приятно включить любимые мелодии. Тело полностью расслабляется
-на 25-ой минуте (+-) - Эффект все еще действует, не так сильно, но все же ощущается. Состояние в течении всего процесса курение продукта было полностью адекватное. Потливости и панических атак продукт не вызывает
-на 30-ой минуте (+-) - Начался спад. Медленный,но верный
-на 40-ой минуте (+-) - Трезвое состояние. Лёгкий тупняк
Оценка продукта:
Мощность - 6\10
Длительность - 5\10


Приготовление:

Реагент FUR144:III
-Белый мелко кристаллический порошёк
-Характерного запаха химии не имеет
-Для растворения используем - Технический Ацитон
-Растворяемость продукта - Высокая
-В качестве основы берём вываренную ромашку.
-Концентрацию микса будем делать 1к5
-На 1 грамм основы используем примерно 1.5мл ацитона
-Берём стеклянную посуду
-Железную ложку
Высыпаем реагент в посуду. Добавляем нужное количество ацитона и хорошо размешиваем.Реагент растворяется очень быстро и без осадка. Дальше высыпаем основу и начинаем плотно перемешивать ,стараясь как можно лучше продавить основу раствором. Далее складываем полученный продукт в горку и оставляем в проветриваемом помещении.Время сушки - 12-24 часов
Тестирование:
-Тестирование продукта будет происходить в чистом виде.
-Аппарат для тестирования - Водный.
-Толерантность к продукту - 0
-Дозировка к продуктам рынка RC - Высокая
-Засыпается примерно 1\5 грамма
Поджёг,Затяг,Поехали:
-на 1-ой минуте (+-)
- Затяг - легко,Выход - легко,послевкусия - нет
-на 5-ой минуте (+-) -Особо сильных изменений не замечено
-на 9-0й минуте (+-) - Немного поднялось давление. Такое ощущение что микс вроде как бы хочет накурить организм,но не может, увы
-на 15-ой минуте (+-) - Эффекта не ощущается
Оценка продукта:
Мощность 1\10
Длительность 1\10

Пост Эффекты\Отходняки:

Реагент AKB48F - Нет
Реагент ABC - Лёгкий тупняк
Реагент FUR14 - Нет

Общие оценки магазину:

Обслуживание\Общение - 10\10
Место Закладки - 5\10
Исполнение Закладки - 2\10
Качество Продуктов - Низкое

Итог:
Стоит уделить внимание мощности продукта. Данные реагенты и миксы приготовленные на них миксы, абсолютно не смогут конкурировать с другими продуктами которые представлены на рынке города Краснодара на прилавках других магазинов.


 
Привет,живу в Москве,соответственно клад брал там же. Пришёл обыскал всё не нашёл плюнул уехал спустя час думаю дай думаю ещё раз глянуть оп а оно на месте просто его не заметно , такого клада чайки точно не доберутся.
 
Все на месте, правда координаты немного не туда привели, а так все дома, по стафу позже.
 
Назад
Сверху